Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Вопросы участников и гостей


Вопросы участников и гостей

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

Чероки, здравствуйте. Вот  тут очень подробно изложена информация о том, что касается возможности появления Двойника.
Не совсем уловил связи с проблемой дрессировки.

222

Верона написал(а):

здравствуйте. Вот  тут очень подробно изложена информация о том, что касается возможности появления Двойника.

Приветствую. Я это все читал. Ранее.
Просто понимаю, что все у меня вышло не очень удачно.
Пропущены были знаки пунктуации, пробелы и да!  сама анкета - полная ерунда! Согласен.
А примерно должна была быть, как у позже найденного мною тут Бонифация.
... увы, он опередил, Лев - сильный и смелый. : )))

Верона написал(а):

Не совсем уловил связи с проблемой дрессировки

Что мне делать? Как Вам ответить на Ваш вопросец?
Похоже я не смогу описать проблем с дрессурой. Меня еще никто не дрессировал жестоко и не надевал ошейник.
Реально, я ведь просто дух, не более. Дух сельвы юга Северной Америки с мягким влажным климатом и температурой 25-27 градусов. (по ночам желательно) : ))

Малабар написал(а):

Вакансии:
Садовники (смотрители Солнечного сада)

Кто это такие и что от них требуется??
Я люблю природу. Сам из неё состою

Отредактировано Чероки (13-10-2009 21:52:27)

223

Простите. Извините.
Прочитав игру, никак не пойму в каком временном пространстве находятся персонажи? По одеждам это какие-то старинные времена.
По сюжету,Вами начертанному - будто пост апокалипсис уже давно был и были биотехнологии, но никого нет из того времени. Словно все началось опять с амебы.

Как  понять Черное племя, если их никто не видит?  Призраки- это душевное состояние людей? Либо это те души неприкаянных, нашедшие пристанища у некоторых особо помешанных особ, сраженных жизнью в тщательно создаваемом Вами аду, но выглядящем, простите, просто и даже чересчур по-современному?

224

Бездонный гость, доброго времени суток. По сюжету в игре альтернативный мир, никакого апокалипсиса и биотехнологий. По двойникам Вам ответит Верона.

225

Бездонный гость,

Бездонный гость написал(а):

Как  понять Черное племя, если их никто не видит?

В планах не было желания создать нацию Двойников или любое другое сообщество, которое нуждается в исследовании. Процесс понимания Двойника, прежде всего задача/интерес владельца этого Двойника. Игра предполагает тесное взаимодействие владельца со своими Двойником.
Призраки, это и душевное состояние и воспоминания из прошлого, и герои снов, и внутренние демоны и раздвоение личности и персональные страхи, воплощённые в появлении Тёмного племени в момент испытаний или душевного смятения, страха и тому подобное.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Вопросы участников и гостей