Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Двойник, наш рейд сегодня не удался, враги опередили, свои дали дезинфу и потому я самозабвенно ломал энчантингом скиллы. Так, стоп. Сейчас персонаж подерется с автором, похоже. Персонаж устал от авторского нудения о MMORPG, простите.  Но на всякий случай, если я заявлю, что мой возраст превышает четыре сотни лет и что темные - избранные, тащите смирительную рубашку и транки. (вздохнул) Да, страшно, наверное. У страха есть порог. Побоишься минут пять, а потом становится все равно.

922

Двойник, это ежели я не ошибаюсь называлось бы флаггеланство, когда бы я испытал хоть чуточку возбуждения *прошептал. думает о коварстве и любви в одни ворота*))

Лоренцо Сиена, издёвка заключалась в том, что он решил, что он таким и выглядит в глазах общественности *рассмеялся*. А тело выбрасывать было бы не по-христиански, оно же ведь Храм и его надо любить, ну что же я Вам буду вольно ещё излагать общие тенденции из писания))

923

Лоренцо Сиена, *приложил палец к губам* тише, а то нас сожгут, как ведьм))
пять минут, говорите?...наверное вы и правда никогда по настоящему не боялись))

Роберт Такконе, что за непонятные слова в 4 часа утра, заставляете меня будить гугл) Только я так и не понял, к чему бы вы об этом все равно)) ни о коварстве, ни о любви, ни о прочих радостях жизни)

Доброй ночи, господа. Хорошо с вами, но сон - святое *должно же и у Двойника быть что-то святое*)
До завтра)

924

Роберт Такконе, глаза общественности - хорошая тема. (широко заулыбался) Вездесущий PR. Совершенство так привлекательно и так отвратительно. Выхолощенность, стерильность, неживое в живом. Холодные мозги, холодные глаза, холодные, чистые руки, и только то-то постукивает внутри, тикает. Странно, а внутри не жидкий азот, хотя он там логичен. И так прекрасно и идеально, чтобы передергивало и бросало в дрожь. Тоже хорошая каверза. Надо было подсказать Нарциссу, мотив весьма популярный. (заметил, что под шумок прикончил бутылку) Храм, Храм... Храм зароют в землю, а дальше по Гамлету. :)

Двойник, непременно сожгут, за электронное вуду. ;) Сладких, тихих снов Вам.

Отредактировано Лоренцо Сиена (27-08-2009 04:03:56)

925

Двойник,  сон иногда просто сон *пытается как-то уже и слов поменьше говорить*)) Доброй ночи)

Лоренцо Сиена, нет-нет, руки как раз грязные или мы о каком-то несуществующем пиаре *тихо воспротивился, но, видя как у инквизитора маниакально загорелись глаза, на всякий случай спорить и не стал много*)) Уроки всеобщей истории пошли на помощь поколению современной молодёжи *заученная улыбка*)) О, эти глаза напротив, а этот язык, чёрт он же сгнил, Горацио...Кстати, существует версия вовсем не невинной дружбы Гамлета и Горацио...Вы там никого не пасёте, господин Великий Инквизитор? Ну вроде как стадо или систему водоснабжения? Пьёте много, немого бледны, валиум, может? )

926

*пришёл сильно сонный, тихо сел в стороне*) доброй ночи, господа...

927

Слепой Бенедикт, *сохранил некую видимость благожелательного спокойствия, улыбнулся* доброй ночи)

928

Роберт Такконе, *меланхолично улыбнулся с теплотой...* слабо пост зафигачить, чувачок?)

929

Слепой Бенедикт, *открыл рот и снова закрыл* я думал, что мы уходим из локации, но теперь не слабо, напишу там *пожал плечами*

930

Роберт Такконе, не сейчас... вы уходите и меня уносите... *подумал* пожалуйста...)

931

Роберт Такконе, мне больше нравится думать, что Тибальт не просто так ненавидел Ромео и убил Меркуцио, гораздо веселе было бы предположить нечто "такое" касаемо Гамлета и... Йорика. (поднялся из кресла, взял книжку, отыскал мусорное ведро и положил туда бутылку, надеясь, что не будет варварского ее разбития и никто не порежется). Только не валиум, пожалейте старика. Я лучше втихоря, за углом, как школьник, сигаретку.  (подмигнул)

Вот, она родимая таки проходит. (о бессоннице, но не о меланхолии или глупости) Спасибо Вам за интересный ночер, пора откланяться, а то к заутрене опоздаю. Стада не простят.

Приятных бесед оставшимся. (как-то незаметно сгинул) :)

932

Слепой Бенедикт, *впился взглядом. на губах мелькнула улыбка* кажется, Вы пришли навести маленький порядок в моей сумбурной жизни...*поднялся с дивана, медленно подошёл к музыканту* Немного распорядиться, верно? *улыбнулся шире*)

933

Роберт Такконе, а что, в вашей сумбурной жизни есть шанс навести какой-то порядок? *отозвался с ленивой улыбкой* Я так неожиданно вписался, прошу прощения, если что *только теперь обратил внимание, что шла занимательная беседа*)

934

Слепой Бенедикт, *бережно взял за руку* Время позднее, я очень ждал Вашего визита, простите, что не написал ответ, просто не понял, что мы всё ещё убегаем от огня и разрухи. Без Вас моя жизнь напоминает чёрти что *улыбнулся*)

Лоренцо Сиена, *сгинувшему прощально что-то наверное ответил*))

935

Роберт Такконе, ... долго тренировались? *тихо рассмеялся* А со мной, по-моему, всё несколько сложнее. Не успели войти в игру, как влипли в БОЛЬШИЕ неприятности *греет ладонь*)

936

Слепой Бенедикт, вот так вот за руку брать? *вскинул брови* о....посмотрел несколько развивающих передач для исправления координации движений) а что у Вас за неприятности? нашли, наконец, себе приключений на некоторые места? *улыбнулся, всё ещё руку не отпускает, настойчиво предлагая покинуть гостиную и разойтись по койкам*)

937

Роберт Такконе, вот такие слова говорить незнакомым мужчинам *улыбнулся и потянул к себе* Сегодня без нарушений... посидим..? *повернул лицо в сторону палача* да, кажется, нашёл. И они так близко, что ближе уже не придумаешь)

938

Слепой Бенедикт, а надо было бросать томные взгляды из-под дивана? *недоумённо спросил. устроился  рядом, но так чтобы ничего не нарушать*). Хорошо, что нашли *немного успокоился, расслабляясь под приятное тепло плеча музыканта*. Думаете, мы бы не смогли подружиться, а?)

Отредактировано Роберт Такконе (27-08-2009 05:03:28)

939

Роберт Такконе, если это не опечатка, то я не догнал, кто бросает вам из-под дивана томные взгляды)) подружиться?.. *задумчиво улыбнулся и тихо отозвался* у вас ещё имеются на этот счёт какие-то сомнения?)

940

Слепой Бенедикт, к нашему обоюдному счастью в личной жизни - никто )) *тяжко вздохнул* надеюсь, дружба подразумевает, что можно будет спать в одной постели, пользоваться одной бритвой и...и всё такое...знаете, мальчишки такие затейники...*похлопал длинными ресницами*))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4