Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3


Гостиная с камином, 3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ад Патрес,
но вы дух, так о каком гниении речь?

942

Морган Аск Тэйлор, чего ты к человеку прицепился? красивое имя, шикарный мужчина *уселся рядом*

943

Морган Аск Тэйлор, о гниении моего тела естественно) оно мне дорого как память знаете ли...
Саша Тейлор, вечера

944

Саша Тэйлор,
*взял за подбородок, развернул к себе, пристально посмотрел в глаза*
повтори

945

Морган Аск Тэйлор, *разочарованно поджал губы* Пожалуй, мне стоит провести внеочередную проверку кадров. Вы занимаете должность ученого, и при этом обладаете столь поверхностным мышлением? Чтобы читать человека по его лицу, дорогой мой, требуется нечто посущественнее скальпеля. Напомните мне, в какой области вы изволите трудиться? Я бы хотел убедиться в вашей профпригодности.

946

Ад Патрес,
мумификация ему поможет

947

Морган Аск Тэйлор, я сказал, что господин начальник тюрьмы мне нравится. у него красивое имя и вообще он весьма и весьма *погладил по щеке* остынь

948

Анастасия Анджело,
*рассмеялся* и часто вам приходилось читать по лицам с помощью скальпеля? отличная идея, тоже стоит попробовать
*покачал головой* только после того, как я изволю убедиться в вашей профпригодности в качестве руководителя *усмехнулся*

949

Анастасия Анджело, *Оглядел присутствующих, по всей видимости, оценивая насколько хороша компания, верно ли говорит собеседник. Нерешительно, но кивнул, продолжая изучать главного по клеткам, словно в попытке понять опасен ли.*

950

Саша Тэйлор,
*ласково погладил по щеке и положил руку на его горло*
может еще скажешь, что хочешь ближе познакомиться ... через прутья клетки?
*тихо, на ухо, сквозь зубы*

951

Морган Аск Тэйлор, *весело поднял брови* Вы хотите убедиться в моей профпригодности? *уставился на Моргана с радостным изумлением* И как же вы, голубчик мой, намерены ее проверять? У вас заготовлен особенный тест, или что-то в этом духе? *все эмоции мгновенно исчезли с лица, голос стал сухим* В каком отделе Сферы вы работаете, господин Морган? Учтите, что отказ отвечать будет расценен как неповиновение вышестоящему и повлечет за собой соответствующее наказание.

952

Морган Аск Тэйлор, *положил руку на его запястье, сдавливая* успокойся, не хочу, отпусти

953

Анастасия Анджело,
заготовки? о нет, предпочитаю импровизировать и действовать по ситуации *изучающим взглядом наблюдает за внезапными сменами выражения лица*
интересно какое? *усмехнулся* огласите весь список пожалуйста (с)

Саша Тэйлор,
*убрал руку, погладил по волосам*

954

Ноах Шраад, *приглашающе протянул руку* Садитесь ближе, не бойтесь. До тех пор, пока вы не совершили ничего, что нарушало бы наши законы, вам нечего бояться. А вы ведь не совершали, верно? *улыбнулся, явно ожидая утвердительного ответа*

955

*вернулся, сияющий, прячет в карман платок, испачканный губной помадой*
у меня одного форум падал?

956

Джонатан Куинсберри,
ширинку застегни *усмехнулся*

957

Морган Аск Тэйлор, *покачал головой* Это было очень недальновидно с вашей стороны. Очень недальновидно...
А что, он ваш брат? *вперился любопытным взглядом в Сашу*

Отредактировано Анастасия Анджело (19-08-2009 21:58:04)

958

Анастасия Анджело, *Не подумал отказать, поэтому чуть придвинулся ближе, но все же сохраняя дистанцию - еще не известно, какие мысли могут обитать в голове у начальника тюрьмы. Отрицательно мотнул головой на вопрос, впрочем, немного слукавив и оставляя возможное наличие у себя запретной литературы за кадром. Поднял глаза, всматриваясь в лицо собеседника.*

959

Анастасия Анджело,
недальновидно? или вы еще не успели придумать?
*усмехнулся, садясь между начальником и братом, глядя начальнику в глаза*

960

Джонатан Куинсберри, *поднял руку, говоря о том, что Кью в этом плане не одинок. В подвисании.*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 3