Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Токката,
* огорчился, не увидев злую шутку языка двойника*)

22

Токката, Всего доброго)

Дерек Теллер, Пишу *поймал яблоко и смачно откусил ломоть* Вкусно

23

Роберт Такконе,
от чего слово животворящее делает *горд собой*

24

Джонатан Куинсберри,
- Ну дык ремнем я владею не хуже, чем плетью)))

25

Лойсо Наварро,
кнут, кнут у вас профессиональный инструмент *напоминает* но для этого придется проснуться ))

26

Лойсо Наварро,
новые спящие лица *изучает*

27

Лойсо Наварро, не похожи. До той степени сволочности, какой обладал Винченцо Вам далеко. Этого индивида не интересовали ни книги, ни люди, ни чьи-то устремления, а, тем более, справедливость. У него не было идеи, идеалов, стремлений, кроме - порадовать папу, быть лучшим, достичь всего. Карьерист, любимец, золотое дитя, старший сын.  Его было не грех упечь к праотцам за все хорошее.

С отторжением весьма сложно выходит. Есть такие определения как "ровность", "корпоративная этика" и "каждому свое".  Пока Вы не учудили (а если остаетесь на посту, значит, еще не вечер), то и отношение к Вам как к коллеге по цеху, ни больше, ни меньше. Для персонажа люди - ресурс (грешки списываются ровно до тех пор, пока удовлетворяют его интересам и выполняется наобходимая работа). Нарушение закона влечет за собой необходимое действие, и ничего личного. Вы же не испытываете отторжения к кирпичам, песку, цементу, рабочим инструментам.  А чтобы были межличностные отношения, нужно пересекаться в вопросах не рабочего плана. Тогда уже можно будет говорить и об отношении к личности.  :)

28

Лоренцо Сиена,
*уловил только "не интересовали книги"*
какой негодяй ))

29

Джонатан Куинсберри,
-Кнут для работы,  и владением им  соотносимо с искуством. Кнутом и убить можно. Ремень же.. кхм.. для души, и для флуда)  *посмеивается* Им можно и не просыпаясь.

Морган Аск Тэйлор,
* глянул краем глаза, чуть приоткрыв веко*

30

Лойсо Наварро,
не забудте затушить сигарету, иначе спалите постель *ухмыльнулся*

Отредактировано Морган Аск Тэйлор (05-08-2009 17:43:38)

31

Комнаты сменяются одна за другой. И глазом моргнуть не успеешь... *перешел во вторую гостиную, устроился в кресле с бибилией в руках. Делает вид что читает, на самом деле - слушает*

32

Лойсо Наварро,
*всегда подозревал, что инквизиторы спят с ремнем в руке*

тяжко жить в тоталитарном обществе
*меланхолично*

33

Лоренцо Сиена,
*даже огорчился*
-А по идее должен бы *улыбнулся* Вопрос веры для священослужителей весьма серьезен. А они у нас кардинально противоположные. Значит придется что-нибудь учудить)

34

Лойсо Наварро, не загадывайте. Все не так однозначно, как кажется, и я не буду пока доставать все карты и выкладывать их на всеобщее обозрение. Маски хороши, за ними можно отлично прятать лицо, но совершенны те, которые прячут душу, вместе со всеми ее потрохами (сиречь надеждами, верой, устремлениями). :)

35

Раз в статусе инквизитора много цифр, значит он предполагает что-то учудить в будущем, а иначе... зачем? *продолжает читать*

36

Гаспар Дефо написал(а):

Раз в статусе инквизитора много цифр

кстати, не больше чем у вас *обратил внимание*
хотя ... у вас больше

37

Лоренцо Сиена,
*аплодисменты*
- Мне нравится играть в закрытую, господин Великий инквизитор)

*глянул на часы*
-На сим, позвольте откланяться , господа. Время вечерней молитвы)

38

Лойсо Наварро,
только не до смерти грешников заисповедуйте )) до

39

Морган Аск Тэйлор, Да... и себя я тоже имею ввиду) *оторвал глаза от книги*

40

Гаспар Дефо,
и вы собираетесь учудить? с вазой? *заинтересован*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2