Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3


Гостиная с камином, 3

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Джонатан Куинсберри, за что ты меня так, чудовище? *страдальчески простонал, заговорив-таки не по роли*

882

Ноах Шраад, /возник рядом, примирительно пошебуршил по волосам/ на обиженых черти в аду воду возят)

883

Джонатан Куинсберри,  остыньте, Джонатан, это почти приличное место))

Ноах Шраад, безобразие *прошептала* где священный ужас?)

Ад Патрес, и вам, Ад..можно называть вас просто Ад?)

Анастасия Анджело, господин начальник тюрьмы *приветственно улыбнулась* думаю с вами мы встречались по долгу службы, но надеюсь по одну сторону решётки)

884

Ад Патрес, *ухватил за запястье и дернул на себя, поспешно заключая в объятия* да ну?)

Ло Лита, *ужаснулся, и даже вполне священно*)

885

Ноах Шраад,
по старой дружбе
*искренне*

Ло Лита,
разве я неприлично себя веду? ))
*поспешно одернул свитер и пригладил волосы*

886

Ноах Шраад, *придирчиво осмотрела* ох ладно, черт с тобой...хотя *глянула на Ада* в каком то смысле действительно с тобой)

887

Джонатан Куинсберри, *принял такой ответ, не менее искренне улыбнувшись* тогда я принимаю такой подарок. *почесал затылок* и правда, следует переставать пить.

888

Ло Лита, *сокрушенно вздохнул* ах, если бы со мной.. )

889

Джонатан Куинсберри, да да... *прошла мимо и села в кресло напротив* а вы изменились*откровенно рассматривает библиотекаря* Мне немного не хватает вашей той улыбки, но...и так тоже хороши)

890

Ноах Шраад,
меньше пить и больше спать (с)
*согласился*

891

Ноах Шраад, так что же сам мешает? Я, так и быть, могу на минутку закрыть глаза)

892

Ло Лита, и не сокращайте как наш бармен, миледи)))
Ноах Шраад, /не ожидал совершенно, с перепугу дематериализовался и снова возник в другом конце комнаты, торопливо отряхивается скрывая смущение/ ну как не стыдно, а... что за ужасная привычка трогать все прекрасное руками(с)

893

Ло Лита,
*невольно заулыбался, спохватился, снова посерьезнел*
стараюсь быть взрослее ))

894

Ад Патрес,
юерегитесь, он ведь не только руками трогает
*страшным шепотом*

895

Ад Патрес, и как же еще короче?)

Джонатан Куинсберри, *испытывает его серьезность своей прямой улыбкой, за ресницами прячет чертей*

896

Джонатан Куинсберри, Опухну, если позволю себе спать больше, чем сплю сейчас. *сухо улыбнулся и покачал головой* Тем более, жалко терять остаток суток на сон.

Ло Лита, Ммм...*задумался* зачем же закрывать глаза? Может...*опустил взгляд и неловко улыбнулся* Вы мне его подАрите?

897

Ад Патрес, *опечален*

898

Ноах Шраад,  кого вам подарить? *удивленно приподняла брови*)

899

Джонатан Куинсберри, не понимаю о чем вы...
Ло Лита, да не важно. совершенно не важно. Важно, не важно, не важно, важно... /смеется/
Ноах Шраад, так я тебе и поверил)

900

Ло Лита,
*упрямо сжимает губы, хотя уголки предательски подрагивают. Старается думать о печальных и неприятных вещах, вроде мертвых щенят и овсяной каши*

Ноах Шраад,
тогда бегать трусцой ))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3