Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 81 страница 100 из 320

81

Я видео не могу смотреть. С Мегафон-модема и на траффике *верит на слово Двойнику*

Двойник, Я не вижу в нем религиозности, я вижу в нем игру с религией. Игру, претендующую на задиристость))
Но! *с улыбкой покачал головой и оставил тему*

Лойсо Наварро, День добрый) *кивнул*

82

*теперь подошел к Диксону, вроде как танцуя возле него, хотя всегда сомневался в своем умении танцевать стриптиз* Да оно понятно, что не зачет. Но что дальше? *пританцовывая вернулся обратно к двойнику, обернулся вокруг своей оси и движением плеч стряхнул ткань, чтоб та спала до локтей. Повел плечом, эффектно демонстрируя накаченную мышцу и забрался коленями на кресло Двойника, возвышаясь над ним*
Двойник, трогать нельзя)  *обперся ладонью о спинку кресла и качнулся всем телом, плавно выгибаясь грудью вперед*
Лойсо Наварро, Ты как раз вовремя) Помнишь, что я тебе вчера говорил?) Забудь на сегодня. Я не виноват) *смеется*

83

Иблис,

Иблис написал(а):

Да оно понятно, что не зачет. Но что дальше?

Каждый день стриптиз, пока не набросится *усмехнулся*

Иблис написал(а):

вроде как танцуя возле него, хотя всегда сомневался в своем умении танцевать стриптиз*

А что это такое было? *с интересом*

84

Аллен Диксон, вот потому и не напрягает))

Иблис, как же мне на тебя набросится, если не трогать? *обнаженная грудь так близко. что немного наклониться и он все же коснется его. пусть только дыханием*))

85

Иблис,
*следит взглядом за движениями двойника, засмеялся*
-Шайтан, мои слова, сказанные вчера, в силе) Так что...)

86

Двойник, *просто улыбнулся*

87

Лойсо Наварро, вам вопрос, а вы умеете танцевать стриптиз?))

Аллен Диксон написал(а):

Каждый день стриптиз, пока не набросится *усмехнулся*

а вы обо мне подумали?))))

88

Аллен Диксон,
А то, что я довольно неуклюж для танцев. Особенно для стриптиза) *улыбается со стороны Двойника*

Двойник,
Наброситься можно только под конец) *подмигивает и выпутывает одну руку, чтоб тяжелая ткань упала на колено, затем вторую, полностью обнажая торс, напряженный от неудобной позы, в которой сидит. Белая холщевина осталась держаться только на бедрах, едва не соскальзывая с них и не открывая пах. Прогнувшись назад, сначала переложилруки на подлокотники, затем поднял вверх, снова поттягиваясь, и стал медленно опускаться, ища за головой опору в виду пола. Все тело, от кадыка до лобка, было перед Двойником как на ладони*

Лойсо Наварро,
Мои тоже)

89

Двойник,

Двойник написал(а):

а вы обо мне подумали?))))

Нет. И в голову не пришло. *безмятежен*

90

Иблис, Вы что, оправдываетесь?

91

Иблис написал(а):

ища за головой опору в виду пола. Все тело, от кадыка до лобка, было перед Двойником

Охренеть!

92

Двойник,
-Абсолютно не умею. Не, конечно штаны, рубашку, трусы с себя стащить могу. Но это не есть исполнение стриптиза. Не заведусь ни сам, ни других не заведу) А в стриптизе ж это самое главное- завод)

93

Аллен Диксон,
Да.

94

Иблис, Обиды пошли?

95

Аллен Диксон,
*удивился* Что ты. Я просто говорю это к тому, что если стриптиз не нравится. По-другому попой вилять я не умею)

Сорри, господа отдыхающие, у меня поезд скоро. Так что в воскресенье продолжил) Всем приятных выходных.

96

Иблис, Напомните мне в воскресенье, а то забуду и не пойму сразу чего это Вы вдруг под музон начнете раздеваться. Счастливого пути)

97

Иблис,
*проводил взглядом двойника, глазами пожелал удачной дороги и хороших выходных*)

98

Иблис, а мне понравилось...*задумчиво. с сожалением проводив взглядом*))

Лойсо Наварро, принято)

99

и все затихло))

100

и снова затишье.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3