Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ад Патрес,
до))

62

Ад Патрес,
Хорошо, что я уже мертв) И остается меня только кормить. Ну и не только)

Джонатан Куинсберри,
Двойник,
*кивает бодро, мол, да, хочу-хочу свитер)*

63

Джонатан Куинсберри, пользуюсь *признал без грамма смущения* пользовался и буду пользоваться *стянул свитер и кинул Иблису. Теперь ничто не мешает гладить пальцами обнаженные бока и красивую грудь. На шее и плечах все еще видны следы от зубов, мягко обводит их кончиками пальцев*

64

Ад Патрес, ночи нескучной, где бы ты ни был))

65

Двойник,
*дыхание участилось, не слишком успешно борется с возбуждением, в голосе сквозь напускную иронию слышно неподдельное желание повторить урок, преподанный в библиотеке. А лучше - продолжить обучение*
сеанс эксгибиционизма?))

Отредактировано Джонатан Куинсберри (28-08-2009 22:00:50)

66

Джонатан Куинсберри, попробуешь приручить демона своей кровью *провел достаточно острыми ногтями с нажимом по груди и животу* на грязном полу темного подвала, посреди пентаграммы и черных свечей?)

67

Ад Патрес, Доброй ночи)

Двойник,
*поймал свитер, натянул на себя* Мде, какой-то он короткий. Задницу не скроешь, хе. *хмыкнул* Но все равно спасибо. Он приятный) *полюбовался грудью Джонатана меж делом, потом встал и пошел на выход* Ууу, голуби, оставлю я вас лучше одних)

68

Иблис, *полюбовался  новым, нелепым видом двойника , теперь уже не обнаженного, а конкретно с голой попой*)) до встречи)

Джонатан Куинсберри, нам бы тоже..свалить?))

69

Иблис,
до))

Двойник,
*поймал руку, вглядывается в тьму под капюшоном*
обсудим в привате ))

70

Джонатан Куинсберри, *увел*

71

*пришёл покурить в тишине, рассеянно смотрит смотрелками в озеро порока*)

72

*пришел неожиданно тишину нарушить* доброй ночи что не спиться утро скоро)

73

У меня иногда чувство, что у меня совершенно безумный график..*потушил сигарету, оставил Двойнику свежий чай и ушёл искать своё счастье во сне*))

74

ну вот,придется беседовать с чаем *посетовал на судьбу* удачи в поисках и пусть вас не найдут там те, кого не ждете)

75

*появился, отобрал чай, выпил единым духом*
уф, устал

76

Джонатан Куинсберри, ах ты все еще гуляешь) *чая не жалко, но припомнит из принципа*))

77

Джонатан Куинсберри, *цапнул за ухо* пойдем спать))

78

Двойник,
сейчас, пост отпишу )) *обвил за талию и притянул к себе на колени, чтобы не исчез раньше времени*

79

*сидит на стойке, поставив ноги на стул, и ковыряется вилкой в гавайской смеси.*

80

/пришел, неся в руках кипу пожелтевших свитков и чертежей, увидел Ноаха, перехватил кипу по-удобнее одной рукой, другой потыкал его в бок/ привет) а новый Двойник это твой, да?


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5