Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ноах Шраад, *тихо смеётся в ответ* Что ж, приятно иногда ошибаться :)

Ло Лита, как ни странно, общение вне игры на форуме меня мало интересует, поэтому я тут так редко)) и к Вам лично это не относится *мягко улыбается*)

Токката, дистанция? Что именно Вы имеете в виду? *в добродушной задумчивости*)

962

Слепой Бенедикт, а мне стоило так думать? *удивленно посмотрела* мне нравятся все проявления игры, особенно когда сама игра слегка затормозилась *немного огорчена этим, но ничего не поделаешь*

963

Токката, *отрицательно покачал головой, после чего достал блокнот, полистал и предъявил еще одно мнение относительно названия: "Еще одним источником мнений являются средневековые европейские легенды, в которых рассказывается о фантастическом камне лечащем от всех болезней." Затем перелистнул еще один лист и на скорую руку, кое-как и с ошибками написал, что очень нравятся свойства камня и цвет.*

Ло Лита, *Кивнул с улыбкой, после чего встал и, завернув ненадолго за бокалами, прошел к девушке и устроился в паре метрах на полу. Поставил бокалы на пол и осторожно разлил напиток, кинув в каждый несколько кубиков льда. Один бокал протянул девушке.*

*Вопросительно оглядел присутствующих, а некоторым прошуршал вопросом - не присоединится ли кто?*

964

Слепой Бенедикт, *смущенно улыбнулся и развел руками, после чего так же смущенно прошуршал*)

965

Ноах Шраад, *наклонилась за бокалом, немного удивившись дислокации Ноаха, но настаивать не стала -его личное дело. Поблагодарила за напиток и снова устроилась удобнее, покачивая в пальцах бокал -постукивая кубиками льда*

966

Ло Лита, *Внимательно смотрит на карателя, пока ее внимание занято напитком. Пристально изучает*

967

Слепой Бенедикт, мне казалось, я выразился прямо *с улыбкой в голосе* Меня часто это подводит.
Оказалось трудным почувствовать настроение игры. И, что важнее, Ваше.

968

Ноах Шраад, Благодарю за ликбез *улыбнулся*

969

Токката, *вздохнул и покачал головой, после чего скупо улыбнулся, подумав, что его неправильно поняли. Пожал плечами.*

970

Ноах Шраад, *хотела было сделать глоток и ничто не предвещало, когда неожиданно поймала его взгляд своим, без улыбки, внимательным и таким же изучающим* вас что то интересует?

971

Ноах Шраад, Я спросил, Вы ответили. Все всё поняли. Либо слово "ликбез" имеет для нас разную окраску. *улыбнулся*

972

Ло Лита, *Тут же опустил свой взгляд и энергично затряс головой, отрицая вопрос. Улыбнулся, затем все же молча спросил - не принести ли закуски?*

973

Токката, *Вопросом в глазах попросил прояснить смысл понятия, которого придерживается темный*

974

Токката, не достаточно... *тихо смеётся* О ранговой дистанции, если о ней речь, я Вас честно предупредил заранее. Если же речь о внутренней душевной дистанции, то не спешите с выводами - в предыдущем своём посте я лишь успел описать ощущение от Вашего появления) А кстати, вот Дерек написал, пойду отвечать))

975

Ноах Шраад, с вашей осторожностью, я боюсь, вы будете ею в меня кидать *тихий смех*

976

Ло Лита, *Весело улыбнулся, спрашивая - не любите риск?*

977

Слепой Бенедикт, ранговая дистанция? *некоторое время думал, что речь о социальном статусе, потом понял, что рангом именуется другое* О-нет. Не беспокойтесь, дело не в этом *прикрыл глаза*  Буду ждать *улыбнулся, наверное, уже сам себе*

978

Ноах Шраад, Задам вам тот же вопрос, и соглашусь на "закуски". На ваш вкус.

979

Ло Лита, *Кивнул со всей серьезностью, говоря о том, что без риска порой никак, да и овладевает скука. Улыбнулся глазами, прежде чем пройти к бару. Извлек из холодильника съестное и сделал несколько небольших бутербродов, нарезал лимон в отдельное блюдце и захватил с собой плитку горького шоколада. Вернулся обратно и расстелил на полу плед, после чего оформил "стол" и с улыбкой пригласил девушку*

980

Ноах Шраад, Я чего-то не знал. Вы мне рассказали. Вы провели ликвидацию безграмотности в конкретной области.
Я безобидно иронизирую. И как правило над собой.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2