Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Джонатан Куинсберри, ну тоже ниче, все у тебя впереди. к тому же, это взгляд брата *покивал*

142

Токката,
*вздохнул* ага ... но зонтик я все равно оставлю себе *забрал добычу*

143

Дерек Теллер, *почувствовал себя той самой паршивой овцой, с которой хоть шерсти клок... рассмеялся* Конечно. Подарок есть подарок.

144

Саша Тэйлор,
и насколько он объективен?

145

Токката,
главное что бы не как кур в ощип *выдал важное напоследок*

всем спокойных снов *с зонтиком наперевес вывалился из комнаты*

146

Дерек Теллер, *пожелал безумцу в меру безумных снов*

147

Джонатан Куинсберри, ммм. ну не знаю. видит то, что хочет видеть. хотя кажется в более приватной обстановке и то, что не хочет. в общем и целом есть кусок правды *пожал плечами*
Дерек Теллер, иди спать

148

Саша Тэйлор,
угу, анкета говорит больше о нем, пожалуй

149

Джонатан Куинсберри, хмм.. не знаю. я старался. то что у него под авом висит - это я писал. то что у меня - он. ясен пень, в анкете хорошо видно автора.

150

Саша Тэйлор,
старший колоритнее, но тем более интересно, что получится из младшего ))
однако пойду, попробую пост написать. До встреч в эфире

151

*зевнул не по этикету, пока никого нет... сидит у окна*)

152

Слепой Бенедикт, признайтесь, Вы просто караулите затишья? *подал голос из кресла*

153

Мне просто везет *улыбнулся, услышав голос слева и позади, где-то в глубине опустевшей залы* Я ещё чувствую чужие запахи, здесь не так давно было шумно, но к ночи... всегда тише...

Отредактировано Слепой Бенедикт (06-08-2009 00:40:37)

154

даже неловко нарушать уединение *не чувствует себя неловко* сегодня на редкость было многолюдно.

155

Не везде сейчас ночь *заметил* Впрочем, это не столь существенно здесь. *прикрыл свои глаза ладонями на несколько секунд и отнял*
А я теперь не смогу спасти Вас от дождя...

156

Ло Лита, Госпожа Лита *в точности повторил свой прежний жест и в этом уже что-то есть*

157

*Улыбнулась Токкате, заняв свободное кресло* уже за полночь, кто то украл мой вечер.

158

Токката, не страшно) Вы с одной стороны можете навалиться, Роберто с другой, вот я и сухой буду *тихо смеётся*))

Ло Лита, здравствуйте... *услышал знакомый мягкий голос, про который так и не решил, кому он принадлежит больше, мужчине или женщине...*

159

Слепой Бенедикт, Где же ваша улыбка, или что то заставляет печалиться этой ночью?

160

* зашел посидеть спокойно и покурить на сон грядуший, послушать разговоры*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2