Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Джонатан Куинсберри,
" как бы его не раздавило этаким даром судьбы )) (с)
* дернул носом*
-Я -хороший! ))

82

Джонатан Куинсберри, вы меня как самолетом переехали этими двумя днями *стесняется*
Роберт Такконе, *даже захотел пощупать эту самую совесть*...
Лойсо Наварро, да кладите, мне для будущего работодателя не жалко *подставил полигон в виде коленей* особенно зная, сколько этому самому работодателю придется вытерпить.

83

Лойсо Наварро, добрый вечер)

Роберт Такконе, *перебарывает чудовищную нерешительность* так лучше... спасибо... *чуть подвинулся, чтобы вдохнуть*) простите за это... мне просто хочется, чтобы вы побыли со мной... *улыбнулся с мучительной неловкостью*) простите, со мной бывает) иногда я так нелепо теряюсь

84

Джонатан Куинсберри, да, без приправы и сэндвич пресен *гурман и вообще*))

85

Слепой Бенедикт, хорошо, что сказали, а то вон уже хотели в бутерброд взять *улыбнулся, осторожно предлагая руку*  Возьмёте?  За руку ..*смотрит не отрываясь, надеясь, что взгляд не слишком нарушает гармонию здешних мест* )

86

Саша Тэйлор, *не дал*))

87

Слепой Бенедикт,
*улыбнулся*
- Вечера, маэстро)

Саша Тэйлор,
-Саша, ну таки не хорошо пугать дядю Лойсо на ночь глядя) * смеется*

88

Лойсо Наварро,
разве я спорю, что хороший? )) просто много

Саша Тэйлор,
чтобы переехало самолетом, надо лечь на взлетной полосе ))

Роберт Такконе,
эстет, нда ))

89

Роберт Такконе, что-то sn мне сегодня вообще не даешь..
Лойсо Наварро, да я и не пугал, что вы, что вы, дядя Лойсо. Я любя *сломал язык в 4х местах* или он не уснет?
Джонатан Куинсберри, да я и лег.. когда получилось два отыгрыша однвоременно.. эх *думает, как же статьи писать будет*

90

Джонатан Куинсберри,
- Ты просто завидуешь моим хирувячьим розовым щекам)))

* поднялся с дивана, зевнул, шепнул на ушко Джонатан Куинсберри, * Хорош, ты, библиотекарь, а левиком лучше был) Так  классно было выдирать колючки из твоего хвоста) О, а я ведь только что заметил.. Куда улыбка-то очаровательная на аве исчезла?

91

Роберт Такконе, хорошее уточнение, а то мало ли, за что я могу взяться, пианисты они такие, сразу за всё хватаются... *пробормотал, смущённо улыбнулся... ищет руку*) сейчас я как-то не тяну на сорок, войду таким в игру, буду вести себя довольно забавно, возможно даже, грохнусь в обморок, а я до сих пор не уверен, что у вас хватит сил тащить куда-то мою бесчувственную тушку *замолк, вспыхивая на скулах*

92

Саша Тэйлор,
учись, студент (с)

Лойсо Наварро,
примерял новый ав и забыл сохранить старый *меланхолично* завтра восстановить попробую

Отредактировано Джонатан Куинсберри (20-08-2009 01:52:22)

93

Слепой Бенедикт, *сохранил серьезность на лице, предлагая музыканту руку* А теперь мы можем сделать красивый проход по гостиной, туда-сюда, обратно...ну и дальше там неприличный стишок *туманно намекнул, что поэтичен и прочее*) Музыканты просто обычно хватаются сразу за инструмент....ну я же не рояль, хоть элегантен в белом *остапа несло*) Что-то вы преступно сейчас об офицерах *покачал головой с укоризной*

Джонатан Куинсберри, просто люблю вкусненькое *прозаичен вдруг*)

Саша Тэйлор, у тебя диван))

Отредактировано Роберт Такконе (20-08-2009 01:58:23)

94

Роберт Такконе,
сладкое или острое?))

95

Роберт Такконе, ну и что? диван не живой. и обниматься не умеет.

96

Джонатан Куинсберри, едкое *смеётся*))

Саша Тэйлор, уважь вначале работодателя))

97

Роберт Такконе, я уважил. не надо ляля.

все, товарищи, отчаливаю, и так засиделся. ночи *слез с дивана, сотавив на нем свой свитер, типа жди меня и я вернусь*

98

Роберт Такконе, я и знать не знаю, что вы офицер, молодой человек *наивен и мало того, что слеп, так теперь ещё и глух*) впрочем, уверен, что вы бы нашли способ перенести меня, хотя бы по частям *улыбнулся кончиками рта и осторожно держит ладонь в своей* ну вот вы рядом, стало легче, я уже говорю связно)

99

пойду и я
до встреч в эфире
*исчез вместе с диваном*

100

ночи уходящим...


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4