Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 221 страница 240 из 320

221

Флориан Грин,
судя по всему дождались *пожал плечами*

Аллен Диксон,
надеюсь, что вас все же поймают *пробормотал задумчиво* и сдадут в Сферу на опыты

222

Морган Аск Тэйлор, /укусил за палец, чего теперь терять то/

223

Морган Аск Тэйлор, *глянул, открыл было рот, опомнился* Не моя очередь задавать вопросы *пьет чай, ждет*

Отредактировано Аллен Диксон (23-09-2009 16:10:54)

224

Аллен Диксон, просто милое быстро надоедает, судя по опыту. С этим нужно что-то делать!...Но не сейчас *устроился удобнее, спрятав ноги под широкой юбкой, ни разу не смущен* 8)

пригрел змея *улыбнулся* 8))

225

Ну что ж, повторю вопрос о двойнике. Какова была бы Ваша реакция, если бы вы встретили свою абсолютную копию. Во всем?

*закуривает, рассматривает арабские орнаменты на потолке"

226

Ад Патрес,
*невозмутимо* разве ты не знаешь, что руки для меня самое ценное?
*порадовался только бесплотности духа, однако предпочел вынуть ручку из кармана и быстрым движением загнать ее в ухо призраку*
со второй стороны не вылезло?

227

Аллен Диксон,
*молча ухмыляется*

Флориан Грин,
адресата не указали *вздохнул*

228

Морган Аск Тэйлор, Ну что ж со мной такое  сегодня, все пальцем в небо. ) Бывает. Я в самом начале сказал, что любому, кто захочет ответить. Насколько понимаю, такая форма адресования тут возможна.

229

Флориан Грин,

Малабар написал(а):

Правила игры

Водящий выбирает жертву. Избранник отвечает ведущему на вопрос "Желание или вопрос"? После чего ведущий загадывает, соответственно, свой вопрос или желание. Если тот, кому выпало выполнять желание, не хочет этого, он может отказаться и отвечать на вопрос. Но в следующий раз должен обязательно выполнить желание. Аналогично, если Вам не нравиться вопрос. Ответив на вопрос или выполнив желание Вы становитесь ведущим.

ознакомьтесь, наконец

230

Морган Аск Тэйлор, Понял. Прошу прощения. Больше не повторится. Адресат Аллен Диксон.

231

Морган Аск Тэйлор, /вынул ручку из другого уха/ вы предсказуемы, доктор) Прекратите капельмейстера морщить

Аллен Диксон, спасибо за приглашение)

232

Ад Патрес,
я полностью продуман, запланирован и расписан в ежедневнике
*отобрал ручку* но твои уши меня притягивают *снова заталкивает ручку в призрачное ухо*

233

Морган Аск Тэйлор, да ну тебя... /отбился, вздохнул и пошел просить чая у Двойника/

Двойник, угости чаем, а?

234

*пожал плечами и покинул гостиную*

235

Ад Патрес, *протянул чашку зеленого мятного крепкого* а он из тебя..насквозь..как ручка. не того? *не смог удержаться -не спросить*))

236

Упс, сегодня явно не мой день. :) Всем счастливо.

*потушив сигарету,спокойно выходит*

237

Двойник, если не верить в происходящее, то ничего) /улыбнулся, взял чашку/ спасибо... жалко. трезвею.

238

*зашел в гостиную, увидел "мадмуазель", тут же побрызгал себе в рот освежителем дыхание*
Приветствую господ)

239

Иблис, /смеется/ Иблис чертяка)))

240

Ад Патрес,
Не обзывайся, а то нимб поламаю)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3