Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3


Гостиная с камином, 3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Саша Тэйлор, имя еврейское, и его вполне можно читать как Ной.

Джонатан Куинсберри, *кротко кивнул, не читая мысли, но понимая о чем молчит скромный библиотекарь*

982

Ноах Шраад, я не видел у присутствующих произношения "Ной", видел "Ноах", поэтому и сказал.
без претензий, повторяюсь  - просто заметил и все. Не мне имя носить.
Морган Аск Тэйлор ты, конечно, все забудешь, но ладно, договорились *положил голову на плечо*

983

Ноах Шраад,
*считает юного бармена сверхъестественно проницательным, на грани эмпатии. Опасается, что сожгут парня как ведьмака*

984

Саша Тэйлор, *Не понимает, почему со своей стороны должны быть претензии. Действительно озадачен*

Джонатан Куинсберри, *слишком молод и мил, чтобы умирать*

985

Саша Тэйлор,
*вздохнул* напомнишь *обнял за плечи*

986

Морган Аск Тэйлор, еще чего. не маленький мальчик, самому пора персиками думать *рассмеялся*

987

Ноах Шраад, *нетерпеливо кивнул, указывая глазами на место рядом с собой*

Джонатан Куинсберри, о Господи. Я имел в виду пересечения не по форумным ролевкам (там я отмечался крайне мало, поскольку делаю игры в реале) а по данному сюжету.  Высокопоставленные персонажи должны знать друг друга и иметь определенную историю отношений.

Саша Тэйлор, а зачем мне расслабляться? *смотрит безо всякого энтузиазма*

988

Ноах Шраад,
ага, ты слишком хорошенький, чтобы попасть в застенки, в лапы инквизиторов, или в тюрьму, к озверевшим от недотраха заключенным ))

Анастасия Анджело,
ах вот оно что...ясно.

989

Саша Тэйлор,
тогда действительно, забуду *пожал плечами*

990

Анастасия Анджело, *Изумленно поднял брови - отчего-то кивок и нетерпение господина Анжело настроили на определенный лад и дали соответствующие мысли. Не думает садится ближе, так как не является ни подчиненным, ни заключенным, ни собственностью, ни, упаси боже, верным псом.*

991

Анастасия Анджело, а и правда. Не расслабляйтесь. Лучше наслаждайтесь общением с приятным молодым человеком.
Морган Аск Тэйлор, *поцеловал в щеку* буду тормозить, сел за пост и письма.

992

Джонатан Куинсберри, *готов отрастить крылья за спиной и нацепить нимб и блаженное выражение на лицо, но не готов нести целомудрие в массы.*)

993

*пришёл посмотреть на красивые молодые лица* Здравствуйте, любезные)

994

Ноах Шраад,
только не Инуэль!
*вздрогнул*

995

Роберт Такконе,
времени суток))

996

Ноах Шраад, *Короткий холодный взгляд метнулся по фигуре молодого человека от сапогов до ворота водолазки. Недобро прищурившись, Анастасия отвернулся, забыв о существовании молодого человека.*

997

Джонатан Куинсберри, *прислонил указательный палец к губам и подмигнул - Вы его не знали, господин скромный библиотекарь*)

Роберт Такконе, *кивнул и улыбнулся, приветствуя палача*

998

и все же время
*ушел к Ноаху*

999

Роберт Такконе, и вам доброго вечера, господин Такконе. Мы с вами в некотором роде коллеги, как я понимаю.

1000

Роберт Такконе, *очень, очень оживился, снова готов к подвигам*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3