Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ло Лита,
*засмеялся*
-И вы  поверили тому, что я говорил? * пряча смех, качает головой*)  Так ведь в самый раз, пока никого нет, дать немного развлечся моему Эмиру) * и тут заметил, что увы, увы. они не одни. Глазом не моргнув, замял тему про тигра*

Морган Аск Тэйлор,
-Здравствуйте, Морган

Отредактировано Лойсо Наварро (20-08-2009 11:12:32)

122

Лойсо Наварро,
*приветственно кивнул*
думаю, мне стоит покинуть тему

123

Лойсо Наварро, И давно тигр выполняет за вас... всю вашу "работу"? *с намеком на то, что сам видимо мужчина в этом плане уже никак*

124

Ло Лита написал(а):

с намеком на то, что сам видимо мужчина в этом плане уже никак*

Лойсо Наварро,
хм, дама думает, что ты святым духом питаешься? похудел что ли *оглядывает инквизитора*

125

Ло Лита,
*тяжко вздохнул, прикрыл веки, чтобы не видно было выражения глаз*
-Как сан священослужителя принял, мамзель) Сам не могу,  так хоть тварь Божию порадовать) Не желаете познакомиться с ним?)

Морган Аск Тэйлор,
-Отнюдь не стоит покидать тему) Конечно похудел) Пост, батенька, пост.  До первой звезды нельзя-с  ( с))

126

Лойсо Наварро,
*остался* я вполне могу свидетельствовать что тигра не было *с улыбкой*
и кто у нас здесь звезда?

127

Лойсо Наварро, И не жало вам тварь Божью то, к карателю отправлять?)

128

Ло Лита,
-Ничего, Эмир привычный) Он обожает белых самок) Как говорится, два в одном- и радость тушке и вкусно покушать можно)

Морган Аск Тэйлор,
-Во-во) А то дамочки сначало "хочу-хочу", а потом " ой, меня изнасиловали")) Свидетели, ценные кадры) * улыбнулся и ничего не ответил на вопрос о звезде*)

129

Лойсо Наварро, Ну что же, я познакомлю его с моей птичкой *погладила ястребиную голову рукояти кнута* Воистину жаль, что существа неразумные страдают по глупости своих хозяев, но таков мир) *признание запомнила, кстати*

130

Ло Лита,
*глянул на кнут, засмеялся*
-Ему эта "игрушка" на один зубок. На закуску. Только аппетит разожгет. * начал говорить о еде, понял, что и сам голоден, как стадо чертей*
-Увы, господамы, вынужден покинуть вас. Трапезничать изволю) * понесся обедать, пока все не сожрали*))

131

Лойсо Наварро, И вы еще кого то упрекали в наивности... *тихо рассмеялась* ах, милый инквизитор, до встречи)

132

Ло Лита,
* вернулся сытый и довольный*
- Увы, увы. Я наивен и чист душой, как дитя. * едва заметно улыбнулся*

133

Лойсо Наварро, у вас есть догадки, какими личными отношениями связаны наши персонажи? Не последние люди в городе, знакомы должны быть давно.

Отредактировано Анастасия Анджело (20-08-2009 12:39:30)

134

Ло Лита,
Моя Дорогая, Вы как всегда великолепнее всех, ныне живущих. *материализовался на подлокотнике кресла, ибо где, собственно говоря, ему еще быть*

135

Анастасия Анджело, Еще парочка намеков Лойсо и я вам за него отвечу, какими будут ваши отношения *улыбнулась* доброго дня)

Лойсо Наварро, Так вот откуда эта детская непосредственность))

136

Анастасия Анджело,
Дня.) А вот не знаю, Настенька * вспомнил Морозко, не удержался* ))  Игру бы Вашу посмотреть.  Смотря. что играть будете) Какой менталитет. Психология, дело тонкое. Опасаюсь я обычно загодя дружбу/приятельство/вражду прописывать. А то пропишешь дружбу, а потом на стены лезешь от желания свернуть "другу"  шею. *смеется*

137

Ашрам, о.. Свет мой зеркальце *узкая ладнь погладила по спине, легко, из мелкой вредности, дернула за прядку волос*)

138

Ло Лита,
Столько франтов, ах, столько франтов!!! *журя* И все на тебя одну, признаться, я ревную *улыбнулся не хуже кота* Не позволяй петушкам распушить свои перья, будь строже, дорогая, иначе... впрочем ты и без моего родительского совета все прекрасно осознаешь.

139

Ло Лита, Боже упаси, никаких намеков! Я имел в виду дружеско-деловые отношения, ничего больше.

Лойсо Наварро, в общем и целом персонаж будет психом, садистом и фанатиком. Но в светском общении - человеком весьма приятным, если это кажется ему необходимым. Он вообще поначалу должен производить странное впечатление. Он действительно способен держать в подчинении Сферу, хотя на первый взгляд - милый, тактичный, дисциплинированный с вышестоящими.
При этом способен этих самых вышестоящих убирать, если ему кажется, что они не соответствуют занимаемой должности. Мы с Сиеной уже обсудили, что Анастасия помог ему получить место Верховного, а затем и Великого - аккуратно убрав препятствия на пути.
Мой персонаж предпочитает быть серым кардиналом, правя руками того, кто сидит на троне. Всех без исключения (кроме женщин, конечно) он рассматривает как потенциальных жильцов Сферы. И старается собирать "досье" на каждого из высоких чинов: мало ли что может пригодиться в жизни?

140

Ашрам, поверь, как раз среди "петушков" мне ничего не грозит ))

Анастасия Анджело, Я про его намеки *улыбнулась* к вам это имеет отношение только по долгу службы)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4