Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 101 страница 120 из 320

101

Аллен Диксон, синхронизировались))

102

Ы-хы-хы)) А у нас Мамка новая)) Хочу Мамку посмотреть)

103

Двойник, Вы не хотитет Иблиса в "вечные стриптизеры"?

104

Лойсо Наварро, Аналогично.

105

Лойсо Наварро, сдается мне вы еще ни одну мамку переживете *думает. чем бы подкупить инквизитора*))

Аллен Диксон, все приедается, лучше хотеть его разнообразно 8)

106

Двойник, А мне просто интересно как быстро он выполнит мое задание) У Вас есть неотданные долги?

107

Двойник,
*неподкупен*))) Хотя.. отдайте мне библиотекаря, молодой человек, и вы останитесь жить) *искушающе улыбнулся*

108

Аллен Диксон, один есть, как есть и должники))

Лойсо Наварро, останусь жить или отпустите целого и невридимого с сожжением дела?))

109

Двойник, а какой?) *про свой долг помнит*

110

Двойник,
-Оу!)) Вы готовы отдать мне Джонатана?) Давайте поторгуемся)

111

Аллен Диксон, найти ассоциацию на вечер. но пока ничего подходящего в голову не приходит и не попалось)

112

Лойсо Наварро, ну его то вы точно не казните *заметил*))

113

Двойник, Ладно, пойду прпробую Ваше задание выполнить)) нашел подходящую милую мебель) Напомните-ка мне точно содержание задания, чтобы не прокололся.

114

Аллен Диксон, мм..признание, в любви, без стеба, минимум шесть строк)) Чтобы ангелы плакали))

115

Двойник,

Двойник написал(а):

ну его то вы точно не казните

Это еще почему?)
Хотя... да)) Он же не из моего округа) Ему кастрация, Сфера и гонение на родственников только грозит) Он у нас высокопоставленный)

116

Двойник, Первый раз про ангелов не было. Просто без стеба. Я свои литературные таланты трезво оцениваю, так что главное, чтобы ангелы не ухрхатывались до колик в бесполом паху.

117

Лойсо Наварро, нет, я  к тому, что двое высокопоставленных человека лучше найдут общий язык и интересы)) не верю я в правосудие над элитой)) да и какой вам толк с милого библиотекаря в сфере, на свободе от него куда больше пользы. не находите? Особенно эта ваша общая любовь к редким книгам))

Аллен Диксон, ну это я уже проявляю поэтический талант))

118

Двойник,
-Неужели я выгляжу таким меркантильным?) * удивленно смеется*

119

Лойсо Наварро, нет, вы не выглядите фанатиком, а этого достаточно для диалога)))

120

хм...а тут, оказывается, судьбу мою решают ))
времени суток


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3