Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*заглянул покурить  перед сном грядущим*
Джонатан Куинсберри,
-Подвинтесь, господин библиотекарь * плюхнулся на диван, немилосердно тесня Джонатана на элитном лежбище*
-Кстати, я так и не понял, вы вон того , белобрысенького * кивнул на Саша Тэйлор, * все таки уволили, или нет?)

Вечера, господа полуночники)

62

Саша Тэйлор,
*подвинулся, диван скрипит довольно - любит компанию*
еще не передумали уходить в притон разврата на службу к Наварро? ))

63

Джонатан Куинсберри, это метод воздействия предметом, отвлекающий маневр, как игра в напёрсток *отозвался*)

Саша Тэйлор, *за спиной показал средний палец*))

Лойсо Наварро, наше Вам, господин хороший))

64

Лойсо Наварро,
ых, на диване становится тесно ))
*зажат между Лойсо и Сашей*
пытаюсь, как видите )) но он что-то не дается ))

65

Роберт Такконе, *долго молчал, оценивая расстояние и не решаясь протянуть руку* ближе

66

Роберт Такконе,
да и удобней на диване-то
*явно о чем-то своем*

67

Джонатан Куинсберри,
- ВАй, вай, вай. Зачэм так говоришь, дарагой? Какой притон разврата? Где притон разврата? Скромный служитель Божий, денно  и нощно     возносящий молитвы к трону Господню)

68

Лойсо Наварро, он как раз в процессе увольнения *едва не слетел с дивана, но в последний момент удержался за ногу библиотекаря* тушка.. половину лежбища занимаете, почтенный.
Джонатан Куинсберри, нет, не передумал пока. Пока он не передумал. Я там как раз его достоинства лапаю *устроился обратно на диван*
Роберт Такконе, да как вам не стыдно?! *голосит и палит*

69

Лойсо Наварро,
знаю тебя, вот и говорю )) еще вопрос, на каком алтаре ты ему службы устраиваешь ))

70

Джонатан Куинсберри,
*сам не ожидал, что диване неожиданно окажется так тесно*))
-ТРебует уволить по соращению штата и выплатить зарплату за три месяца?)) * смеется* Хваткий малец, однако))

Роберт Такконе,
*улыбнулся*)

71

Саша Тэйлор,
и как, весомо? ))

72

Лойсо Наварро,
неа, просто молчит как рыба об лед )) вторые, если не третьи сутки ))

73

Джонатан Куинсберри, ну, в общем-то да. мне нравится. Все так чистенько, гладенько *оч хочет обладать таким же достоинством. Или хотя бы равноценным*

74

Слепой Бенедикт, *шагнул вплотную, цепкий взгляд светло-карих глаз, губы тронула улыбка* Так?

75

Джонатан Куинсберри,
*махнул рукой*
-Да я в последнее время просто хирувим. Вон какие розовые щеки отрастил, что аж на диван не помещаются) *смеется*

Саша Тэйлор,
-Ну надо же мне надутые от важности щеки куда-то размещать?) *  философски*)

76

Джонатан Куинсберри, я слышу по звукам, что у вас там милый сэндвич *прихотлив*

Саша Тэйлор, никто не увидит, никто не услышит, а  я всё равно не сделаю, вот что такое совесть))

77

Лойсо Наварро,
и какому счастливцу достанется столько хорошего...эээ...инквизитора?
*смеется*
как бы его не раздавило этаким даром судьбы ))

78

Джонатан Куинсберри,
-А ты рубы-то за что держишь, когда ее об лед? ) За хвост дерржать надо и головой об лед)  Если наоборот, то она ж слова вымолвить не сможет)

79

Роберт Такконе,
хотите быть приправой? ))
*великосветским тоном*

80

Лойсо Наварро,
если я его больше чем за плавничок подержу, Морган начнет возмущаться и скальпель точить ))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4