Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6


Гостиная с камином, 6

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Аллен Диксон, *ну и фиг ли, пошел и сбелал волшебное кофе, и крепость и сахар, если надо, саморегулируются по вкусу* пжалуста)))

42

Лойсо Наварро,
спасибо, Лойсо, но не буду растворимый *проворчал* у меня от него изжога.

Отредактировано Аллен Диксон (05-09-2009 14:39:24)

43

Аллен Диксон,
Да нее) Не надо)) Пусть знает даже, где она) У нас с вами на что голова-то?)) Неужто не придумаем, что сделать? * подмигнул* И игрой всех обеспечим и сами поиграем)) Вы же понимаете, что допрос, дело не одного поста?) Главное, чтобы у нас время было) А все остальное- дело техники)

44

Лойсо Наварро, хехе, пасиба, миротворец))*поднялся и не совсем по рагну поцеловал в щеку*)))

45

Лойсо Наварро,
идите в асю, пожалуйста. И немного подробнее.

46

Аллен Диксон,
*развел руками*
-Ну звиняй)) Я и этот -то только в этой игре нацчился делать *ржет*))) Обычно мне его готовили специально обученные, хорошо воспитанные сабы)

47

(правило трех "К" неизменно: книга, кресло, кофе; заглянул на огонек)
Я смотрю, страждущему народу дали флуд наконец-то. Добрый день, господа.  Всем и каждому. :)

48

Двойник, спасибо *забрал чашку, понюхал, поставил чуть-чуть остынуть*

Лойсо Наварро, прихватите свого хорошо обученного саба в эту гостиную. пускай посверкает талантом приготовления кофе.

49

Аллен Диксон, и недооцениваете руководство *тихо вздохнул*.

Двойник, возможно и испытывал *про имена не колется, молчит как рыба об лёд*)) а Ваш любимый метод мучить вопросами, а?))

Альдо Варга, Вы единственный остроумный человек тут, юный офит, вот именно, что наболтать можно *рассмеялся*

Лойсо Наварро, что же я сегодня большого-то не вижу, просто даже неловко, здравствуйте *приветливо кивнул*

50

Лоренцо Сиена, доброго и вам, Великий))

Аллен Диксон, да не за што *все, все, больше не трогает*))

51

Габриель Белл, а кто у нас муж (с) руководство?

52

Двойник, а где кексы и пирожные к кофе?

Лоренцо Сиена, Дня доброго, Лоренцо.

53

Габриель Белл, удовлетворился пока словом "возможно"
Любопытство не порок *улыбается*))

54

Аллен Диксон, ну я не волшебник, я пока только учусь)

55

Двойник, да? *с опаской поглядел на кофе* двоечник или отличник?

56

Аллен Диксон, экспериментатор 8)

57

(кивнул господину Диксону и двойнику, прислушивается к общей беседе, делает пометки)  :)

58

Двойник, аа

Лоренцо Сиена, Кофейку? *придвинул нетронутую чашку*

59

Аллен Диксон, если Ваша семинарии находится не в Первом Округе, то господин Сиена *скромен всегда*.))

Двойник, всегда интереснее быть, чем слыть *согласен*.))

Лоренцо Сиена, здравствуйте.)

60

Габриель Белл, даст денег на ремонт здания Семинарии давно пора - оценю по достоинству и возлюблю, как ближнего своего.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 6