Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Валет Пик,
*ржет*))
- И с утра можно!)))

Двойник,
- Ты гений, певун!))) Если он этим займется, я ж ему еще кучу книжек  притащу!))

Валет Пик,
-Валет, не хочешь девку Гернонку  в Отрубленную Голову, на исправительные работы на недельку?))) Только жрать ее готовить не заставляй. Продукты переведет, и самому есть опасно, небось. А вот при копании могил, как раб. силу попользовать- хорошая для нее практика будет!))

962

Двойник, Не откажусь)

Валет Пик, *почесал в затылке* Какого еще двигателя? Я, пардон муа, в уличном жаргоне плохо разбираюсь)

963

Валет Пик, да чисто вроде тут))*отряхнул колено* а как?))

964

Гаспар Дефо, свинья ты неблагодарная, Верховный, я между прочим о душе твоей беспокоюсь... и не ввожу во искушение)))

Лойсо Наварро, прекратите разлагать атмосферу)))

965

Гаспар Дефо,
*снова покашлял в кулак, уши стали совсем пунцовые*
-Кхмм... нууу.. эта.. нууу... да-с...*не нашел слов, развел руками и   отвел глаза*))))

966

Гаспар Дефо, Мм..*подошел, обошел кругом, разглядывая - подходит к делу серьезно. Встал сзади, положив руки на плечи* а капризничать не будете, мол это место мне не по сану, не по размеру?))

967

Ад Патрес,
- Поклеп! *возмутился* Вот атмосферу я ни разу не разлагал! Атмосфера, она ж баба. А я не по этой части!))) * смеется*

968

Лойсо Наварро, *зафоткал красное инквизиторское ухо, в отдел эротики пойдет*)))))

969

Лойсо Наварро, не, девок на кладбище не берем. они нервные и толку от них никакого, копать - не копают, болтовней мешают, от работы отвлекают и это: "Мне холодно, я хочу домой" ))

Гаспар Дефо, это как его метафора, во! ))

Двойник, *встал с подоконника, выбросил окурок в ближайшую пепельницу, подошел и просто взял за руку* Ну, вот так.

970

Лойсо Наварро, а кто в похоронке эротических фантазий наплодил?! жмурики на ушах стояли! и до сих пор, собственно..кхм)

Отредактировано Ад Патрес (04-09-2009 14:00:09)

971

Валет Пик, *даже как то...откровенно смутился вот так стоять и за руки держаться)) Но пальцы в ответ сжал*))

972

Ад Патрес написал(а):

а кто в похоронке эротических фантазий наплодил?! жмурики на ушах стояли!

фига се некромант. у мертвых поднял?)))

973

уши?))

974

Двойник, *стоит себе держится и не отпускает, пригрелся видать* ))

Отредактировано Валет Пик (04-09-2009 14:01:43)

975

Лойсо Наварро написал(а):

А вот при копании могил, как раб. силу попользовать- хорошая для нее практика будет!))

в зимнее время. когда земля промерзнет

Двойник,

Двойник написал(а):

*зафоткал красное инквизиторское ухо, в отдел эротики пойдет*)))))

Скиньте мне ухо ммской. Роскошное ухо.

дня, господа.

976

Валет Пик, *улыбается, поглаживает большим пальцем по костяшкам, ни раз в драках разбитых*))

977

Двойник, ну я тебе говорю)))

978

Двадцать пять постов осталось. Кто быстрее придет к финишу? ))

Аллен Диксон, привет *помахал рукой* ))

979

женщин надо беречь и уважать! *вот так выдал ни с того ни с сего*)))

980

Валет Пик,
-ну на тебя, вельмодный пан, не угодишь!)) Считай,  Царицу тебе отдаем, а ты не берешь!

Ад Патрес,
-Ничегоо не знаю!)) * открещивается, мол я, не я, и хата не моя*)))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5