Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Токката, *пожал плечами, но мысленно обещал попробовать такой способ взаимодействия*

922

Токката, *ощутил смятение*) хотел подождать ответа Дерека Теллера))

Саймон Шраад, теперь мне понятно, почему молчал хотя бы один *тихо смеется* да, у нас здесь еще есть хромые, надо бы собраться всем вместе как-нибудь))

Ноах Шраад, *приветливо и учтиво улыбнулся шуршанию*))

923

Ноах Шраад *поленился делать замечание* иди сюда *похлопал ладонью по подлокотнику*

Токката, и это мне говорит призрак *хмыкнул*

924

Слепой Бенедикт, *выразительно пошуршал, как бы спрашивая о здоровье и самочувствии*)

Саймон Шраад, *пряча бутылку за спиной от лишних взглядов, поднялся с пола и прошел к брату, чтобы усесться на неудобный подлокотник. Свесил ноги и смотрит на того сверху вниз.*

925

Ноах Шраад, *улыбнулся* Просто фантазия

Слепой Бенедикт, отчего Вы... смущаетесь? *прошёл ближе и опустился на подлокотник соседнего кресла* Вы позволите?

926

Саймон Шраад, Разумеется. Только я не призрак *в этом вопросе щепетилен*

927

Токката, *отрицательно мотнул головой, говоря о том, что ничего не имеет против чужих фантазий и комментариев к ним*

928

Саймон Шраад, разве что призрак оперы *рассмеялся*

929

Ноах Шраад *вытянул "надежно" спрятанную за спиной брата бутылку, приложил ее холодным боком ко лбу* ммм ))

Слепой Бенедикт, кажется, вы нашли общий язык с моим неразговорчивым братом *смеется*

Токката, черт.  Простите, господин.. двойник?

930

Саймон Шраад, *успел только облизаться, после чего заметно опечалился*

931

Токката, я всегда ему симпатизировал )

932

Токката, позволю - что? *посмеивается, но уже несколько насторожено прислушивается к провоцирующему тону внутреннего голоса*))

Ноах Шраад, *засмеялся* отлично)) хотелось бы верить, что и у Вас тоже))

933

Ноах Шраад, есди принесешь стакан поделим по-братски: тебе содержимое, мне холодную бутылку для больной головы.

934

Слепой Бенедикт, *утвердительно кивнул, затем одумался и прошуршал, говоря о том, что свое здоровье немного подводит, но в целом и общем - неплохо*))

935

Саймон Шраад, наверно, потому, что есть что-то общее в восприятии этого удивительного мира)

936

Саймон Шраад, *с тяжелым вздохом поднялся с места и поплелся к бару, где прихватил бокал, чтобы отдать его брату. На всякий случай взял ведерко со льдом. Для себя.*

937

Саймон Шраад, чёрт? Думаю, нет. Не сегодня *развёл руками* Двойник.

Слепой Бенедикт, Переместиться ближе. *похлопал рукой по занятому креслу* Только Вы не ответили на вопрос.

938

Токката, да, конечно *улыбнулся, возратился с новой чашкой кофе*) О смущении? Это было смятение, о чём я свидетельствовал с лёгкой иронией *тихо смеётся* Да вот теперь думаю, не написать ли правда ответ, может, Дерек не будет на меня в обиде, раз мы в разных местах, по идее? Из-за объявления в теме что-то расхотелось сильно торопится с ответами (а лучше бы вообще из комнаты не выходить, вдруг что))

939

Слепой Бенедикт, ну да, общее *задумался* Не возьметесь обучить брата игре на фортепиано? *предложил*

Ноах Шраад *жадно смотрит на ведерко со льдом* как же я тебя люблю, братец, иногда *налил в бокал коньяка на два пальца, кинул выловленную из ведра льдинку, и протянул напиток брату. ведерко приложил ко лбу*

Токката, обознался. Тут только ангелы водятся.

940

Саймон Шраад, *Поерзал на подлокотнике, в попытке устроиться удобнее и не отсидеть зад, и вымученно улыбнулся брату, впрочем, очень скоро заметно повеселел, завидев обещанный напиток в бокале. Спустился ниже, усевшись у ног родственника, выудил из-за пазухи небольшой томик книги, разложил на коленях, читает, попивая коньяк*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2