Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3


Гостиная с камином, 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*проснулся в кресле*
Доброй ночи, леди *намек на вежливый приветственный кивок*

22

Ноах Шраад, * не достаточно хорошо знает его, чтобы понять этот прямой взгляд, но и о тех мыслях, что родились в голове, решила промолчать. Чтобы не спугнуть снова.  Зато теперь пальцы заняты бокалом* Вас пугают все прикосновения, или только карателей? *возможно и у Ноаха есть свои неприятные воспоминания, связанные с людьми ее профессии -а у кого их тут нет, видимо.  И Ло вполне могла понять их всех, что, в общем то, не вызывало никаких эмоций*

23

Эжен Данте, [не могу не *признала с улыбкой*

24

Саймон Шраад, И вам *интересно, каково это - уснуть в одном месте -проснуться в другом*

25

Ло Лита, *Отрицательно мотнул головой и указал пальцем на лоб, затем висок,  тем самым показывая, что дело не в собеседнице, а в нем самом - в его подпорченном восприятии такой близости. Мимолетно глянул на часы и вздохнул, поднимаясь с места. Указал на время, затем на дверь - вынужден покинуть, но не решается оставить девушку в одиночестве*

26

Ноах Шраад, Не беспокойтесь, девушка привыкла . Спасибо за вечер, буду рада снова видеть *улыбнулась*

27

Ло Лита, *Кивнул с очаровательной улыбкой, затем все же подошел, осторожно, нерешительно взял руку девушки и поцеловал в раскрытую ладонь. После чего скрылся.*)

28

Ло Лита *огляделся по сторонам, пожал плечами* кроме порядкового номера ничего не изменилось.

29

Саймон Шраад, значит показалось *тоже, впрочем, все равно  поднялась с пола и ушла обратно в кресло* просыпаетесь ночью -ночное животное?

30

Ло Лита, ночное *зевнул* Только с животным не соглашусь, тварь ночная будет вернее.

31

*отлепился от всего* вот теперь точно всем вечера

32

*кивнула обоим мужчинам, задумчиво пьет коньяк*

33

*вернулась в зал. По ходу движения к свободному креслу сняла очки и спрятала их в карман плаща*

Ло Лита, Пьёшь в одиночестве? Это плохой признак.

34

Эжен Данте, как видишь, мужчин хватает только на приветствие,  а дальше они теряются... куда то)

35

Ло Лита, Не хочу показаться пошлой, но мужчины в целом скорее спринтеры, чем марафонцы. Если ты понимаешь, о чём я *улыбнулась*

36

Эжен Данте, да... думаю понимаю... *устало вздохнула, удобнее уже не усаживаясь, а укладываясь на диван* это был *подобрала слово* большой день.

37

Ло Лита, *поднялась из кресла, сняла плащ и накрыла им Ло* Должно быть

38

Эжен Данте, *поцеловала ладонь Эжен, улыбаясь* он пахнет твоими духами, будет навевать сны.

39

Ло Лита, Буду чувствовать себя виноватой, если ты не выспишься *нисколько не раскаивается, судя по улыбке... присела на подлокотник дивана*

40

Эжен Данте, приду за расплатой) *закрыла глаза и уснула*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3