Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 41 страница 60 из 320

41

Джонатан Куинсберри,  что же, позволю пока коньяку согреть тебя изнутри *поднялся и прежде чем дойти до бара предложил зажигалку другу*)

42

Ноах Шраад, снобизм и хамство) с остальным сыграюсь)

43

Двойник,
*забрал зажигалку, но раскуривать трубку не спешит, просто сжал вещицу в кулаке, явно думает о чем-то постороннем*

44

Двойник, принято *мирно улыбнулся*

45

Господа, Вы люди грамотные, подскажите мне, пожалуйста, умными словами, что такое Кодекс чести как свод этических и этикетных правил.

46

Ноах Шраад,
не вполне понял вопрос

47

Джонатан Куинсберри, Я сам озадачен, но такова формулировка вопроса к зачету

48

Джонатан Куинсберри, нашел что то более менее приличное в баре, разлил в два пузатых бокала. Обернулся, предложив коньяк Ноаху и ему же вопрос* так почему шепотом?)

49

Ноах Шраад,
а зачет по какому предмету?

Двойник,
*проводил бокал печальным взглядом*

50

Двойник, *С улыбкой отказался от коньяка, кивнув на кружку с кофе, о которую греет руки* горло болит)

51

Джонатан Куинсберри, Профессиональная этика

52

Ноах Шраад,
ппц вопрос )) на эту тему можно годами растекаться мысью по древу, но так и не сказать, чего хочет препод))
например, можно просто определить кодекс чести как систематизированный и сравнительно полный набор этических норм и правил этикета. Можно уточнить разницу и функциональную взаимосвязь этикета и этики. Наверное, дефиниции этикета и этических норм тоже неплохо дать...

53

Ноах Шраад, ну вооот *разочарован такой банальностью жизни*))))

Джонатан Куинсберри, *вернулся на диван, отдав один бокал и чекнувшись с ним, тепло улыбаясь* вынужден покинуть вас, сударь, о чем безмерно сожалеет мое сердце, и не только оно *сделал небольшой глоток и, наклонившись, почти целомудренно, почти по английски,коснулся его губ губами*

54

Джонатан Куинсберри, вот и я думаю это определить как "как систематизированный и сравнительно полный набор этических норм и правил этикета", остальное же раскрывается в остальных вопросах. Конечно можно затронуть рыцарские кодексы и бусидо, но это тогда будет слишком много. Мне бы в целом и кратко.. *озадачен* ладно, придумаю что-нибудь, спасибо *улыбнулся*)

55

Джонатан Куинсберри, вопрос тебе, раз мы одни остались и если ты еще в игре - чего Джонатан не позволит никакому другому персу по отношению к себе?

56

Ноах Шраад,
что значит "никакому другому"? В смысле кроме Двойника и Ло?))

57

Джонатан Куинсберри, нет, вообще никому) просто у меня как обычно страдает русский

58

Ноах Шраад,

Джонатан Куинсберри написал(а):

систематизированный и сравнительно полный набор этических норм и правил этикета

Ноах Шраад написал(а):

Профессиональная этика

Если к определению Джонатана добавить термин "профессиональных" то это как раз то, что желает преподаватель услышать на зачете. Значит надо просто начать с того, что выдать это определение, а дальше спокойно и совершенно безбоязненно растекаться "мыслями по дереву", ибо расшифровка содержания концепта уже задана в самом определении. В качестве примеров кодекс бусидо не подойдет, а взять действтельно профессиональную этику и живые профессии - бухгалтерия, банковское дело, военное дело, медицина, офисная этика. Два с половиной тысечялетия относительно цивилизованного развития человечества могут выдать массу примеров.
*махнул рукой*
Хотя, нечего мне за вас переживать. Уверен - справитесь)))

59

Иногда возникают ситуации, когда впроцессе общения и игры персонажа и игрока начинают путать и отождествлять. Я имею в виду взгляд со стороны. Бывало ли такое, что в игре настолько сильно влезаешь в шкуру персонажа, что сам начинаешь терять границу где персонаж, а где игрок. Если бывало, то хочу пример.

60

*принес патефон, поставил пластинку и дремлет*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3