Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ад Патрес,
*внезапно засмеялся*
а ведь все умершие в ходе игры отправятся именно к вам ))

22

Джонатан Куинсберри, *прижался щекой к плечу, заглядывая в книгу* что там у тебя?))

Иблис, привет, мятежный дух)

23

Джонатан Куинсберри,
Это чего ж я темный?) Очень даже светлый и симпатичный. *посмеивается*

Ад Патрес
*деловито подошел к креслу, поднял Патреса, сел туда сам и посадил его к себе на колени* Вот теперь симметрично. Обожаю симметрию)

Двойник,
Привет, совратитель)

24

Двойник,
да вот, варварский обычай - свора гончих и всадников гонится за маленьким зверьком, трубя в рожки и топча поля. Я всегда надеюсь в таких случаях, что добыча уйдет)) *незаметно запустил пальцы в длинные темные пряди*

25

Иблис, *хехекнул, не стал вспоминать кто там сейчас перед кем голыми ягодицами выписывает*))

26

Иблис,
видимо, по сути темный )) опять же, любовь к симметрии - признак педантизма, а это известное извращение ))

27

Джонатан Куинсберри, /смеется лукаво/ совершено верно) я велик)

Иблис, /смутился ужасно, как то не привык у обнаженных... т.е. темных двойников сидеть на коленях/ собственно... я вот тут лучше, рядышком, на полу что ли)/сполз на пол/ симметрия... а вот Фриденсрайх Хундертвассер /звучит почти неприлично/ считал, что прямая линия и симметрия - от лукавого)

28

Джонатан Куинсберри, а хорошая идея... загнать жертву *задумчиво*)

29

Ад Патрес, Двойник, Иблис,
двойник на двойнике и Двойником загоняться?))

30

Джонатан Куинсберри, дада, ты один тут реальный))*куснул слегка, в доказательство*))

31

Джонатан Куинсберри,
*качнул головой* Может, это признак любви к гармонии? Балансу. Все-таки больно мне хочется быть херувимчиком, а не чертом)

Джонатан Куинсберри написал(а):

Ад Патрес, Двойник, Иблис, двойник на двойнике и Двойником загоняться?))

Двойниковая матрешка)

Двойник,
*прочитал мысли без разрешения* Я не могу такой совратительностью похвастаться, зато)

Ад Патрес,
Да что вы все, сговорились что ли? *смеется* Еще и кучеряшки тоже от Лукавого, да?)

32

*материализовался вместе с барной стойкой, сидя на ней и взбалтывая коктейль в шейкере. Улыбнулся всем присутствующим.*

33

Джонатан Куинсберри, /хохочет/ однако...)

34

Иблис, думаю твой хозяин с тобой не согласился бы)))

Ноах Шраад, *махнул, улыбнувшись дружелюбно*))

35

Двойник, *Кивнул певцу, приветствуя индивидуально. Вопросительным взглядом указал на кофе.*

36

Ноах Шраад, *так как вино уже допил, то охотно согласился на кофе*))

37

Двойник,
*улыбнулся* Ладно, не будем об этом спорить.

Отредактировано Иблис (28-08-2009 21:32:56)

38

Иблис, а то) и красота телесная от туда же) /окинул взглядом, прячет улыбку/)) но вид у тебя очень набожный, чес-слово... вот разве что щечки попухлее надо бы, да в блондинчика покрасить и вылитый херувим будет)

Ноах Шраад, вечера тебе)

39

Двойник, *Потянулся через всю стойку, практически распластавшись на ней, чтобы включить кофеварку. Выпрямился и поднял ладонь, растопырив пальцы, говоря о том, чтобы певец подождал минут 5 для полной готовности.*)

40

Двойник,
видимо, закон серии - то инквизиторов набежит, то двойников )) прекрасная аллегория метаний между светом и тьмой
не ешь меня, я тебе службу сослужу
*готов удариться оземь и обернуться серым волком или иным хищником*

Иблис,
увы, херувимчатость подразумевает румяные щечки))
*усмехнулся, не уточняя месторасположения*

Ноах Шраад,
а были б мы в Париже, можно было бы пальцами щелкнуть и крикнуть "гарсон, гренадину!" ))

Ад Патрес,
почему-то мне кажется, что ваша аватарка не вполне отражает личность игрока...да и перса ))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5