Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 2


Мавританская гостиная, 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Двойник, я найду *протянул* Твои действия на то, что кто-либо попытается силой тебя поработить? *лиричен*

42

*проводил взглядом тихого Бонифация, вздохнул*

43

Ноах Шраад, поработить? это что ли заставлять готовить, стирать и опахалом обмахивать? Тогда развод!))
Сбежать бы попытался, если есть возможность, то силой, нет, терпением и хитростью, а если и такое нет, попытался убить бы)

44

Двойник, *запутался в чужих словах* хорошо, я наверное понял твой ответ)) принимается

45

Двойник,
*влез*
-А почему не сначало - попытаться убить?

46

*включился в игру*.)

47

Лойсо Наварро, ну если этот кто то будет один, то да, если несколько.. *видимо не рассматривал вариант, когда поработить его удастся одному человеку*))

Лойсо Наварро, вопрос вам, если бы вы точно знали, что ваш Двойник попадет в рай и освободиться, отпустили бы?)

48

Двойник,
Ответ ты видел. А вот теперь я его сотру)

Отредактировано Лойсо Наварро (10-09-2009 01:22:58)

49

Лойсо Наварро, ну..это правилами не запрещено) принято)

50

*заглянул ненадолго, отдышаться и снова в бой*

51

Джонатан Куинсберри, *поймал, поцеловал, лишил и этой короткой возможности отдышаться. Жесток*)

52

Двойник,
*раз так, сгреб в охапку. Намерен отобрать украденное дыхание проверенным способом*

53

Джонатан Куинсберри, *целует жарко, горячо и почти отчаянно, понимая,что все равно будет мало* поймал меня  перед самым выходом)

54

Двойник,
и оно того стоило))
*взял на руки и унес в неизвестном направлении. Наверное, кормить чупсами и читать сказки на ночь*

55

Джонатан Куинсберри,молчи! моя репутация! *возмущен и доволен*)

56

Габриель Белл написал(а):

Тут несколько игроков, разные аватары (продолжим тему), гляда на картинки Вы можете составить представление об игроке с которым хотели бы поиграть?

Да, могу. и во многом образ на аватаре диктует мое первое впечатление от игрока, в т.ч. и его психологический портрет. Я визуал.

57

Анастасия Анджело, здравствуйте, будем считать, что следующий ход Ваш. Спасибо за ответ.)

58

*пришел немного разбавить тишину*

59

*пошелестел страницами книги для антуража*.)

60

Двойник, Доброго. Споете?

Отредактировано Аллен Диксон (10-09-2009 15:06:19)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 2