Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 121 страница 140 из 320

121

Джонатан Куинсберри,
*улыбнулся красавцу- библиотекарю"
-да вот..) Пытаюсь вас выторговать у Двойника)) * отвел глаза*))

122

Джонатан Куинсберри, доброго, счастье мое *невинно улыбнулся*))

123

Лойсо Наварро,
зачем?)) *угостил чупсом* у тебя и так полон дом красавцев, призрачных и не очень ))

124

Двойник,
*взял за ушко и повел в ЛС*

125

Джонатан Куинсберри, ай-яй!)) *утопал. стараясь не улыбаться*)))

126

Джонатан Куинсберри,
*горестно вздохнул*
-Призрачный красавец сбежал. А больше-то кто еще?) Нету никого "развел руками")

127

Лойсо Наварро,
а Мишель, а другой призрачный красавец, а мой плененный красавец, ты сам, наконец - не считаются? ))

128

Двойник, Ладно, сейчас будет. Еще секундочку.

Джонатан Куинсберри, Добрый вечер) Попали Вы) *смеется*

129

Джонатан Куинсберри,
*только крякнул*
- Я  что ж.. кхм.. извращенец что ли... эта.. ну то самое..сам с собой? )) Так что от Мишеля и от себя самого мне позльзы никакой) Призрачный красавец.. Ну дык не вижу я его даже. не говоря уж обо всем остальном) Вот только твой плапменный  и остается) Но .. он кусаться будет) *нервный смех*)

130

Аллен Диксон,
попался Двойник, а я сам приду ))

Лойсо Наварро,
экий ты...прагматичный )) не трогай, и не будет кусаться ))

131

Двойник,

Старый слепой беспомощный, когда-то Величайший, а теперь всеми забытый маг. Он стал легендой. Его могущество и слава осталось с людьми, а о нем самом забыли.
Выронив из ослабевших пальцев чашку с давно простывшим  травяным от варом клонил к груди крючковатый нос и видел свои вечные сны.
Ему снился аромат и смех, взгляд лучистых девичьих глаз и счастливая улыбка.
Его могущество закончилось в тот день, когда он отчаялся найти ее.
От нее всегда пахло лесом. Смолянистый сильный аромат волос, свежая как утренний ветер кожа, сладкое как цветущая вишня дыхание. Так пахнет молодое деревце весной. Она была похожа на юное деревце. Такая же гибкая и сильная.
Сладость, смоляной терпкий запах, смех и теплое дыхание кружило голову.
Снилось. Снилось, снилось.
Потом он потерял ее.
Тот темный произнес всего несколько коротких слов и юная гибкая красавица превратилась в деревце.
В самой чаще самого огромного леса.
Он был далеко и не знал. Он искал, искал, искал.
Иногда вот-вот, поймает неуловимое. В толпе гибкий стан и роскошного орехового цвета кудри.
- Сударыня!
Поворот головы.
- Простите…
Шли годы, город наступал на лес. Стучали топоры.
Он продолжал искать, но отчаяние наступало и надежда сменялась глухой тоской и бессилием.
Он заперся в своем замке и перестал быть Великим.
Замок был таким же ветхим, как и он сам.
Тяже лая потускневшая от копоти мебель, пыльные обои  и тоскливый ветер в трубах, притаившаяся сырость в углах не смела приближаться к камину. Лишь он весело пылал вечно-несгораемыми дровами, разожженными слабым взмахом волшебной палочки.
Лишь камин и новенькое кресло, которое появилось в доме  совсем недавно.
Никто не знал кто его принес. Красивое глубокое кресло с резной спинкой и подлокотниками, с уютной мягкой обивкой обнимало ослабевшее тело старого мага и давало покой.
Оно пахло смолянистым лесом, свежим ветром и сладкой вишней. Оно давало покой, когда  беспомощный Великий беспокойно ворочался в своем бесконечном сне-воспоминании, сне-поиске. Слеза появлялась в уголке глаза и катилась по сморщенной щеке, а ноздри улавливали сладкий аромат дерева. Кресло окутывало его своим волнующим запахом и сердце спящего захлестывала неизбывная тоска по потерянной Любви и Мечте.
Темная тень закрыла узкий проем окна, красным полыхнул чей-то взгляд, приглушенный смех рождающий мурашки по коже и дыбом поднимающий тонкие волоски меж лопаток прокатился под сводами замка.
- Нет муки горше, чем утрата и слепое незнание, - узкие губы Темного растянулись в дьявольской усмешке.
Снова тень от взмаха крыльев и дух зла унесся прочь.

132

Аллен Диксон, однако. неожиданно) и конечно же принято))

133

Вопрос первому заглянувшему - если бы у Вас была возможность выразить отношение к окружающим, каким способом Вы бы это сделали (слова/стихи/миниатюра/рассказ, музыка, картинка/фото, действия и тд)? Обоснуйте выбор

134

Действие, определнно действие *улыбнулся. Хоть и не первый, но ладно*

135

*сделал самовольно господина Вальдо первым во флуде*.))

Отредактировано Габриель Белл (22-09-2009 12:54:18)

136

Первому кто.... ну и так далее по тексту.
Идеальный персонаж, которого Вы хотели бы видеть своим партнером по отыгрышу (отыгрыш неважно какой направленности).

137

Аллен Диксон,  Вы имеете в виду описание абстрактного персонажа или конкретного?

138

Хорошая мысль! И то и другое)

139

Аллен Диксон  Ну что ж, попробую ответить. Что такое "my favourite game" )

Как я уже говорил, в любой игре мне нравится драйв. Ситуация "поймай меня, если сможешь". Это должен быть цельный человек, с хорошей реакцией и воображением, которого увлекает не только его или моя  персона, но и сам процесс игры, причем на грани и за гранью фола. Грубо говоря, чтобы это кино хотелось смотреть и "снимать" дальше. Чтобы я не мог просчитать его ходы, и каждый поворот давал неожиданный вираж. Чтобы быть точным - это идеальный партнер в жестком танго, в котором каждый шаг точен и опасен, никогда не понятно, кто ведет,  или фехтование. Ситуация может быть любой - война, чума, погоня, детектив, фарс.  Чтобы человек умел закручивать интригу, так, чтобы прочел пост и захотелось крикнуть "Wow!".  Человек достаточно бесшабашный, чтобы не иметь рамок, и разумный, чтобы четко прослеживать линию сюжета и ловко отбивать и подавать пас и провоцировать и отвечать на провокацию. Более того - ироничный, не обладающий звериной серьезностью и сфинктерным сознанием  сноба.

При этом понятия "победы" или "поражения" для меня не существует. В конечном итоге все равно побеждает накал, азарт и класс  игры.

Если конкретно говорить - то это азартный игрок. Ловец авантюристов. Тангеро. Идеальный танцор-тореро. Представил себе корриду, где вместа быка - второй тореадор...

Вот в общих чертах  образ, надеюсь, мне удалось передать.

Отредактировано Флориан Грин (22-09-2009 15:30:32)

140

Флориан Грин,
Флориан, я Вас люблю *серьезен*
Но некоторые моменты вместить в форумную игру практически невозможно. *кивнул на тему взрыва в Бонполе* Это один из примеров, когда выпад и отражение сошли на нет за бесконечными выяснениями и препирательствами сторон. Увы не всегда наши представления о реакции противника совпадают с его представлениями на некоторые нбансы отыгрышей. И с этим стоит считаться, как бы скучно не было тратит на это время, но стоит.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3