Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

уходишь -о вазах, приходишь -о вазах, ценители странного здесь собрались *улыбается* до встречи всем ушедшим.

42

Ло Лита,
а вы не уходите, не пропустите интересное *усмехнулся*

43

Морган Аск Тэйлор, что ж вы никак из головы вазу то не выкинете?) Ночные фантазии не дают вам покоя?)

44

(как в том анекдоте про ежиков, пытается представить себе все методы совершения чудес с вазами различных форм и габаритов, не получается, мысль зависает на середине рассуждения, а потому смотрит остановившимся взглядом в окно, удивляясь тому, что, оказывается, его случай еще не столь безнадежен, как автору казалось)

45

Гаспар Дефо,
да я все понять не могу, что вы хотели с ней делать *пожал плечами*
а вам кажется странным интерес к интимной жизни других? считайте, что это моя научная стезя

46

Морган Аск Тэйлор, если бы я предполагала, что здесь может быть что-то интересное.

47

Ло Лита,
а по какой причине вы этого не предполагали?

48

Морган Аск Тэйлор, Между прочим, я вообще не сказал, что хочу что-либо вообще с вазами делать. Это вы так решили *улыбнулся краями губ* Вот и расскажите нам, что бы вы хотели с вазой сделать. В идеале...) *усмехнулся*

Когда человек капается в чужой интимной жизни, это вероятнее всего говорит о том, что у него самого ее нет. Ну хорошо, я буду думать что это научная стезя. )

49

Морган Аск Тэйлор, болтовня, сплетни, вазы, мужчины и вы...*перечислила*

50

Гаспар Дефо,
в идеал - разбить *улыбнулся*
можете думать так, как вам удобно *добродушно разрешил* тем более что исходя из реалий этого мира подобный ход мыслей удобен и мне *усмехнулся*

51

Ло Лита,
как приятно быть отмеченным отдельным пунктом *ухмыльнулся*

52

Ло Лита, в любом флуде без всего перечисленного не обойтись. Ну разве что вазы можно опустить...)

Морган Аск Тэйлор, может быть на этой ноте мы закроем тему о вазах? А то она, признаться, слегка поднадоела... )

53

Морган Аск Тэйлор, просто к общим понятиям вазы  и мужчины вы не относитесь, а перечислить необходимо было.

54

Гаспар Дефо, за это я и люблю флуд *улыбнулась*

55

Гаспар Дефо,
предложите другую, более интересную *не против*

Ло Лита,
и тем не менее, быть отдельной категорией не менее почетно *усмехается*
или лично вам больше нравиться сливаться с серой массой?

56

Морган Аск Тэйлор, знаете басню "Моська и слон" там тоже, в отличие от слона, у собачки есть имя, чести примерно столько же.

57

Ло Лита, понимаю... иначе бы вы тут не сидели)

Морган Аск Тэйлор, ну кроме ваз есть много тем... *так сразу на ум ни одной не приходит* В процессе определим

58

Приятного вечера всем и до свидания.

59

Ло Лита, Всего хорошего!)

60

Ло Лита,
движения вашей логики иногда завораживают *улыбнулся*

Гаспар Дефо,
в процессе чего? *уточнил*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2