Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Гаспар Дефо, давай о мужиках, мне по барабану, главное - о приятном ))

942

Валет Пик,

Валет Пик написал(а):

на коне это хорошо, да. На стальном коне еще лучше ))

-Ы-хы-хы)) Главное, чтобы не под конем))) *ржет*

Дня, господа и голытьба))

943

Двойник, ты кого нечистью назвал, слышь ты? *в противовес тону улыбается* Сам ты понабежал. Привет ))

Лойсо Наварро, ну чо ты ржешь а? Чо ржешь? И под конем бывает, когда чего у него сломается)) Хай. *пускает аккуратные колечки дыма*

944

Валет Пик,
*поперхнулся дымом, едва не проглотив сигарету*
-А чего у коня-то сломаться может, коли под ним?))) * прячеи смех*))

945

Лойсо Наварро,  приходи ко мне в Четвертый, я тебе покажу, чо у мотоцикла сломаться может, и под и над )) А если в нем криворуким ковыряться, то много чо сломаться может, но эт не только с мотоциклами, это со всем так *терпеливо объяснил, криво лыбится*

946

Лойсо Наварро, и вам не хворать, учредитель разврата)))

Валет Пик, я не набегаю, я тут, судя по всем , обитаю, или вожусь *косит лиловым глазом - мол уж кто бы на нечисть возмущался. черт рогатый*))

947

Ад Патрес, Не... на тебя еще не приходилось) А как же битая посуда, например и прочая утварь?)

Двойник, С возвращением)

Валет Пик, О мужиках так о мужиках) Что именно вы хотели бы обсудить?)

Лойсо Новарро, Дня, коллега! *кивнул*

948

Валет Пик написал(а):

но эт не только с мотоциклами, это со всем так

*почему то об ученых и палачах подумалось сразу*))

949

Гаспар Дефо, скажите, что скучали))

950

Двойник, давай водиться вместе, за руку )) *пытается понять тайные знаки и внезапную косоглазость* А? Где черт?

Гаспар Дефо, можно не выкать, я простой смертный * с гордостью* Ну это, стандартный вопрос: "А тебе какие нравятся?" ))

951

Двойник, Не то слово! Места себе не находил)

952

Валет Пик,
-Ох не ту ты книжку, выкопал, вельможный пан. Ох не ту!)) * достал из под полы, тайком сунул потертые издание Камасутры и " Грехи Екатерины Великой*))

Двойник,
*кашлянул в кулак, покраснел ушами*
- Грехи наши тяжкие. Мдяяя..)

953

Гаспар Дефо, эх, спугнули, ушел от темы... /вздохнул/ так то ж на счастье!)

Двойник, Лойсо Наварро, дня доброго)

954

Валет Пик, На ты так на ты, это у меня профессиональная привычка... *усмехнулся* Какие нравятся.... ну такие чтобы Уххх! *очертил в воздухе ладонью круг и сжал кулак, как бы демонстрируя наглядно*))
А вам...тьфу, т.е тебе?)

955

Гаспар Дефо,
- Ох и не говорите, коллега. Скоро по миру пойдем с этими призраками. То купи, это купи! Где ж столько дненг взять? Не было у инквизитора заботы, завел инквизитор порося двойника)))

956

Лойсо Наварро, еперный театр, какую выкопал, такую и выкопал, зато моя теперь будет. Ты хоть картинки там видел? Не? Вот и не говори *взял* А эти с хорошими картинками? *читает по слогам* Кому-с-утра. Это чо? Гимнастика? *не впилил* ))

957

Ад Патрес, Значит в ближайшее время должно привалить и очень много) *начал ждать счастья*

958

Валет Пик, ну за руку значит..*кашлянул, оправил майку, стал на одно колено, подал руку*)))

Гаспар Дефо, а хотите...я вам место найду? *голосом радиоведущего станции "Змииий искусатель*))

Лойсо Наварро, не надо ему камасутру, а то будет отбирать женщин у богатых и раздавать бедным))))

959

Лойсо Наварро, да вообще, Вкалываешь на работе, а отдачи никакой. Домой приходишь, хоть бы слово доброе сказал! *выругался про себя сверкнув на двойника глазами* У тебя то хоть траты с лихвой окупаются *почитывает изредка тему Особняка Лойсо)*

960

Гаспар Дефо, чо "ух"? А словами, габариты, мощность двигателя? )) Мне нравятся всякие, чо найду то и нравится - читай мое ))

Двойник, *посмотрел сверху вниз, покачал головой* Не-не, не так, штаны не пачкай ))

Отредактировано Валет Пик (04-09-2009 13:50:38)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5