Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Квест для Инквизиции


Квест для Инквизиции

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Гаспар Дефо, все разумно и четко. Согласен.

22

Лоренцо Сиена, Прошу прощения, что вмешиваюсь в процесс обсуждения, но у Вас в квесте есть личный секретарь...

23

Верона, я вижу, читал. Я решил, что персонаж подзовет его позже, с вашего позволения. Надо было обозначить вначале появление моего персонажа в локации, затем дождаться хода других игроков (включая секретаря), ибо прописывать за другого я не имею права. По факту это была "вводная", предворяющий пост. Сейчас дождусь двух ответов и далее уже можно будет развивать какое-либо действие.  Или у Вас есть какие-то конкретные пожелания или мастерское задание? :)

Отредактировано Лоренцо Сиена (02-08-2009 23:24:40)

24

И в мыслях не было вмешаться в процесс:)

25

Вопрос к участвующим по поводу очередности. Сейчас мой пост или Джона?

26

Эйб Косленд, Ваш...

27

Господа, я дико извиняюсь за простой. У меня жуткий загон и запарка на работе и по жизни. Сейчас отписываюсь, но следующий раз появлюсь не раньше четверга, а потом скорее всего только в воскресенье вечером. Если будет необходимо по сюжету, можете прописать моему персонажу какие-нибудь минимальные действия, из разряда "встал-сел-подошел".

28

Джон Дорсет, спасибо, что предупредили. Тогда играем с учетом имеющегося у Вас времени.  :)

29

Господа, я пожалуй, пока пропущу: у вас там диалог, куда "вклиниваться" не совсем представляю, а писать пост ради "отписки" не совсем хочется. Потом "зацеплюсь" за что -нибудь =)

30

Эйб Косленд, тогда после Джона, когда распрощаемся с господином Дефо и господином Дорсетом, будет приватный разговор в аэромобиле, скорее всего, с парой указаний. Сцена, по сути, идет к завершению.

31

Свои дела я уладил и отныне полностью в вашем распоряжении

32

Джон Дорсет,  с возвращением. За Вами по крайней мере один пост. :)

33

Думаю создать себе дом и переместиться уже туда. Или следует продолжить тему в дворике?

Для меня это первая серьезная форумка, поэтому я могу что-то недопонимать.  Заранее прошу извинения.

Отредактировано Джон Дорсет (11-08-2009 22:04:39)

34

Джон Дорсет, лучше отписаться и в своем посте поставить перенаправление на дом.

35

ок, сейчас сделаю


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Квест для Инквизиции