Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1


Гостиная с камином, 1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*взглянул на собеседника с интересом* Вот видишь как просто стать человеком ..*глядя на новоявленного человека, молниеносно поднёс птичку к губам и откусил ей голову, глотнул гоярчей крови, ударившей в глотку,  с отвращением выплюнул, стирая тыльной стороной ладони кровь с губ* Несвежая..*выронил из пальцев трупик. Взгляд прикован к лицу собеседника* Ты боишься быть обезглавленным?

62

*подавил приступ тошноты, созерцая зрелище, покачал головой, посмотрел на птичку, потом на собеседника, едва не проблевался, потом махнул рукой и отошел обратно к камину*
я ничего не боюсь *буркнул в ответ*

63

Напрасно *достал из кармана носовой платок и вытер руки* Это скучно. Нет? А что скучно?

64

скучно? ... *вытащил кочергу, поставил на ладонь, балансируя и удерживая ее в вертикальном положении* я не знаю такого ... мне всегда весело ... или страшно ... или грустно ...
тебе нечем заняться? *посмотрел в глаза и с грохотом уронил кочергу*

65

Иди спать, душевнобольной и не раняй впредь колющие предметы *напутствовал с добродушной улыбкой*

66

*пнул кочергу по направлению к красноглазому, глядя, как она с грохотом катиться по полу, поднялся и покинул комнату, с трудом протиснувшись в едва приоткрытую дверь*

67

*задумчиво смотрит в бушующее пламя камина*...

68

Доброе утро проснувшимся или еще не спящим, и тем, кто ещё придет)

69

*незамеченным рисует портрет слепца*

70

*протиснулся в дверь, волоча за собой гитару, заметил "художника", и предпочел усесться в уголке, обняв инструмент*

71

Хорошо быть талантливым *не спорит*))

72

*фыркнул на слова, но улучив момент, когда красноглазый не смотрит, вытягивает шею, что бы рассмотреть его каракули*

73

*жалеет, что не видит происходящего, определенно слыша подозрительный шорох вокруг*)

74

*осторожненько отложил гитару в сторону, предательски тренькнув струнами, но отчаянно делая вид, что ничего не произошло, совершенно бесшумно, задевая за попадающиеся на пути предметы с тем же отчаянным видом, пополз на четвереньках к слепому, желая рассмотреть поближе*

75

*за шорохом - тихий звон, за звоном - опять затишье, и только как будто ткань едва слышно шелестит. То ли сквозняк раскачивает занавеси, то ли...*

76

*подполз совсем близко, уселся рядом на пол, пользуясь своей "невидимостью" рассматривает пристально, и очень даже изучающе, для пущего эффекта потыкал пальцем в колено*

77

*наклонился и взял за запястье руку/лапу/любую другую конечность тыкающего в колено* Это не самое лучшее место, куда меня можно потыкать)

78

*вздрогнул от неожиданности, с удивлением посмотрел на свою руку в чужой руке* а куда можно?

79

*улыбнулся, по голосу поняв, что поймал молодого человека и, судя по длине пальцев, по которым повёл ладонью, выпуская запястье, вполне нормального роста* Я расскажу тебе, если объяснишь, почему ты сидишь передо мной на полу

80

*растерялся, задумчиво почесал свободной рукой щетину на подбородке, потом поскреб затылок, наконец выдал* когда сидишь - трудно упасть. вот


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 1