Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе


Открытый Вечер Искусств в Бонполе

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Лойсо Наварро, каким флешбеком? Люди до сего дня отписывали реакцию на взрыв. Вообще-то я, например, ждала пока все закончат свои дела (и то не дождалась) и только потом писала - ничего, не умерла. А ждать вам пришлось три дня. Всего.
Просто вы побежали впереди паровоза. И "ни для кого", по-моему, ввключает только вас.

102

Аллегра Гернон,
-Вы абсолютно уверены, что только для меня? *улыбнулся и вышел из темы, так как вопрос риторический. *

103

Доброго времени суток, уважаемые игроки

Во избежание разногласий могу предложить для начала провести экстренное совещание, на котором будут присутствовать Аллегра Гернон, Лоренцо Сиена и, возможно, Саймон Шаад (по вашему решению). Начало Совета назначить уже сейчас, а по игре - после экстренного совещания на определённое реальное число (например, 01.09.2009), по игровому времени это будет "спустя несколько дней" (сколько именно - для отдельных игроков по-разному). К этому моменту времени все участники Совета смогут включиться в отыгрыш, доведя до логического завершения свои линии. Возможно, даже подключится Верховный Инквизитор Первого округа.
Следующие после Совета события, не касающиеся происшествия в Бонполе, участники вполне могут отыгрывать в разделе "Все исступления..." (чтобы не ждать игры сутками), а потом, по завершению Совета, просто перенести их в нужные игровые темы. Правилами это допускается.

Ещё что хотел бы сказать. Могу создать аккаунт Мастер игры с открытым паролем для общего доступа и отыгрыша эпизодических персонажей (того же начальник полиции, например). Администрация по правилам в данной игре не ведёт активных квестов, но это не значит, что мы не помогаем с идеями, и не подсказываем, куда можно направить свои игровые силы. Отыгрыш действий только за игроками и только по их желанию.

104

Касаемо экаунта - хорошая идея, только информацию о нем нужно помещать в закрытом разделе, чтобы не игроки не имели к нему доступа или же высылать по запросу в ЛС пароль.

Что касается экстренного совещания на этой идее мы вроде бы остановились в предыдущих сообщениях. Однако, я не хочу, чтобы опять вышло, что кто-то не слышал, не видел, не был предупрежден. Поскольку у нас не все  читают чужие топики или (а информация порой только там), нужно найти способ доводить до сведения игроков о ключевых событиях таки образом, чтобы это видели все заинтересованные. Есть вариант ЛС, но, откровенно говоря, отписывать ЛС после каждого треда всем и каждому несколько утомительно и как показала практика, вовсе не спасает от эффекта "испорченного телефона".

105

Лоренцо Сиена, если не будет несогласных с моим предложением выше, я повешу объявление с точной датой Совета в теме "Объявления администрации" и в шапке на главной странице. Но для этого мне нужно, чтобы остальные участники Совета и экстренного совещания высказали своё мнение. Сейчас вышлю сам всем ЛС со ссылкой на своё предыдущее сообщение.

Пароль Мастера игры спрячу от гостей в Скрытый текст (минимум игровых сообщений), и проблем не будет.

106

Малабар, отлично. Это самое разумное решение на мой взгляд.

107

Малабар, я согласна с предложением.

Начало "обычного" Совета, как я понимаю, нужно согласовывать со всеми. Пусть господа выскажутся кому как удобно, потому что для меня время не принципиально. Я всегда его выкрою на игру.

108

Согласен с Малабаром

На счет обычного совета... У меня сейчас игра в разгаре, сворачивать бы мне ее не хотелось.

Отредактировано Гаспар Дефо (21-08-2009 22:46:59)

109

Из всех предложенных игроками вариантов, вариант Малабара единственный играбельный и содержит хоть какую-то конкретику. Постораемся уложится до намеченной даты.

Хотя я убей не понимаю, почему нельзя во флэше отыграть Совет, а потом так же перенести его на игровое поле.

Единственное - давайте договоримся, что игровая дата этого Совета по хронологии не ранее, чем через три дня после взрыва. Иначе мне не понятно, как я больного перса притащу на этот Совет.

Согласен, что информация в теме "Объявления администрации" , хорошее решение. Надоело рассчитывать отыгрыши и получать игровую инфу  на основе  ОБС  ("одна баба сказала")

Гаспар Дефо,
Коллега, раз уж этот Совет придется отыграть, сделаем проще. Если вдруг не уложимся с нашим отыгрышем, просто продолжим его в  форуме "флэшей", как предложил Малабар, а потом перетащим отыгрыш на игровое поле.

110

Малабар,
Пароль для МИ считаю,  надо, чтобы админы высылали в ЛС игроку по запросу. И  чтобы  админы знали, кто что писал. Иначе напишут бред, потом ищи ветра в поле, кто его писал.

111

Срок до Совета 10 реальных дней. Я назвал примерную дату. Пожалуйста, укажите, кому какая была бы удобна, выберу среднюю.

Лойсо Наварро, спасибо, я над этим уже думаю.

112

Малабар,
На мой взгляд- 10 дней, нормально.

113

Малабар, пусть будет 10 дней.

114

Малабар,  я могу отыграть все что надо в любой удобный день. Вопрос в сведении сюжетных линий. Для меня 10 дней достаточный срок, но я зависим от своих игровых партнеров.

115

Если мое присутствие на экстренном Совете не обязательно, скорее всего, пропущу его.

116

Саймон Шраад, я только предположил, Вы решаете это самостоятельно с Аллегрой Гернон и Лоренцо Сиеной.

Лойсо Наварро, надеюсь, Вы уговорите Гаспара Дефо.

Объявление вешаю.

117

Малабар,
Сорри, я никого уговаривать не буду. Игрок имеет право принимать решение сам и только сам. Тем более на отыгрыш, который ( судя по обстановке) будет не самым хорошим

Отредактировано Лойсо Наварро (22-08-2009 00:47:10)

118

Лойсо Наварро, хорошо, тогда ждём его ответа на срок и объявление вешаю завтра.

Мастера игры тоже завтра.

119

Лойсо Наварро, Малабар, да что вы так... Во флэшбеке так во флэшбэке) Это не принципиально на самом деле. 10 дней в самый раз. если не успеем, отыграем наш отыгрыш задним числом.

120

Официальное сообщение о взрыве в Бонполе. Ссылка публикуется здесь, поскольку тема новостей находится в разработке.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Открытый Вечер Искусств в Бонполе