Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе


Открытый Вечер Искусств в Бонполе

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Анастасия Анджело,
Третий округ как бы мой. Я не против камер в Бонполе.  Конечно если это совпает с виденьем мира админами.

Ло Лита,
На временной момент событий в теме Бонпола мой перс лежит дома в отключке. С моей стороны постов не будет.

Отредактировано Лойсо Наварро (21-08-2009 14:05:47)

62

Анастасия Анджело, вопрос, а насколько распространены камеры уличного слежения впринципе? Можно ли проследить по ним маршрут аэромобиля подставных карателей?

63

Верона, я просто немного запуталась. Чей это вообще квест, кто отыгрывает каких нпс, чья это задумка и будет ли вообще развитие этого сюжета.
по хорошему вот неплохо было бы организовать погоню, но за кем? Кто теперь возьмет на себя ответственность за тот отряд карателей? кто будет производить допрос свидетелей? особенно если среди задержанных будут подозреваемые или даже участники теракта?

64

Ло Лита, учитывая заданные рамки, в принципе они распространены.

Цитата из описания Сферы: "Сфера – безжалостный и равнодушный механизм, уничтожающий все элементы, в которых не нуждается общество в условиях тоталитаризма. Это Большой Брат Корпорации, внимательно следящий за жизнью каждого горожанина или горожанки. Именно отсюда ведётся наблюдение и слежка по видеофонам и телефонам, именно сюда стекается вся информация о доносах, и тысячи тюремных сотрудников обрабатывают её днём и ночью, чтобы предоставить к рассмотрению вышестоящих должностных лиц, которые, в свою очередь, регулярно передают её карателям, Совету Инквизиции и Праматери."

Если я правильно понимаю принцип государства, то раз ведутся прослушивания частных переговоров по телефонам, камеры на улице (по крайней мере на главных улицах и возле важных зданий) присутствовать обязаны.

65

Анастасия Анджело, тогда остается дело и слово только за организатором всего этого фейерверка и решением вышестоящего руководства

66

Ло Лита, организовывать погоню - это не моя прерогатива, но как только кто угодно кого угодно поймает, допрашивать будут уже на моей территории. Поскольку расследованиями и дознаниями ведает Сфера.
Теоретически, на камерах могла остаться не полная запись маршрута подставных карателей: если уж они налет организовали, могли и отступлением грамотно озаботиться.Поэтому я, когда узнаю о случившемся, смогу предоставить информацию о том, что "в этом районе след потерян". И ждать поступления подозреваемых.

67

Анастасия Анджело,
Я хотел бы, чтобы Павлиный хвост был свободен от камер Сферы и Мерцающий рог. Специфические районы.

И думаю, весь четвертый округ Отрубленная голова без камер. Там это вообще по описанию должно быть. Округ не подконтролен инквизиции.

Наверное, у админов нам это  спрашивать надо. Вопрос-то достаточно емкий. А ваше мнение какое?

Отредактировано Лойсо Наварро (21-08-2009 14:23:49)

68

Анастасия Анджело, естественно могли, или не могли, это то и любопытно) *задумалась, что форма с масками  на самом деле сильно усложняет жизнь... даже удостоверение карателя не показать. Там фотография тоже в маске? И лиц теперь не видно, никаких толком примет*

69

Лойсо Наварро, Я думаю, что все-таки в районах, подконтрольных Инквизиции, камеры есть. Другое дело, что если человек не хочет что-то показывать, он найдет способ скрыть это, не выводя камеру из строя. Здесь уже вопрос вашей фантазии. При установке камеры работали безупречно. И, разумеется, если какая-нибудь из них выходит из строя, туда немедленно посылаются техники.
Тем не менее, существуют способы обмануть систему. Я даже готов поделиться с вами парой способов - не безвозмездно, разумеется.

Четвертый округ, думаю, без камер. Если они и были, то уже давно не работают.

70

Анастасия Анджело,
Э-э-э-э)) *смеется* Как обойти камеру, я -то и сам способы найду, если мне припрет) Тут вопрос в том, что по описанию, там карнавалы проходят , ну и воообще богема там живет творческая) Богему, если строго подходить, через одного вырезать надо,  с их-то свободомыслием)
Хорошо) Давайте в Павлиньем хвосте камеры есть , но  не много. Наверно, вы правы, так логичней будет. А вот в Роге их все таки нет. Карнавальный квартал. Просто контролируется отрядами полиции, чтобы беспредела не было.
Это все,  чтобы логику округа сохранить. Может я ошибаюсь в виденье вопроса, но мне кажется, что  самый доскональный и пристальный контроль идет за первым округоом. За вторым, чуть меньше. Третий - ни туда, ни сюда. Четвертый- полностью свободный.

71

У меня вопрос к администрации. По логике вещей после произошедшего на следующий день собирается Совет. Из кого его собирать, если Верховный инквизитор Первого округа отстутствует, а остальные инквизиторы "пьют чай"? Или у нас получается нарушение предписаний и неявка на Совет, при том, что Саймон Шраад отписал в своем посте о том, что всех известили, или? Как будем линии сводить?

72

еще вопрос - есть ли служащие закону "бесы" или, если ту же взрывчатку пронесли через канализацию, это так навсегда и канет под землю и специалистов, которые могут разобраться в этом у правительства нет, а остается надеяться только на поголовную порядочность подземных жителей?

73

Лойсо Наварро, видите ли, творческая элита - это те самые люди, кто подстрекает толпу к бунту. Так что за ними нужен глаз да глаз. А что карнавалы там проходят - так пусть проходят, Господи. А те, кто нужно, будут отслеживать, кто и с какой регулярностью их посещает. И интересоваться теми, кто посещает их слишком часто или не посещает их вовсе, ибо подозрительно.
Это же азы полицейского государства. Анонимности нет даже ночью под одеялом, а вы про кварталы просите :) Если администрация согласится на предложение о "слепых пятнах" в третьем округе, я не возражу. Но как начальник Сферы я обязан следить за всеми везде. Город основан на том, что никто и нигде не может чувствовать себя в безопасности. Ни я, ни вы, ни Верховные, ни уж тем более богемные прожигатели жизни, коптящие воздух.

74

Ло Лита, как описал г-н Наварро взрывчатка была заложена в шахте лифта, а с этим справится и любой обычный житель Аммона, переодетый в форму техника, с подставными документами, удостоверяющими личность.

75

Ло Лита,
Я думаю, это к Якобу, Ло. Он у нас единственный "бес". Думаю. его мнение приорететно в этом вопросе. Ну кроме админов, конечно.

76

Анастасия Анджело,
-Ых. Разнятся, мнения. Тогда, как админы скажут.  Попросите их ответить на вопрос? )

77

Лоренцо Сиена, конечно мог, но вопрос все равно любопытный, разве нет?

Лойсо Наварро, Он пока тоже не совсем в курсе, я спрашивала)

78

Ло Лита,  если для сюжетной завязки, то ответ очевиден. Обосновать можно. И ответ может быть положительным. Но действительно надо спрашиваь у Якоба, как он на эту задумку смотрит и что думает по этому вопросу.

Апд: не вчитал вторую реплику. Ну раз Якоб не знает, то всем вместе с Якобом нужно решать и думать или спрашивать у администрации, как там по концепту.

Отредактировано Лоренцо Сиена (21-08-2009 15:08:21)

79

Лоренцо Сиена, Верховный Инквизитор Первого округа очень затянул с анкетой, пусть будет нарушение предписания с его стороны. Мы поставим в известность, что он опаздывает на жизненно-важное мероприятие, но согласитесь, такие вещи можно и нужно обыгрывать в самой игре.

Ло Лита, "Бесы" не служат государству, но если у кого-то есть метод заставить променять свободу на золото, то это уже частный случай. Четвёртый округ - это клоака, просто город не знает каким способом её вычистить или избавиться от неё. Задуман был округ как место, живущее тайнами, преступлениями и вольностью.

80

Верона, разрешите наш спор, пожалуйста. Есть ли в городе места, не охваченные камерами слежения?


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе