Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Охотничья гостиная, 1


Охотничья гостиная, 1

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Валет Пик, офигеть ты монстр раздевать, так не заметишь как совсем голым останешься.. *залез в кресло с ногами, чтобы не мерзнуть* бубдем считать меня победителем?)

82

Валет Пик, похоже я тебя догоняю *улыбнулся, оставшись в черных трусах из явно не дешевого шелка и перчатках... забавное сочетание. На шлепок тихо оскалился* ))

83

Двойник, остановимся наверное. Ну да, ты выиграл, у тебя трусы есть, черт побери *стоит голый в перчатках и ботинках, почти костюм Адама*  Надо идти писать пост, а то я на кладбище пожизненно застряну )) *забрал майку и штаны, оделся, накинул куртку* Вот блин *чуть не забыл банданку, махнул рукой на прощанье* Свидимся еще ))

Отредактировано Валет Пик (04-09-2009 17:03:25)

84

Валет Пик, до))*успел рассмотреть все. что хотел. остался один торчать у камина.. благо не холодно*))

85

*задумчиво катает по столу кости*

86

Эжен Данте,
как звали убитого динозавра?
*кивнул на кости*

87

Морган Аск Тэйлор, Это был не динозавр. Играете? Только времени у меня есть предмета на три.

88

Эжен Данте,
у меня не больше *вздохнул* рабочая неделя
только вдвоем?

89

Морган Аск Тэйлор, *оглянулась через плечо* А разве есть ещё желающие? Если появятся, то будем штрафовать количеством. Благо, в нашем городе немудрено ходить в брюках на голое тело.
Итак, кидаю два кубика, большая сумма - вердикт.
На мне 1)халат, 2)бельё верхняя половина, 3) бельё, нижняя половина

Отредактировано Эжен Данте (06-09-2009 22:53:27)

90

Эжен Данте,
какой длины халат? *уточнил, рассматривая*
мое: банное полотенце вокруг пояса, тапочки и полотенце на шее
*как был из душа, так и не переоделся еще*

91

Ладно. Мне действительно нефиг делать. Играю.

Морган Аск Тэйлор, Вы были правы насчет Шраада. До сих пор в себя приходит, наверное.

Отредактировано Аллен Диксон (06-09-2009 22:54:37)

92

Аллен Диксон,
вы вовремя, за вами три вещи *кивнул*

93

Аллен Диксон, Прошу декларировать три предмета *прищурилась*

Морган Аск Тэйлор, *опустила взгляд к подписи* Чуть выше колен

94

Эжен Данте,
*опустил взгляд следом и где то на том же уровне его и оставил*

95

рубашка, джинсы, белье.

96

Морган Аск Тэйлор, Не боитесь, что за такой взгляд не спортивно подтасую результаты и останетесь... без последнего полотенца? *улыбнулась*

97

Эжен Данте,
*передвинул последнее полотенце с шеи на голову*
вы не можете быть настолько жестокой - лысину застужу *усмехнулся*
кидайте

98

Аллен Диксон, простите мою бестактность, но Ваше беьё... соответствует традициям? *с улыбкой*

Данте 2
Тейлор 8
Диксон 10

Язык мой - враг мой. Аллен, раунд Ваш.

99

Эжен Данте, черные, хлопковые, аскетично-инквизиторские трусера
*подошел к даме, развязал пояс от халата, распахнул его, огладил взглядом открывшееся зрелище, задержав на округлостях груди, подцепил пальцами легкую ткань и избавил от предмета*
Надеюсь, я того, кого надо раздеваю)

100

Аллен Диксон, *окинула взглядом фигуру приближающегося к ней мужчины* Инквизиторам в этом мире положено бельё женских фасонов *решила говорить прямо* Господин Директор, Вы ведь чтите традиции? *покладисто убрала руки, позволяя распустить узел пояса. Зябко повела плечами, когда лёгкая ткань соскользнула по рукам. Собственное же бельё женщины оказалось красным*

Данте 5
Тейлор 7 - win
Диксон 5

Данте 2 - lose
Диксон 7

Морган, я к Вашим услугам. Чёрт возьми, откуда такое невезение? *облокотилась на подлокотник и недовольно подпёрла голову рукой*

Отредактировано Эжен Данте (06-09-2009 23:21:33)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Охотничья гостиная, 1