Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Охотничья гостиная, 1


Охотничья гостиная, 1

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

Эжен Данте,

Эжен Данте написал(а):

Инквизиторам в этом мире положено бельё женских фасонов *решила говорить прямо* Господин Директор, Вы ведь чтите традиции?

Я еретик. И если Вам повезет снять с меня штаны, то попаду в число подозреваемых по взрыву - как явно нарушающий предписания и поэтому подозрительный *смеется*

102

Аллен Диксон, Разве что я сниму с Вас штаны в игре *задумчиво*

103

Данте
бельё красное, верхняя половина
бельё красное, нижняя половина

Тейлор
банное полотенце вокруг пояса
тапочки
полотенце на шее

Диксон
рубашка
джинсы
белье

104

Эжен Данте,
повезет в чем то еще *успокаивающе улыбнулся*
*поднялся, подхватив с дивана на котором сидел подушку, уронил ее девушке на колени, зашел со спины, осторожно расстегнул застежку лифчика и спустил его с плеч карателя, одновременно наклонившись и шепнув на ухо*
возьму себе как фетиш
*вернулся с добычей на диван*

105

Морган Аск Тэйлор, И не вернёте? *запнулась* Да, после этого я его и не возьму... *не стесняясь, откинулась на спинку кресла, закинула ногу на ногу*

Данте 6
Тейлор 7
Диксон 2

Тейлор взял раунд. Аллену платить.

106

Эжен Данте, *набросил женский халат на торшер, приглушив и без того неяркий свет* Не будьте столь самоувененны *усмехнулся*

107

Эжен Данте,
не верну ... должны же у меня дома быть женские вещи *усмехнулся*

Аллен Диксон,
*дошел до директора, стараясь не потерять по ходу полотенца*
уравновесим позиции
*с ухмылкой расстегнул замок у того на джинсах и сдернул их за штанины с ног Диксона*
как фетиш не возьму, боюсь обвинят в хранении чего нибудь противозаконного *смеется*

108

Аллен Диксон, *фыркнула* Не воспринимайте как изъявление желания. Я лишь подчёркиваю, что фасон Ваших трусов будет уликой, только если я увижу его в игре. Не более. Не менее. А уж тем более речь не об обстоятельствах... опознания.

109

Эжен Данте, никакого сексуального подтеста, сударыня. До моих штанов вам в игре еще добраться надо)

Морган Аск Тэйлор, какой боязливый *усмешка. переступил через штаны, скользнул взглядом по норовящим свалиться полотенечкам на Моргане*

Отредактировано Аллен Диксон (06-09-2009 23:36:50)

110

Морган Аск Тэйлор, Для мамы или для дознавателей?

*наблюдая за реакцией Аллена на разоблачение, кинула кости снова*

Данте 9
Тейлор 2
Диксон 6

Морган, *протянула руку к проходящему мимо мужчине и одним движением сдёрнула банное полотенце с бёдер* Вы сами сказали, что последнее полотенце это то, что на голове... А снимать с Вас тапки. Увольте. *оценивает подтянутые ягодицы, которых явно ещё не касалась плеть палача*

111

Аллен Диксон,
осторожный *поправил*
случись что со мной - кто же присмотрит за братом? *вздохнул*

112

Аллен Диксон, Без должного игрового повода даже не собираюсь Вас тревожить *перебросила трофейное полотенце через подлокотник кресла*

Возникла идея, как внести в игру разнообразие. В следующий раз... Победитель может одевать на себя вещи побеждённого. А с него потом их можно будет тоже снимать. В ряд ли кто-то останется совсем нагим, зато костюмы перепутаются интересно. Но это как-нибудь потом...

113

Эжен Данте,
мама страшнее *признался*
*не заметил как остался без полотенца, тем не менее дошел до дивана, и уселся, вытянув ноги в тапках на стоящий рядом столик*
главное, что от простуды я все еще защищен *усмехается*

114

Эжен Данте написал(а):

Возникла идея, как внести в игру разнообразие. В следующий раз... Победитель может одевать на себя вещи побеждённого. А с него потом их можно будет тоже снимать. В ряд ли кто-то останется совсем нагим, зато костюмы перепутаются интересно. Но это как-нибудь потом...

*поперхнулся, представив себя в белье Эжен* кстати, а что в этом мире с транссексуализмом?

115

Морган Аск Тэйлор, Вы неплохо сохранились для своих лет *с улыбкой в уголках глаз*

Данте 6
Тейлор 3
Диксон 7

Аллен берёт реванш.

116

Морган Аск Тэйлор, я полагаю, Лойсо присмотрит. Не зря ведь младший к нему нанялся. Хорошая опека, верно? *усмехнулся*

117

Морган Аск Тэйлор, С трансексуализмом? По словам администрации: казнить, нельзя помиловать.

118

Эжен Данте,
современная медицина идет вперед семимильными шагами *попытался изобразить смущение*
игра действительно опасна в этом мире *задумался*

Аллен Диксон,
ох знаю я эту опеку *покачал головой*

119

Морган Аск Тэйлор,  я с удовольствием сейчас Ваше полотенечко могу надеть вместо штанов, но ладно. Потом так потом.
*подошел и пальцем, аккуратненько(!) подцепил то, чем прикрыты бедра, полотенце отправилось на диван, а взгляд Аллена неспешно устремился на обнажившееся гениталии* В белье Эжен вы будете потрясающе выглядеть, но так намного впечатляюще.

120

Аллен Диксон, ну что же Вы... Я уже снимала это полотенце. Выберете что-нибудь другое:

Тейлор
тапочки
полотенце на голове


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Охотничья гостиная, 1