Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5


Гостиная с камином, 5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

*подошел, положив руку на плече, оседлал его колени, глаза в тени, только улыбка такая же* пой, если не тяжела ноша)

102

Двойник, *удержал за бёдра* я не вернусь, так говорил когда -то и туман....я всё отдам за продожение пути, оставлю на пути свою беспечную свободу....не потерять бы в сереьре одну....её свою беспечную свободу....не по себе...Не потерять бы в серебре её одну...единственную...

Отредактировано Роберт Такконе (31-08-2009 01:33:38)

103

Роберт Такконе, *улыбка стала чуть шире - подпел слова хорошо знакомой песни* а я то ждал от тебя очередного найоба. С чего вдруг такое настроение сегодня?)

104

Двойник, устал *улыбнулся* Почему ты так поздно бываешь?

105

Роберт Такконе, *даже задумался на пару секунд* я бываю по настроению. Люблю время от часа до трех ночи, оно в моем... характере)

106

Двойник, думал, что тебя пускают так...Как меня ведёт на Би-2..

107

*задумался, кто бы в час ночи мог его пускать или не пускать, так же задумчиво погладил пальцами по  щеке палача. И такое чувство, что даже когда он кажется таким беззащитно- романтичным, как сейчас, жажда даже самой легкой крови способна передаться через прикосновение. Или даже взгляд. Опасная жажда. Поднялся с его колен, и по этой причине тоже*

108

Двойник, *улыбнулся, и ни слова не сказал, бурлящее что-то прошедшее прошлось по скуле рывком, губы дёрнцлись и кажется, что пережил дежа-вю..Взгляд спокойный и ясный. В жилах рывки крови, глушащяя сладость* А ты говоришь, что такое ночь...Ты умница, и сам знаешь, как это вкусно...глоток исчадия

109

Роберт Такконе, не помню такой песни * все еще близко, потому пальцы коснулись и шеи, безошибочно находя сильные удары. И тогда уже прервал прикосновение*

Отредактировано Двойник (31-08-2009 02:16:39)

110

Двойник, нам легко даётся...*не запахнул ворот, но улыбка стала мягче* Укус...жёсткое проникновение клыков ...Хочешь музыку?

111

Роберт Такконе, *сел напротив, чтобы лучше видеть* ты так умело задразнил, я не могу отказаться

112

Двойник, просто настроение....Не отрекаются, любя, ведь жизнь кончается не завтра....а ты придёшь совсем внезапно....А ты придешь когда темно, когда в окно ударит вьюга.....И так захочешь теплоты, что не переждать не сможешь ты трёх человек у автомата...Не отрекаюися любя...*шепчет слова песни, стиснув виски пальцами, чтобы помнить слова*

113

Роберт Такконе, старая песня, но ее я тоже помню... не знаю откуда, мне ее пели когда то *задумался о чем то своем, хотел было задать вопрос... но передумал. Слишком это было личное даже для такого вечера*

114

Двойник, ничего, просто попьём чай *соорудил пару чашек* не думай о сложностях, давай просто посидим несколько минут...

115

Роберт Такконе, могу не усложнять, не думать -выше моих сил *с удовольствием попьет чай - его время почти вышло и пора прощаться*

116

Двойник, хочу чтобы ты со мной поотровенничал ...может, позже....*улыбнулся* Ночи хорошей...

117

Роберт Такконе, не там, где каждое слово под протокол *улыбнулся* до следующих встреч *поблагодарил за чай и ушел спать*

118

Двойник, так и сдохнем на эшафоте без последнего слова....

119

Совсем пустая тема, как печально!))

120

*Рухнул на свободный диван, тихо застонав и прикрыв голову подушкой*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 5