Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

*терпеливо дождался, когда рабочий люд свалит, и устроился на диване с книжецей запретного содержания и чашкой кофе. Испытывает наслаждение от содержания книги, кофе и тишины*)

882

Роберт Такконе,
*сфотографировал обложку книги и палача на коммуникатор*
красиво смотришься

883

Морган Аск Тэйлор, смазано получилось *широко ухмыльнулся, спрятал книгу за спину* А скажи, что я читал?

884

Роберт Такконе,
ты не поверишь, современная техника позволит придать этой фотографии любое название книги ... *убрал коммуникатор в карман*
я выберу самое топовое из запрещенных *мило улыбнулся*

885

Морган Аск Тэйлор, меня застрелят уже за то, что я умею читать, в тюрьме не рекомендуется обладать этой способностью, а то в глубоких взглядах приговорённых я начну читать пёстрые пасторали их жизни, стану жалеть, стану отступником, и всё такое *откинулся на спинку дивана, в упор рассматривает учёного* Ты немного нервничаешь, а?

886

Роберт Такконе,
ммм ... застрелят... какая бессмысленная растрата материала *поморщился* я бы предпочел пригласить тебя в гости в мой кабинет *улыбка*
может и нервничаю *посмотрел в ответ в глаза* хотя скорее это предвкушение

887

Морган Аск Тэйлор, что-то мне в голову пришла песня из старых времён "..и девочек наших...ведут в кабинет....ляляля" *напел, естественно, бархатным голосом*)) Ну баш на баш под настроение, идёт? Я к тебе приду, а там уже кто кого завалит при помощи режущих инструментов...*щурится с улыбкой* А что ждёшь?

888

Роберт Такконе,
*покачал головой* смотри, поймаю ведь на слове и на добровольности и на прочем *усмехнулся*
жду... хм... ну пусть так и будет - жду тебя в гости *прищурился, копируя взгляд*

889

Морган Аск Тэйлор, *сделал масонский знак, вроде как не добровольно, но почему бы и не отдохнуть со скальпелем в почках*)) Замётано, кореш *достал из-за пазухи птичку и пустил порхать по гостиной*

890

Роберт Такконе,
*усмехнулся, отключил диктофон в коммуникаторе и направился к выходу*
первый этаж, правое крыло, шестая дверь о левую руку
до встречи *вышел*

891

Морган Аск Тэйлор, шустрый да быстрый, выйдешь в министры...*прикрыл веки, скрадывая улыбку в глазах, и с уходом учёного, вновь погружаясь в свою книженцию "Геополитика Соединенного Крыла Длинных членов на один дюйм местного реализма*))

892

(появился откуда-то со стороны балкона или что  у нас там, взглянул на книгу в своей руке, на палача) Скоро это место превратится в публичную библиотеку. Ночи ласковой, господин Такконе. (по дороге прихватил бутыль красного и бокал, устроился в свободном кресле)

893

Лоренцо Сиена, и Вам не скучной, милейший господин Сиена, хлопотный день? *кивнул на признаки одинокого алкоголизма*))

Отредактировано Роберт Такконе (27-08-2009 01:47:55)

894

Да. К тому же бессонница. (наполнил бокал, поставил бутыль у ножки кресла, а к к у р а т н е н ь к о) :)

Отредактировано Лоренцо Сиена (27-08-2009 01:51:25)

895

У Вас вообще график любопыственный, особенность характера или беспокойный нрав? *вспомнил о своём кофе и приник к вечно сладкому напитку*)

896

Скорее, обстоятельства. И беспокойный нрав тоже. Слишком беспокойный. (кивнул на чашку) Какой сорт предпочитаете?  :)

897

Просто ощущается гнёт проблем *губы дрогнули в улыбке* Что же решение в том, что Вы мало спите и много трудитесь? Это называется "с молоком". Сорт древнейший *заговорщеским тоном* Про вино не спрашивайте  - я не пью вино, а Вы так...балуетесь ночами, а не лучше ли под бок к возлюбленному?)

898

К возлюбленному? Это к Господу что ли? Пока что я туда не тороплюсь. (рассмеялся) В турке варите али растворимый? :)

899

Он бы услышал молитвы и лишил бессонницы, а как иначе, святой отец? Молитвы... *вспомнил слово* ) Нет, ночью исключительно растворимый, образно говоря, лень оторвать сидалище от уютного дивана...Хотел вот Вас спросить о "сексуальных девиациях", господин Сиена....Мне как-то неудобно уточнять, но как при целибате это возможно? *сделал глоток кофе и довольно пощурился, согреваясь*

900

Когда-то я варил неплохой кофе. Когда мне было не лень. В растворимый не добавишь гвоздику, это грустно. (обновил вино в бокале) Как? Легко. Пигмалионизм плюс флагеллянство. Вот не помню точно их код по МКБ-10. А почему вы спросили? :)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4