Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 61 страница 80 из 320

61

Аллен Диксон, я однажды, давно, влюбился персонажем, совершенно безумно, ни спать, ни есть, ни дышать... А потом оказалось что любил я все же роль, после того, как игра закончилась)

62

Двойник,
Вы пылкий человек) Зачет)

63

Аллен Диксон, *посмеялся* тогда я думал, что сошел с ума слегка)
а вы влюблялись в своих партнеров?)

64

Двойник, Нет, не довелось) Но в  игру я погружаюсь с удовольствием)

65

Аллен Диксон, а играли сильную любовь и страсть к другому персонажу?)

66

Двойник, Нет) Целенаправленно не брался за такое. Вдруг не покатит) Я так не могу.

Отредактировано Аллен Диксон (18-09-2009 14:59:41)

67

Аллен Диксон, а не целенаправленно. само собой? Ни разу?)
кстати да. ответ принят, а то что-то я принаглел. будут потом опять обвинять в допросах без правил)

68

Аллен Диксон,
Здравствуй, змий. Ну что, скажешь мне свое желание?

69

Иблис, *пнул слегка* где мой костюм музы?))

70

Двойник,
*удивленно обернулся* О, забыл совсем. А что, уже нечем вдохновлять Диксона?)

71

Иблис, ах вот ты как, забыл, ну и ладно)))

72

Иблис, Да, где костюм?
Желание? Да самое простое. Стриптиз передо мной и Двойником. Сейчас. С музыкой и так, чтобы Двойник в конце сам набросился на стриптизера.

Двойник, Не подыгрывать!

73

Аллен Диксон,
*покачал головой* Жаль, одежды на мне мало. Ну что ж, ладно)
*пошел заводить патефон и ставить как минимум Джо Кокера*

74

О, пропустил. Прошу прощения.

Двойник написал(а):

а не целенаправленно. само собой? Ни разу?)

Я начинаю с чистого листа. Мне нравится чтобы как в жизни - приходишь, видишь и узнаешь, а дальше все развивается. Может и сложится так, что перс воспылает чувствами. Любовь, ненависть - острое и неординарное. Я не знаю что именно. Вперед не загадываю)

Двойник написал(а):

будут потом опять обвинять в допросах без правил)

Будут. Уже начинают. *брови на переносице*

75

Иблис, Чем меньше одежды - тем сложнее задание *ухмыльнулся* Джо Кокер это да. Это супер.

76

Аллен Диксон, не серчайте, лучше вопрос задавайте, а я пока буду наслаждаться неожиданным подарком))

77

*затем передумал, и решил под другую песню*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IVseBfMq_Dc[/youtube]
*ну, в общем всем понятно под какую. Встал эротично у дверного косяка, упираясь в него пяткой и чуть припустил ткань с плеча, оголяя загорелую кожу. Как началась музыка, развернулся к заказчикам лицом, двинул бедрами (хотя под хитоном этого не видно) и стал медленно тянуть за бечевку, обтянутую вокруг талии и придерживающую все одеяние*
Кстати, Аллен, а что, если Двойник на меня не бросится?
*мелкими шажками, в так музыке, подошел к Двойнику, улыбаясь ему, снял с себя терновый венок и осторожно надел ему на голову. После чего развернулся и резко дернул за конец бечевки, наконец полностью ее развязывая и добиваясь того, чтобы одеяние распахнулось, мельком являя взглядам собравшихся оголенное тело*

78

Двойник, Хорошо. Тогда расскажите мне про Иблиса. Что он из себя представляет. Так сказать комментарий в пристуствии комментируемого.

Иблис,

Иблис написал(а):

Кстати, Аллен, а что, если Двойник на меня не бросится?

А то, что задание сочту невыполненным *ухмыльнулся* Вперед и с песней!))

Отредактировано Аллен Диксон (18-09-2009 15:39:20)

79

-Оу! *не удержал возгласа, войдя в комнату и увидев  начало стриптиза. Сел в кресло посмотреть, ибо пропустить такое просто  преступление*)

80

Иблис, *после просмотренного видео даже мускулистое. без сомнения красивое тело двойника померкло. Улыбается, постукивая пальцами в такт музыки*)))

Аллен Диксон, да..как о Иблисе мне особо сказать нечего. Позитивный и небритый, а еще у него и правда потрясное тело *видел аватар не обрезанным* а еще я не люблю религиозность. но в нем это не напрягает))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3