Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 2


Мавританская гостиная, 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*сполз с любимого Инквизитора и сел рядом, перестав позорить)) С отсутствующим видом вытаскивает клочья сутаны из когтей*

Отредактировано Бонифаций (09-09-2009 23:26:34)

22

Ноах Шраад, *тут же устроился рядом, прижимаясь* ты вновь молчишь? это интригует, возбуждает, и развязывает мне язык *лыбится*

23

Габриель Белл, у меня вопрос к вам. Насколько показная скромность и целомудренность, изображенные на аватаре, соответствуют Верховному Первого округа?

24

ночи вам не спящие Аммона))

25

Двойник, ну и тебе))

26

Ширей, *дал подзатыльник*

Двойник, привет, полуночник.)

27

Бонифаций, ну и спасибо) с чего сегодня такой когтистый?)

Ноах Шраад, *махнул рукой, молча*))

28

Ноах Шраад, *рассмеялся* неужели это был вежливый намек мне умолкнуть? или извращенная форма одобрения? *вновь прижимается ближе, явно норовясь перебраться на колени*

29

Двойник, как-то неожиданно поменялись местами *задумчиво протянул*

30

Ноах Шраад, *улыбнулся - а в этом что то определенно есть. Да и народу поспокойнее будет - разве нет?*))

31

Ширей, Меньше слов, больше дела, малыш *сурово* В смысле, будем играть молча и обозначать свое присутствие по необходимости. *ушел в подполье, прихватив с собой духа*)

32

Двойник, *улыбчиво промолчал в ответ и утвердительно кивнул, одарив более сияющей улыбкой, чем раннее*

33

Бонифаций, спасибо *сдержанно улыбнулся, пытаясь восстановить дыхание*.) посиди рядом, только не рви мне одежду, я не готов показываться *шепнул, щурясь*.)

Анастасия Анджело, я наверное очень утомительно думаю, пытаясь обойти вопрос разными способами и выдумать бесхитростный ответ *признался с улыбкой*. Скорее, это облик для некоторых обстоятельств....я надеюсь, что этого довольно?)

34

Двойник,
Ширей,
мир вам *увидел сразу всех*.)

35

Габриель Белл, сказали бы прямо - нет, не соответствуют :) Принимается.

36

Анастасия Анджело, мой ответ был более развёрнутым *целомудренно опустил взгляд, пряча выражение глаз*.))  Тут несколько игроков, разные аватары (продолжим тему), гляда на картинки Вы можете составить представление об игроке с которым хотели бы поиграть?

37

*тихо ушёл*

38

как то у вас тут все совсем вяло)*надоело молчать*)

39

Двойник, задать тебе вопрос, пока остальные в размышлениях? *отозвался из темноты*)

40

Ноах Шраад, да валяй, если есть что)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 2