Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7


Гостиная с камином, 7

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Аллен Диксон,
но вы не следуете этому примеру, господин директор *ухмыльнулся, поправляя высокий ворот водолазки*

42

Морган Аск Тэйлор, А маски-то нам зачем? *лениво поскреб подбородок*

43

Аллен Диксон,
они же полу - следовательно закрывают верхнюю часть лица *усмехнулся* забавно было бы видеть инквизитора в полумаске на нижнюю часть лица ... как пирата

44

Морган Аск Тэйлор, Нет. Не только полу. Можно и полную носить)) Я правила внимательно читал))

Из общих сведений по игре:

//Рядовым Инквизиторам предписано одеваться только в чёрное. Облачение любого кроя, но чаще всего длиннополые сутаны. Обязательными атрибутами являются перчатки и кнут, а также маска или полумаска, что обусловлено многовековыми нерушимыми традициями. Бесчисленное множество их разновидностей определяет принадлежность к той или иной церковной касте.

45

Аллен Диксон,
жаль, что здесь не введены колпаки а-ля куклус клан, тогда можно было бы не только не бриться, но и не умываться и не расчесываться
*ухмыляясь закурил* так что на счет операции по удалению волос с лица скальпелем?
доверитесь доктору? *смотрит в глаза с легким прищуром*

46

Морган Аск Тэйлор, *подпер щеку рукой, внимательно смотрит* Доктор, Вы осмелитесь это сделать , если я скажу: "Любезнейший Морган, я Вам доверяю, но бриться не хочу".

47

Аллен Диксон,
*вздохнул* в нашем заведении инициатива наказуема, потому вряд ли я начну отрывать плинтуса, связывая вас ремнями, но если наши бравые палачи предоставят вас привязанным к операционному столу, я, удовлетворив свое эстетическое чувство, немедленно приступлю к операции *заверил с улыбкой*

48

Морган Аск Тэйлор, *соглашаясь, кивнул* Вы вряд ли начнете отрывать плинтуса, а я начал, да *ослепил улыбкой* Вы надеетесь на палачей, а я уже имею роскошное беспомощное тело. И оно так трепетно отзывается, м... *прикрыл глаза, притушил блеск глаз*

49

Аллен Диксон,
*невозмутимо*
кто-то любит загребать жар своими руками, кто-то чужими
мои руки слишком дорогой инструмент, что бы ставить их под угрозу
а вам пожалуй не будет вреда, если нежное трепетное тело сломает вам палец ... или откусит
*ухмыляется*

50

/воспользовавшись тем, что разговор Моргана и Диксона временно прекратился, едва слышно напевает песню, просто так, ибо тишина сегодня раздражает/

well there was a time when you let me know
what's really going on below
but now you never show that to me do you
but remember when i moved in you
and the holy dove was moving too
and every breath we drew was hallelujah

hallelujah...

51

*отвлёкся на чтение снова*.)

52

Ад Патрес,
ты забыл поставить у ног шапку для мелочи *усмехнулся*

53

Габриель Белл,
*невозмутимо повтоорил свой вопрос*

Морган Аск Тэйлор написал(а):

судя по аватаре бреетесь от щек и до самых пяток?

54

Габриель Белл, /посмотрел на очередного Верховного с улыбкой/

Морган Аск Тэйлор, /усмехнулся в ответ/ только сегодня... и только сейчас... безвозмездно. т.е даром... /запел спокойно глубоким, чуть дрогнувшим в самом начале куплета голосом /

well, maybe there's a god above
but all i've ever learned from love
was how to shoot somebody who outdrew you
it's not a cry that you hear at night
it's not somebody who's seen the light
it's a cold and it's a broken hallelujah

55

Ад Патрес,
то что даром, как правило бывает отвратительнейшего качества *пожал плечами*

56

Морган Аск Тэйлор, почти *невольно рассмеялся*.)  Тело - Храм и о нём следует заботиться.))

57

Габриель Белл,
боюсь уточнять, к чему именно вы готовите свое тело
*ухмыльнулся, достал сигареты, закурил*

58

Морган Аск Тэйлор, *улыбнулся* Прекрасная идея. Я вырву ему зубки. По одному и медленно. Святые угодники! Какой потом может быть прекрсный оральный секс. Я своими пальцами это сделаю. Никому не доверю. Хочу почувствовать усталость в кистях рук и долгое удовлетворение от процесса.

Ад Патрес, *послушал песню* Что с настроением?

59

Морган Аск Тэйлор, /улыбнулся беспечно и чуть грустно/ неправда... совершеннейшая неправда) но не важно)

60

Аллен Диксон,
лучше клещами, пальцы будут скользить по эмали *профессиональным тоном* хотя поверьте на слово, высверливать их гораздо болезненнее, возможна остановка сердца от болевого шока


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7