Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе


Открытый Вечер Искусств в Бонполе

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Верона, золото - не такой уж плохой аргумент для любого класса) опять же люди, изначально на службе, которые пошли учиться на "бесов" под прикрытием. Как видно, необязательно родиться в подземелье, чтобы там тебя приняли за своего.
Но наверное это уже совершенно отдельная от квеста тема, хотелось бы услышать комментарии по ситуации в Бонполе)

82

Анастасия Анджело, только Отрубленная Голова. Распространение камер наблюдения в частных владениях и на территориях только по соглашению между игроками, а правомерность наблюдения за важными учреждениями или местами скопления граждан обсуждается с Верховными Инквизиторами, но с их стороны не может быть явного противления, а в случае возникновения, следует обсуждать это с привлечением Великого Инквизитора.

83

Верона, следуя такой логике, если мы к утру соберем Совет, то г-н Наварро в это время будет занят своими делами, г-н Дефо тоже, выходит неявка, неявка означает только одно. Или же Совет собирать днем, но г-н Наварро и г-н Дефо пьют чай, и опять выходит неявка. Или же собирать Совет вечером (спустя сутки после происшествия), но это, простите, уже более похоже на глупость. В итоге мы получаем, что взрыв в Бонполе, затеянный в общем-то ради этого, как и сам Совет никому не нужны по сути. Что обыгрывать в таком случае? Неявку?  :)

Отредактировано Лоренцо Сиена (21-08-2009 15:21:13)

84

Верона,
Анастасия Анджело
ок)

85

Верона, спасибо за разъяснение.

86

Лоренцо Сиена, если господа Дефо и Наварро не успели завершить свои отыгрыши, то Совет следует играть после. Игровая реальность не привязана ко времени суток, господин Сиена, и экстренные заседания можно проводить даже ночью, если на руках собрано достаточно сведений для предоставления отчёта Правительнице. Я бы предложил сослаться именно на сбор материала по взрыву, устранению последствий и задержанию "летучего Голландца" - исчезнувших с места преступления караталей.

87

Г-н Наварро пьет чай на третьи сутки после взрыва. Прописано в игре. Двое суток болел дома. При получении приглашения на Совет, готов отписать ( задним числом, увы)  свои извинения и предоставление справки от врача.
Приглашения на совет с указанием даты и времени  совета в игре не получал . Письма ЛС тоже не получал.
Если совет будет назначен на третий день после взрыва- приду. Куда ж денюсь

Считаю целесообразным тогда провести совет флэшбэком, т.к. у нас идет отыгрыш. Это уж на усмотрение организаторов совета.

Отредактировано Лойсо Наварро (21-08-2009 15:29:18)

88

Проводить день открытых дверей в психушке Х) Гг. Простите, я раньше тему-то вовсе не читал, но тут как-то пришлось просветиться.

Ок, мне тоже стало интересно, раз бесов помянули))

Для начала поясните - Бонпол, а собственно и все психиатрические лечебницы на его территории - закрытые государственные учреждения типа тюрем и правительственных зданий с тремя пропускными пунктами, или общественные организации?

Просто по несгласному закону "бесов" они не водят всяких там с улицы пожелавших товарищей под закрытые охраняемые заведения типа правительственных зданий (воизбежание напалма поутру в корридорах канализации от властей). Под личные домовладения высокопоставленных особ тоже не водят (Сами они ходят куда угодно и как угодно=) Случай, когда Якоб попал к Великому инквизитору не показателен, "бес" банально ошибся)
Под больницы, школы, десткие садики, церкви, рынки - куда открыт доступ - ради Бога.
Опять же - внизу взорвать не дадут, их дело - довести до выхода на поверхность, а то что творят там наверху выведенные - исключительно на досмотре службы охраны того заведения, куда довели.

Отредактировано Якоб Вук (21-08-2009 15:27:43)

89

Верона,  в таком случае будем проводить и ночью, если потребуется, но для кого-то хоть ночь, хоть день - это будет "заднее число".

90

Прошу прощения, уважаемая администрация, но время все-таки стоит указать, на мой взгляд.
Уже случилось так, что я, Саймон и Лоренцо находимся в одном дне, господа Инквизиторы вообще в другом, так что в реальных событиях получается не то флешбек, не то загадочные перемещения во времени. Или весь Совет отыгрывать флешбеком? В любом случае бред выходит.

Лойсо Наварро, вы не явились, Инквизитор Второго округа может не явиться - зачем тогда все?

91

Лоренцо Сиена, господин Наварро был не в состоянии прибыть на Совет, господин Дефо, видимо тоже, господин Первый округ ещё не появился на игре, и пусть каждый сам объяснится на Совете почему не явился, в дальнейшем, я уверен, таких оплошностей не повторится.

92

Аллегра Гернон, придерживаться одного времени суток не удобно из-за разных возможностей игроков появляться на игре. В любом случае, господин Наварро был болен, и разумно предположить, что Совет отложили до полного его выздоровления как начальника Округа, где и произошёл взрыв. Кроме того, Советы проводятся по результатам проведённых мероприятий, и теперь на Совете будет обсуждаться проделанная работа, а не только планируемая

93

Верона, в таком случае мне стоит править пост и переносить Совет на дня два в среднем? Ладно, тогда экстренное совещание ни к чему.

Отредактировано Аллегра Гернон (21-08-2009 15:47:01)

94

Аллегра Гернон,  я думаю, что будем собирать закрытый и экстренный сначала, а потом уже следующий для всех. Тем более, учитывая ситуацию с "подставным" экипажем. Если со следующим история повторится, вопрос легко решаем игровыми методами "согласно Предписаниям".

95

Лоренцо Сиена, давайте так и сделаем.

96

Аллегра Гернон,
Г-жа Гернон, игроки должны быть предупреждены о том, что их пригласили на Совет. Для меня откровенное открытие, например, что кто-то там, где-то там что-то прописал, что меня пригласили. Я не знал этого ни как игрок, ни как перс

97

Аллегра Гернон,  тогда надо будет чуть откорректироваться, я доиграю с Саймоном телефонный разговор, потом с Анастасией, и после мы собираем Совет. Это будет логичнее всего.

98

Лойсо Наварро, давайте не будет сейчас ссориться, но вообще-то все обговаривалось еще раньше. Было сказано - состоится Совет, как только все закончат свои линии. Вам оставалось всего лишь подождать два дня и полежать дома, пока мы с Саймоном отписывали свой эпизод.

Лоренцо Сиена, хорошо. Если что, остальное обсудим по ЛС.

99

Аллегра Гернон, хорошо. :)
Или по аське - 387-153-051, так будет быстрее и слаженнее, если у Вас есть возможность.

100

Аллегра Гернон,
Да я и не ссорюсь. Но простите, сидеть без игры неделями, пока вы описываетесь с Саймоном или кем-то другим, не камильфо ни для кого.

Флэшбэком делают такие отыгрыши. Флэшбэком. * долдонит, как попугай, ибо всю жисть, пять лет такие отыгрыши вел второй линией и все проблемы со сбором людей отпадали сами собой*  И игроков предупреждают о начале игры в ЛС.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе