Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7


Гостиная с камином, 7

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Александр Фрей,

(нарезая лимон перочиным ножом на подоконнике)

Литература - это зло). В такую ночь лучше говорить о цельных, пристойных вещах: о мировой войне, детях Африки или восставших мертвецах)

202

Лоренцо Сиена, /перекрестился непроизвольно, шепнул брату: "Недаром "Вия" сегодня повторяли"/
Добрый вечер, господин Великий Инквизитор. Вы никак нечистого почуяли?

203

Лоренцо Сиена,
Добрый вечер, господин Великий Инквизитор. Рад видеть. А  мы тут тыквами балуемся. Коньячку не желаете?

204

Николас Фрей, не пугайтесь так. Скоро уйду. (мягко улыбнулся) Я просто пришел поздороваться.

Флориан Грин, благодарю за любезность. У меня с собой. (улыбнулся шире, показал флягу)

Отредактировано Лоренцо Сиена (31-10-2009 21:49:33)

205

Лоренцо Сиена /обернулся к двери/ Присоединяйтесь, Великий. Удивительная сегодня ночь) /подмигнул брату/

Николас Фрей, ножик мой, я его нашел. И не проси, не дам. /вздохнул/ в эстетизм убийства я не верю. А про примеры эстетические... я понял. Тогда из литературных примеров Юкио Мисима "Золотой храм" подходит идеально.

Флориан Грин, только старика Джо не поминай, а?)

206

Александр Фрей,
*серьезно*

Я не идиот. В такую ночь если и поминают их только добром.

*наливает четвертый стаканчик, ставит на подоконник у открытого окна*

Узнаю, кто там "сработал"  с дедом, своими руками... *осекается*

- Переживем. Ночь только кажется долгой, а на деле завтра все равно рассветет и будет чисто.

207

Лоренцо Сиена,

*улыбается в ответ*

- Прозит.

208

Флориан Грин, (отвинтил крышку, кратко салютнул, поднес флягу к губам)
Ваше здоровье, господин Грин.  (сделал довольно приличный глоток не морщась)

Отредактировано Лоренцо Сиена (31-10-2009 21:56:27)

209

Флориан Грин, оптимист... /привстал и стянул пару лимонных долек, одну протянул брату на закусь/ а про метель мне подруга сказала, что в первопрестольную едет.

Отредактировано Александр Фрей (31-10-2009 21:58:46)

210

Лоренцо Сиена,

*серьезно*

Спасибо. Ночь сегодня яркая. Говорят на город идет метель.

211

Флориан Грин, что там про мертвецов? /опасно насторожился, день такой/

Лоренцо Сиена, /посмотрел на брата, на Инквизитора, вздохнул/ А жаль, что Вы не останетесь. Тем более, я уверен, что кто как ни Великий Инквизитор... /кашлянув привычно/ знает самое большое колличество страшилок на эту ночь.

Александр Фрей, не буду просить. /чуть пожал плечами, подметив, куда он спрятал нож/ Нашёл произведение, прочту. Не боишься, что ещё немного философии и я... начну разговаривать с пойманной рыбой перед её убийством?) /скривился от кислятины/

212

Флориан Грин, я слышал. До - 7 обещали. Все будет белым как в пепле. Вот и лето прошло... (смеется) :)

213

Александр Фрей,

Посыпает оставшиеся лимоны молотым кофе и корицей.

Николас Фрей,

- не знаю, мне всегда казалось что убийство эстетичным быть не может. Знаю, что на него способен, как любой человек, но красота... Хотя черт его знает. Вон говорят, что Христос даже в мертвой собаке мог увидеть красоту.

214

Лоренцо Сиена,

Снег утешит мертвых. Помните хокку:
" И поля и горы
Снег тихонько все укрыл
Сразу тихо"

Или

"И живых и мертвых
Снег тихонько все украл
Сразу стало тихо

215

Николас Фрей, /отобрал флягу, отхлебнул и снова передал ее Флориану/ Я уже ничего не боюсь. И... кхм... уж лучше с рыбами разговаривай /потыкал в бок ехидну/

216

Николас Фрей, знаете какая самая страшная страшилка для человека? Зеркало. Боюсь, я не смогу рассказать Вам ничего нового из того, что Вы или кто-либо другой знаете о себе сами. (почти шепотом) :)

Флориан Грин, помню. Конец года к тому же.

217

Лоренцо Сиена,

Год был странным. И легким и нелегким. какая то клетчатая зебра. Надеюсь что хвост у нее белый)

Александр Фрей,
принимает фляжку, чуть пригубливает, передает дальше.

- странно, первый раз за многие годы Хэллоуин справляю один в доме, не, был еще один случай - в больнице, сидел на кровати, пил из пакета какую-то дрянь и смотрел за окно. Там светилась синяя надпись "анатомический корпус", я про себя шептал: Хрентам, не дождетесь). А утром было солнце.

218

Флориан Грин, есть определённый тип людей, которые, я уверен... /посмотрел на брата, ударил его подушкой по спине, потом так же спокойно/ мечтают и умереть красиво, демонстративно. А что вы думаете о харакири? Это не убийство, но всё же. В этом находят эстетику.

Александр Фрей, я передам рыбам твоё пожелание. А потом, когда ты будешь обедать, /сощурился/ ...буду называть их по имени и рассказывать тебе об их семье. Тут-то мы и посмотрим)

Лоренцо Сиена, знаете, что самое ужасное, господин Инквизитор? /почти взгрустнул/ Человек видит в зеркале ничтожно мало. /спокойно вздохнул/ Ничтожно мало знает о себе. Чтобы узнать что-то о себе самих... /помолчал немного/ мы непременно должны смотреть на других. Вам не кажется?

219

Флориан Грин, уж лучше хвост, а не то, что под ним. (смеется) :)

Николас Фрей, при должной доле внимания осуществимо. Когда мне кажется, следуя народной мудрости, предпочитаю креститься. :)

220

Николас Фрей,
*фыркнув, пялится на свой живот*

- Не-а. Это аттракцион для японцев. Кишки пахнут плохо и я предпочту их лишний раз на люди не вываливать.
Когда мне было лет 12 я родил стих, весь стих я не помню, но начинался он пафосно: Я умереть хочу красиво, с неисковерканным лицом..."

До сих пор стыдно. Удолбыш малолетний). Слава Богу, больше на эту тему не грешил. Смерть не девица по вызову, она должна прийти тогда, когда сама захочет.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7