Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3


Гостиная с камином, 3

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

злые вы все, уйду я от вас

Джонатан Куинсберри,
*выбрался, измазал соплями, слезами и слюнями и свалил*

862

Джонатан Куинсберри, Ад Патрес, *поднялся на ноги, меееедленно крутанулся вокруг себя и тут же рухнул обратно, бо закружилась голова. Сегодня предпочитает слушать, не танцевать вокруг*

863

Ад Патрес,
то есть вам больше по нраву серьезные, взрослые мужчины? ))
*забавляется вовсю, впервые видит такого неиспорченного духа-искусителя*

864

Дерек Теллер,
плагиатор
*вслед*

Ноах Шраад,
пьянь
*осуждающе*

в какую компанию я попал
*вздыхает*

865

Ноах Шраад, сиди вообще отдыхай, нечего тут выплясывать /несколько обеспокоен состоянием бармена/
Джонатан Куинсберри, я способен получать удовольствие от созерцания без желания обладать или нравиться /уже лопухнулся и теперь на провокации не поддается/ и вообще я умер давно, это все меня не касается

866

Ад Патрес,
от созерцания чего конкретно?
*вкрадчиво*
подумаешь, видели бы вы, что вытворяют тысячелетние вампиры )) а ведь тоже давно неживые

867

Джонатан Куинсберри, *намекает, что как взрослый дядка, хранитель должен отучить молодежь пить. Ждет.*

868

Ад Патрес, *оскорбленно заткнулся, хоть и так молчал*

869

Ноах Шраад,
*щелкнул пальцами, и обратил все вино в бутылках и стаканах в воду*
доволен?))

870

Джонатан Куинсберри, от созерцания... эмм... прекрасной картины или фотографии конечно) Вампиры?! только не говорите сне что они существуют. /неуверенно/ это же сказки все)

871

*заглянула ненадолго на вечерний огонек проверить, не нарушает ли кто законов* доброго вечера, господа

872

Ноах Шраад, я не пытался тебя обидеть, мне показалось что тебе плохо)

873

Ад Патрес,
а что, статуя уже слишком похожа на настоящее? ))

Ло Лита,
*почуяв запах духов, немедленно сделал стойку*

874

Джонатан Куинсберри, Персонаж вполне мужского пола. В англоязычных странах редко, но практикуется именование мальчиков такими именами, как "Джейн", "Мари" и т.д. Да что Джейн - у них полно имен вроде Эйприл, Эппл, Эмеральд и т.д.

Итак, господа, с кем я имею честь быть знакомым по долгу службы или дружбы?

875

Ло Лита, доброго вечера)

876

Джонатан Куинсберри, *так как в руках не стакан и не бутылка, а бокал, то кивнул, оставшись довольным и допивая свой коньяк* >=]

Ад Патрес, *по-прежнему молчит, повернувшись спиной и лишь изредка бросая взгляды через плечо*

Ло Лита, *озарился улыбкой, приветствуя карателя*

877

Анастасия Анджело, *поприветствовал кивком, озадаченно изучая бойкого незнакомца*

878

Анастасия Анджело,
угу, но это обычно второе имя.
А вы кто сами, где играли?))

879

Анастасия Анджело, меня никто не видит кроме Верховного Инквизитора Второго округа) пока по крайней мере) так что моя персона Вам не интересна)

880

Ноах Шраад,
*а коньяк стал снова виноградным соком*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3