Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Джонатан Куинсберри,
*порадовался, что  успел встать, прежде чем диван исчез* )

Я тоже уже засыпаю) Ночи, господа хорошие)

102

Джонатан Куинсберри,
Саша Тэйлор,
ночи доброй)

Слепой Бенедикт, животрепещущая тема расчленёнки распугала всех *улыбнулся, мягко отвечая на рукопожатие* Правда, мне не хочется растрепать Ваше прекрасное тело, господин музыкант, редкий случай откровенного восхищения бренной оболочой *и правда в упоение от близости, от приятного аромата, от головокружительных фантазий*)

103

Роберт Такконе, всё бы вам веселиться, господин палач... *поднял ладони и обнял лицо мужчины, повёл подушечками пальцев, изучая черты...* как вы думаете, кто из нас выше, когда мы не на каблуках? *тихо спросил с улыбкой* ... и что... совсем не хотелось бы растрепать? *повернулся и почти наугад толкнул к стене у окна, стал напротив, не касаясь...* Жаль, я не могу быть с вами на равных... не вижу того, что можете видеть вы... *не снимая перчатки, расстегнул несколько пуговиц сверху на сорочке, обнажив шею и часть груди, заскользил подушечками пальцев... закрыл глаза* не хотите растрепать всё это?.. Нет? *задумчиво улыбнулся, опуская руку ниже по своему торсу*

104

Слепой Бенедикт, Вам предоставится померяться не только ростом, господин музыкант *губы дрогнули в улыбке, не сдвинулся с места, пока чуткие пальцы обводили контур лица...* Не коснулись губ, отчего? *от неожиданного толчка к стене, впечатлся спиной со всей силой, взгляд внезапно полыхнул шкодливым выражением* Упорен в нас порок, Святой ...*глухой смешок* А я Вам расскажу, что вижу, хотите? *голос потёк мёдом, приглушённый и ласкающий, словно бархатным перчатками погладили соски* У вас тело как упругий аккорд, его не интересно трепать, превращая кожу в выдранные струны...Это тело требует ласки лезвия, росписи кнутом на вздыбленной спине, отпечатка клыков на подставленных ягодицах...Растрепать? Нет, господин музыкант, выпить по капле...выдрать за жилы музыку Ваших криков, восхититься симфоней Вашех сладострастных стонов, размазать кровь, сперму и дерьмо по вашей безукоризненной, как мелодия коже...*поднял руку, и без нажима,  легко рванул ткань сорочки Бенедикта ниже, обнажая его грудь полностью* Я вижу красоту...*протянул, сверкая жёлтыми глазами*

Отредактировано Роберт Такконе (20-08-2009 02:47:24)

105

Роберт Такконе, *прикрыл лохмотьями порванной сорочки отвердевшие соски, чтобы рейтинг темы не пострадал*) и вы еще удивляетесь, что я вас опасаюсь, а когда вы подходите, у меня такое чувство, словно приближается дикий зверь... *отозвался с улыбкой, шагнув навстречу. Нашёл опору, прижав локоть к стене у головы палача* красивый и злой... *шепнул задумчиво* жаль, я никогда не увижу вашего растерянного взгляда, вашей улыбки... зато могу слышать и чувствовать.. тепло *приблизился и прижался лбом ко лбу, тихо стоит, молчит...*

106

Слепой Бенедикт, *вжался в стену, слушая тихие слова, невольно улыбаясь сравнению, и не споря, чтобы не солгать, что зверь ещё и голоден обычно*) Не увидите, господин музыкант, и это чертовски жаль, но мне не хочется, чтобы Вы видели меня растерянным, уж поверьте, Ваше разочарование было бы губительно для моей грешной души...*осторожно обнял пианиста за пояс и, прижавшись лбом ко лбу, прикрыл глаза...*Какая нежная музыка играет...*прошептал чуть слышно*

107

Роберт Такконе, *улыбнулся шёпоту, невольно становясь менее напряженным в горячих объятьях. Опустил ладонь на плечо* я не имел в виду разочарование. Мне бы хотелось видеть выражение вашего лица в такие моменты, как этот. Ведь он не последний? *прошептав, перестал сдерживать себя и сладко впился в губы, не промахнулся, целуя ироничную улыбку с мягкой хищной жадность, и до того крепко, так резко прильнул, что почувствовал, как втиснул мужчину затылком в стену...*

108

Слепой Бенедикт, Надеюсь, мы говорим о свидании теперь уж не в слепую? *мурлыкать не стал*) Моё выражение сейчас означает "ну наконец-то" *с мягкой улыбкой, отвечает на тихие вопросы, и  всё же почти растерялся, когда чувственные губы впились с такой страстностью, что палач почти влип в ледяную стену, крепко удерживая своего святого за талию, привлекая к себе ближе, и с трепетным бесстыдством отвечая на сладостный поцелуй, с настойчивой силой запуская язык в рот музыканта, чтобы немного подразнить его в ответ, не давая особенно отстраниться...*

109

Роберт Такконе, *не успел ответить, только улыбнулся на вопрос. Дёрнулся было, ощутив хватку покрепче, и задрожал, выдыхая с приглушеным стоном в жаркие губы, и так ослабел, что вынужден был схватиться за плечи палача, мучительно краснея от настойчивости, с которой язык погрузился в рот. Судорожно сглотнул, с трудом оттеснил от себя и усмехнулся, но уже с меньшей самоуверенностью, с меньшей независимостью, чем ранее. Выдохнул севшим голосом* ...Не сочтите за грубость, но вы теперь как сочный лакомый кусок *тихо и коротко смеётся, опасаясь сорвать голос* ни один волк, даже если он в шкуре овцы, не отпустит надкушенную добычу... *прислушался, что говорят звёзды* А ещё мы мешаем войти во флуд)

110

Слепой Бенедикт, *потёрся хребтом о стену, с трудом переводя дыхание,  чувствуя как припухли губы от поцелуя, и как языку всё ещё приятно, словно вылизал музыканту нежную кожицу члена* Немного бы мускусного запаха Вам в рот, а потом трахнуть ещё и языком...ммм...*мечтательно прикрыл глаза, стараясь унять срывающийся хриплый голос, и с удовольствием ощущая, как действительно кое-где стал  сочнее, чем раньше. Взгляд с поволокой, и беззастенчиво раздел Бенедикта, рассматривая с привычной откровенностью, потянулся, стараясь расслабиться от возбуждения*  Первая кровь, как и первый опыт всегда разжигают аппетит, господин музыкант...*звёзды, похоже, вторили* А мы ничего не делали, понадкусывали едва ли...*отлепился от стены* Наверное нужно сказать что-то)

Отредактировано Роберт Такконе (20-08-2009 04:04:49)

111

Роберт Такконе, не знаю, смеяться от вашей наглости или расстраиваться, но я надеюсь, что Вы умеете работать не только языком и не только в рот... *покачнулся, отлепившись следом, удержался за руку, со скрываемой жадностью вслушиваясь в сбитое дыхание и хриплый голос* Вы очень милы, Вы знаете? *тихо смеётся* пора, наверно, спать...

112

Слепой Бенедикт, Не только языком, и не только в рот, господин музыкант...*всё же вспыхнул, но счастлив был, что вообще -то слепой не видит, что и наглецы умеют краснеть. Почти ровным голосом предложил* Я готов сопровождать Вас до Вашей спальни *несколько потрёпанный, но не побеждённый, собрался увести слепого баю-бай*

113

Роберт Такконе, интересно, как долго у Вас хватит выдержки оставлять меня на её пороге и удаляться... *держится* ну, спальня там *наугад показал рукой*)

Отредактировано Слепой Бенедикт (20-08-2009 04:30:22)

114

Слепой Бенедикт, я же не могу сказать, что я сейчас Вас в этой спальне изнасилую, не будет элемента неожиданности что-ли ...*улыбнулся, не выдавая как приятно заволновало от грязных мыслей. повёл музыканта в другую спальню, которая уже оснащена всякими хитрыми обстоятельствами*) Просто светская беседа *пояснил для админов с их правилами*)

115

Роберт Такконе, из всего этого я могу заключить, что недолго *решительно свернул от хитрых обстоятельств в сторону своей спальни и, дойдя до неё, крепко закрыл двери, оставив проводника снаружи* спасибо! *удалился отдыхать*))

116

Слепой Бенедикт, *тяжело вздохнул, когда дверь перед носом захлопнулась, поскрёбся, но ответа не услышал, томно подышал в замочную скважину, погрустнел, и поплёлся спать в свою спальню*))

117

*без зазрения совести почитала любопытные ночные посиделки*
доброго дня, господа нехорошие )

118

Ло Лита написал(а):

доброго дня, господа нехорошие )

*ухмыльнулся*
-Звали, мамзель?)

119

хм, и мне что ли откликнуться *усмехнулся*

120

Лойсо Наварро, О нет, я помню, вы говорили, что вы хороший ? *окинула взглядом "обнаженного" мужчину* Не ожидала вас увидеть, право слово, в одной комнате, наедине с мамзелью))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4