Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Валет Пик, с пробуждением во все еще этой реальности))

Бонифаций, это ты труп, тебе страх не ведом)) а тут многие скорее трусы снимут, чем маски)) *оценил взгляд химическими реакциями* )
как в анекдоте
Пошли три священника, христианский, католический и равин, купаться, разделись догола, нырнули и только собрались вылазить, как набежала толпа народа.
Как до одежды добраться? Христианский выбежал по быстрому, прикрыв хозяйство ладошками и в кусты, католический так же, а равин лицо закрыл и добежал. Его двое спрашивают, мол почему так
-Ну не знаю как вас, а меня мой приход в лицо узнает*

902

Бонифаций, *тоже пошевелил бровями* Черт, как ты это делаешь? ))

Двойник, ага, все еще. Если вы проснулись и у вас ничего не болит, значит, вы умерли! *сполз с подоконника, потянулся, похромал к стулу и оседлал его, слушает об чем говорят*

Отредактировано Валет Пик (04-09-2009 02:43:49)

903

*внезапно удалился*)))

904

Валет Пик, зачем эротический дух напугал?))

905

Двойник, кто ж знал, что он такой загадочный окажется... *понурился* Только не говори, что ему моя рожа не понравилась ))

906

Валет Пик, по последним данным его привлекают розовые щечки *оглядел на предмет* мда...)))

907

Двойник, ну упс, нема бананив. А тебя тоже розовые щечки привлекают? *вдруг очень озаботился* ))

908

Валет Пик, *задумался даже* ну не отталкивают, это точно *серьезно подошел к вопросу* а что?)

909

Двойник, а что это там за окном промелькнуло? *быстро повернулся* Показалось чего-то, летучая мышь наверное ))

910

Валет Пик, разлетались ближе к рассвету*хехекнул* а что привлекает тебя?))

911

Двойник, широта души и сила духа *закрыл рот ладонью, фигасе чего сказанул* Главное, чтобы человек хороший был *улыбнулся, улыбка как всегда вышла кривой* ))

Ты это, перо не потеряй *встал со стула, отодвинул* Скоро рассвет *помахал рукой прощаясь, свалил*

912

Валет Пик, кто бы мог подумать))*не без иронии, но не зло* ночи...нескучной))
*теперь настоящая птица, с пером*

Отредактировано Двойник (04-09-2009 03:20:56)

913

тихо тут днем... как в гробу... )

914

Двойник, а ты там был?)

915

Ад Патрес написал(а):

а ты там был?)

Не каждому так повезет... *улыбнулся*

916

Гаспар Дефо, /аж дернулся, вот уж кого не ожидал тут увидеть/ тьфу, черт, кто ж так пугает... Это да, но всегда найдется добрый человек, который поможет) гхм...

917

Ад Патрес, хехе, ну, это из серии "жарко как в аду", и "на вкус, как дерьмо бегемота"))

918

Двойник, анекдот советских времен вспомнил.
- Темно как у негра в заднице...
- Ой, все то вы знаете, везде то вы были)

919

Ад Патрес, хехе..ну...для этого мира это не так уж нереально... Кстати, интересно, есть какие либо другие расы?)

920

Ад Патрес, Не такой уж я и страшный *усмехнулся* Найдется и порой даже просить не надо)

Двойник написал(а):

"на вкус, как дерьмо бегемота"

*смеется*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5