Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Саймон Шраад, прозвучало очень мрачно.

Слепой Бенедикт, не думаю, что это принципиально. Очерёдность. Как Вам удобнее. *смотрит на незрячего как-то даже осязаемо*

942

Саймон Шраад, *улыбнулся вопросу* Любопытно... *задумчиво*

Ноах Шраад, Вас интересует музыка? *сосредоточился, чтобы уловить верный характер шуршания*))

943

Токката, *как-то даже осязает взгляд... не вытерпел через минут*)) Что?)) *тихо и доверительно* у меня сорочка на левой стороне?))

Отредактировано Слепой Бенедикт (10-08-2009 20:38:43)

944

Слепой Бенедикт, *не сразу оторвал взгляд от книги, попытавшись сосредоточиться на сказанном. Нахмурился и озадаченно потер подбородок, глядя на говорящего. Пошуршал, говоря о том, что и сам того не знает, никогда не пробовал, да и в принципе предпочитает тишину и покой. Но ведь не попробовав - не узнаешь?*

945

Слепой Бенедикт, да вроде ровно всё *смешался* Вообще задумался. Пытаюсь вжиться образ. Пока по ощущениям не получается, что печально.

946

доброго вечера, господа

947

Госпожа Лита *сегодня поприветствовал кивком*

948

Ло Лита, *улыбнулся, приветствуя очаровательную даму*

949

Ноах Шраад, Токката, приятно вас видеть украшением этого вечера. Чему сегодня посвящена беседа, если вы не против моей компании?

950

Ло Лита, *отрицательно мотнул головой, говоря о том, что совсем не против столь приятного вмешательства*

951

Ло Лита, с общей темой, думаю, сложно определиться.

952

Ло Лита, доброго вечера))

Токката, *задумчиво прислушивается к словами...* И в чём выражаются эти попытки? *улыбнулся с любопытством*)

Ноах Шраад, хым... *сравнил статусы и улыбнулся краями рта* Зачем бы Вы сюда ни пришли, но только не за тем, чтобы тратить время на лирическую игру. Прошуршите, что я не прав :)

953

Ноах Шраад, *улыбнулась молодому человеку* с вами рядом хочется говорить шёпотом. Интересно, как бы эти глаза выражали сильные чувства и эмоции.

Токката, Ну тогда я пока просто прислушаюсь.

954

Слепой Бенедикт, и вам, редкий, но приятный гость .

955

Слепой Бенедикт, *пошуршал, что пианист неправ - не любит себя ограничивать и не знает ничего наперед, поэтому статус широк и многообразен*

Ло Лита, *Задумчиво улыбнулся, склонив голову на бок и пряча глаза, чтобы девушка не пленила мысли. Не знает, как ответить и пояснить свое поведение.*

956

Ноах Шраад, что же, не пытать же вас сейчас *тон явно предполагает, что мораль тут не при чем, но вот именно сейчас не хочется*

957

Слепой Бенедикт, как ни банально, но почувствовать себя Вашим двойником. Что-то мешает... Дистанция? *без лишних подтекстов*

958

Ло Лита, *протянул оставленную братом бутылку с коньяком, приглашая к трапезе*

959

Ноах Шраад, *громко задумался, откуда у бара в одном из районов Аммона славянское название* Увлекаетесь восточной мифологией?

960

Ноах Шраад, *уже очень удобно после долгого дня расположилась на диване, поэтому позвала к себе, благо места достаточно и троим было бы*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2