Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ло Лита, *взглянул на солнце за своим окном* Это заговор, не иначе *вполне серьёзен*

Слепой Бенедикт, Наваливаться - это не самый лучший метод решения проблем *с улыбкой в голосе*

Простите, от долго сидения перед монитором уже голова кругом.

Отредактировано Токката (06-08-2009 01:03:08)

162

Лойсо Наварро, моё почтение *улыбнулся*

163

Токката,
* кивнул , чуть улыбнулся и выпустил  ртом колечко дыма*
-Здесь уютно, кстати.

164

Лойсо Наварро, думаю, благодарить за это стоит администрацию. Или Вы о каком-то другом уюте?

165

Токката,
-Да, скорее всего администрацию. *снова кивнул в знак согласия* Чем дольше продержится такая атмосфера, тем лучше.

166

Лойсо Наварро, а в чём для Вас лично выражается здешний уют?

167

Слепой Бенедикт, *улыбнулся* вот она)) меня слегка "придавил поезд" *напоминает недавний разговор*)

Токката, Вам нужно отдохнуть... *заметил тихо*

Лойсо Наварро, приветствую *тихо*

168

Токката, и я бы убила этого заговорщика, если бы не одно маленькое обстоятельство *искренна в своем желании*

169

Слепой Бенедикт, Так что же вы мучаете себя, отдайтесь "составу" *заметила, что отдых нужен не только Двойнику -впрочем это логично, если они -одно по-сути*

170

Ло Лита, какое же? *подыграл*

Слепой Бенедикт, когда Вы понижаете голос, это рождает во мне какие-то странные эмоции.

171

Токката,  *улыбнулась в ответ, и это была очень "сытая" улыбка*

172

Ло Лита, что-то мне подсказывает, что здесь не только нет вегетарианцев, но и мало кто брезгует человечиной. Сделать вам коктейль?

173

Токката, мне казалось, я никогда не говорю громко *чуть улыбнулся, прислушивается* Когда Вы так устаете, как сейчас, то кажетесь безумно одиноким...

Ло Лита, нет, сегодня поезд подождет. Когда такая дивная ночь, грешно ложится спать...

174

Токката, сделайте *удивилась неожиданному предложению, так что почему бы и нет*

Слепой Бенедикт, разве ночь не время для греха? *будто день здесь более праведный* эта ночь хороша чем то особенным?

175

Слепой Бенедикт, *только улыбнулся* Из этого что-то следует или вы просто констатировали своё ощущение?
Что-нибудь выпьете?

Ло Лита, крепкий или лёгкий? Сладкий или терпкий? *впервые изучает ассортимент местного бара*

176

*пробормотал не просыпаясь*
-Сорри, господа, я заснул.  Всем ночи. * никуда не пошел, отрубился прямо в кресле*

177

Токката, легкий, терпкий *выбрала, пробуя слова на языке, словно они сами по себе имели вкус*

178

Слепой Бенедикт, поменьше фантазий. Вас никто не тронет *улыбнулся*

179

Слепой Бенедикт, мои ощущения порой странные... я почти пьян *задумчиво улыбается краями рта, привычно склоняя голову*

Ло Лита, разве нет? *прислушивает к тому, что происходит* Ночь для танцев под луной...

180

Лойсо Наварро, *улыбнулся*

Ло Лита, *смешал джин, сироп и содовую вместе со льдом, выжал четвертинку лимона, другой украсил* Не помню, как это называется, но здесь пусть носит Ваше имя. *передал бокал*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2