Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3


Гостиная с камином, 3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ад Патрес,
будьте поосторожнее, вдруг это заразно

922

Джонатан Куинсберри, *улыбнулась сама, той самой улыбкой. Цапнула пальцем за ворот свитера и увела из комнаты*

923

Морган Аск Тэйлор, думаю к мертвецу зараза не пристанет)

924

Ад Патрес,
насколько я понимаю, вы отнюдь не тело собой представляете *усмехнулся* а душа очень даже подвержена болезням
посмотрите на местного психа к примеру

925

*Прошел к бару, достал из холодильника киви - чистит*

926

Ноах Шраад, о, а вы, судя по всему - потенциальный гость Сферы. Очень, очень рад знакомству. *искренне улыбается*

Джонатан Куинсберри, не могу сказать, что я много играл на форумах, но практический опыт ролевых игр у меня очень большой, если вы именно это хотели узнать. Если же вас интересует список ролей, то из более-менее известных это Снейп, Норрингтон, Нейтан Петрелли, Джек Обри, Эль Мариачи, Ясон Минк и прочие славные джентльмены из этой компании.

Ад Патрес, боюсь, я вообще не интересуюсь двойниками.

Ло Лита, *целует руку* убежден, наше с вами сотрудничество было исключительно приятным.

Морган Аск Тэйлор, Морган, еще одна шутка в подобном тоне насчет моего имени, и вы окажетесь на операционном столе, а вашими хирургами будут ваши же недавние пациенты. Джонатан Куинсберри, вас это касается в меньшей степени, поскольку вы не мой подчиненный, но не надейтесь, что шутки в этом духе будут самыми смешными в городе.

927

Анастасия Анджело,
шутка? *вопросительно приподнял бровь*
ну что вы, дорогая моя, я абсолютно серьезно
приличия требуют обращаться к вам по имени-отчеству
не Анастасия Батьковна же вас звать *улыбнулся*

Отредактировано Морган Аск Тэйлор (19-08-2009 21:21:34)

928

Морган Аск Тэйлор, да уж...не поспоришь с этим /задумчиво/ Я - кладбище, чей сон луна давно забыла, Где черви длинные, как угрызений клуб, Влачатся, чтоб точить любезный сердцу труп(с) тьфу, блин..привязалось...

929

Анастасия Анджело, *Изумлен не сколько искренней улыбкой, сколько предположением о почти приглашении в Сферу. Польщен, но вынужден отказаться из-за опаски не возвратиться обратно, в отчий дом. Неловко улыбнувшись, уткнул взгляд в пол.*

930

Ад Патрес,
*покачал головой* вы все не определитесь никак душа вы или тело ... это признак

931

Анастасия Анджело, это меня радует несказанно) с учетом того, что где то в тюрьме я скорее всего и почил в бозе... бог с этим. дело прошлое.

Отредактировано Ад Патрес (19-08-2009 21:27:29)

932

Морган Аск Тэйлор, признак чего?

933

Морган Аск Тэйлор, Господин Морган, кажется, вас сильно смущает выбор имени, сделанный моей матерью? Я, конечно, не допускаю мысли о том, что вы можете проявить к ней досадное неуважение, поэтому бы очень хотел узнать, что же вас в нем так забавляет?

Ноах Шраад, кажется, я вас немного обеспокоил приглашением? Прошу прощения. Видите ли, по долгу службы я каждого считаю своим будущим гостем. Не стесняйтесь, в любом случае вы в хорошей компании.

Отредактировано Анастасия Анджело (19-08-2009 21:28:58)

934

Ад Патрес, вы не поверите, как нежно я люблю каждого, кто испустил дух в стенах Сферы. Все умершие там для меня - почти как собственные дети.

935

Анастасия Анджело,
не смущает ни в коей мере, тем более, что с матушкой вашей не имею чести быть знакомым *любезно улыбнулся*
просто дочку свою гипотетическую всегда хотел назвать Настенькой *печально вздохнул*

936

Ад Патрес,
а вот это покажут опыты
надеюсь вы завещали свое тело науке?

937

что-то везде словесные поединки идут *пришел отдыхать и лечить руку* вечера всем

938

Морган Аск Тэйлор, и что же, у вас при виде меня просыпаются отцовские чувства? Какое оригинальное извращение ума. Пожалуй, вы можете стать прекрасным экспонатом, если продолжите в таком духе.

Отредактировано Анастасия Анджело (19-08-2009 21:34:18)

939

Анастасия Анджело, /поежился, раньше боялся только ученого, отогнал от себя пару кошмаров/
Морган Аск Тэйлор, с вашего позволения,  изволю сгнить в могиле. У вас там в тюрьме, и так материала предостаточно...

940

Анастасия Анджело,
скорее услышав ваше нежное девичье имя *усмехнулся* ваш вид в контраст с ним скорее испуган *изучает аватар*

Саша Тэйлор,
*похлопал по дивану рядом с собой*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3