Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7


Гостиная с камином, 7

Сообщений 121 страница 140 из 254

121

Аллен Диксон,
*промолчал о том, краткий миг чего еще это было*
надеюсь, вы хоть частично осуществили свою мечту
приятных снов с воспоминанием об этом
*усмехнулся, поправил ворот водолазки и покинул гостиную*

122

Габриель Белл, добрых снов)

/поморщился когда доктору досталось, но в принципе, развитие сюжета было предсказуемо, на то он и змей.../

123

Морган Аск Тэйлор, спокойной ночи, доктор)

124

*вышел*

125

Морган Аск Тэйлор, Доброй ночи, доктор. *посмотрел вслед, покачал головой*

Всем нескучной ночи, господа)

126

Флориан Грин, /махнул вслед рукой/

Аллен Диксон, и Вам, учитель...)

127

/растворился в воздухе завитушками сигаретного дыма/ Hallelujah...

128

У меня ощущение, что форум вымирает *задумчив*

129

Нет. 23 игрока за сутки. Норма.

130

Лойсо Наварро,
Дай-то Бог) Я не хочу чтобы этот форум пустовал.  Вы-то сами здесь?
Лойсо, в Вашем округе в темах, я имею в виду в разных темах можно разместить статью офитов? Не будете против такого шага с моей стороны? Дефо согласен. Белла еще спрошу. Как Вы к этому отнесетесь, спрашиваю сейчас.

131

Аллен Диксон,
-Это ваше право. Как ВИ округа  в игре я помешать этому не могу .Как игрок мешать не хочу, да и не камильфо это было бы.  Вы же размещать статьи втихушку (как перс)  собираетесь? Имхо, так полное ваше право.

132

Лойсо Наварро, А как же иначе? *удивился* Не буду подписываться, что нелегальный листок принадлежит такой же нелегальной секте офитов и издан в нелегальной типографии. И адресок типографии и контактый телефон владельца тоже размещать не буду. Так и планировалось - издать газетный листок, который может заронить в сердца и умы жителей, сомнения в гос.системе  и распространить его в городе.

133

Дня доброго)

134

Ад Патрес, Здравствуйте. *кивнул*

135

Аллен Диксон, /улыбнулся/ я вот слушаю про листовки и какие то совершенно революционные истории вспоминаются, где и как "Искру" прятали и как распространяли)

136

*вытянулся в кресле и закурил*

137

Морган Аск Тэйлор, /размышляет что хуже, поздороваться и не угодить или не здороваться и тоже не угодить. Ах, да, черное-белое не носить, слово "добрый" не говорить. Ведь в принципе все равно/ здраствуйте, доктор)

138

Ад Патрес, Можете смело меня называть "дедушко Ленин".

139

Аллен Диксон, надо бы Вас побрить все таки) налысо) хотя наверно проще их доктора Ленина сделать) Грешен, у меня на дедушку очень четкие визуальные представления) Еще с азбуки)

140

Ад Патрес, Ломайте стереотипы! *смеется*

Морган Аск Тэйлор, *подошел угоститься сигаретой и огоньком*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 7