Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3


Мавританская гостиная, 3

Сообщений 161 страница 180 из 320

161

/пришел/ а собственно хотел сказать еще... Морган Аск Тэйлор, как я рад что вы вернулись) Аллен Диксон, доброго времени суток!

162

Ад Патрес,
как? *воззрился, желая увидеть радость в действии*

163

Морган Аск Тэйлор,  /заец во хмелю, подошел и смачно поцеловал его в стриженную макушку/  вот так примерно)))

164

Морган Аск Тэйлор, Для обеих сторон.

165

Ад Патрес,
*уцепил за ухо, заставил сесть рядом*
по какому поводу алкогольные пары?

166

Аллен Диксон,
есть предел, для того кто творит - предел фантазии, для того кто терпит - предел физических сил

167

Ад Патрес, Никак не могу избавиться о пафорсного ьжелания произнести: "Здравствуй Ад! Я пришел." Так или иначе - рад приветствовать.

168

Морган Аск Тэйлор, /сел рядом, вынудили/ блин, нежнее нельзя? я ж со всей любовью) Пары... /подумал/ буду банален) Во избежание глобальной печали) вот в трезвом состоянии я бы сюда ни ногой)

169

Морган Аск Тэйлор, Принято.

170

Ад Патрес,
нечего было так жестоко расправляться с соседней темой *усмехнулся, но ухо отпустил*
тебе вопрос - почему так боишься этой игры

Аллен Диксон,
*предложил закурить*

171

Аллен Диксон, а так или иначе это как?) /вообще всех рад видеть и приветствовать/

172

ну вот, только к камину перебрался...*вернулся* доброго всем)

173

Морган Аск Тэйлор, мстить не хорошо) всем иногда надо почувствовать себя апокалипсисом с большой буквы. Почему боюсь? опыт первой игры был тяжелым) я понял что могу отвечать на вопросы, но всегда есть то, на что ответить желания нет) а исполнять потом желание которое может быть весьма жестоким... не хотелось бы снова)

174

Ад Патрес, Это в "любом случае". Вы в самом деле нетрезвы?

175

Ад Патрес,
принято
*пожал плечами* можно просто обходить вопросы

176

Морган Аск Тэйлор, У меня свои *похлопал по карману* За предложение спасибо. Ваш вопрос.

Двойник, рад видеть *улыбнулся*

177

Двойник, приветствую)

Аллен Диксон, да. простите)

Морган Аск Тэйлор, можно) наверно. Право на вопрос передаю ну допустим Двойнику) так можно? что то никак ничего не сформулирую /улыбается/

178

Аллен Диксон,
уже вопрос Ада *потрепал сидящего рядом двойника по уху*
или вы хотите лично от меня лично вам? *посмотрел в глаза и ухмыльнулся*

179

Ад Патрес,
нельзя *вздохнул* накажу

180

Ад Патрес, нет, так нельзя, что, право, за подстава? Я вообще сюда подремать пришел))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Мавританская гостиная, 3