Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Охотничья гостиная, 1


Охотничья гостиная, 1

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Эжен Данте, сори,  отвлекся.

Морган Аск Тэйлор, не дали выпендриться *снял полтенце с лысины без всяких эротичных движений* Погладил бы лысину, но мы с вами не нестолько близко знакомы, чтобы позволять лишнее.

122

Аллен Диксон,
*тем не меннее лишился последнего полотенца, обреченно вздохнул и заложил руки за голову, радуясь только тому обстоятельству, что ноги остались в тепле*

123

Аллен, случается в такой час...

Данте 2
Морган 12
И можно бы больше не кидать... Но всё же, вдруг?
Диксон 10
Чуда не произошло *констатировала*

*прожигает Тейлора взглядом* Какая двусмысленная, однако, ситуация... Но у Вас хотя бы остались тапки.

Отредактировано Эжен Данте (06-09-2009 23:57:48)

124

Морган Аск Тэйлор, да. на тапочки я зарюсь, но природная интеллигентность *добавил пафосу* не позволяет сразу срывать самое лучшее))

125

Эжен Данте,
*очень пожалел о проигранном полотенце ... об обоих ... подошел к карателю, опустился на колени, осторожно подцепил пальцами белье и медленно стянул его с ног, едва касаясь руками открытой кожи*
полный комплект для фетиша *старается не смотреть на женщину, но взгляд никуда не денешь*

игра закончена или выявляем абсолютного победителя?

126

Морган Аск Тэйлор, *предупреждая какое-то своё действие сжала подлокотники* Заметьте, практически даром. И без тяжёлых последствий в виде тяжких телесных.
Думаю, стоит завершить логично

Тейлор 10
Аллен 4

Видимо, уравнение шансов

127

Эжен Данте, Морган Аск Тэйлор,
как раз самое время отсавить вас наедине в таких адамоевиных костюмах *тактично скрылся из темы*

128

Эжен Данте,
хм... боюсь представить чего мне подобное будет стоить в игре ...

Аллен Диксон,
не сказал бы я, что это уравнение шансов, но все же
*уже натренированным движением снял с директора белье, разве что немного быстрее стянув его с ног*
в коллекцию положить мама не позволит *улыбнулся*

129

Аллен Диксон, Покинули нас, госоподин Директор *покачала головой*

*поднялась из кресла, подхватив проигранный, но оставленный тут же халат*
Морган, Относитесь к трофеям бережно. Я не собираюсь впредь пополнять Вашу коллекцию.
*улыбнулась и вышла, чувствуя босыми ступнями все неровности пола*

Отредактировано Эжен Данте (07-09-2009 00:14:12)

130

Эжен Данте,
оставлю их в живописной позе на видном месте

Отредактировано Морган Аск Тэйлор (07-09-2009 00:17:01)

131

Опа! Я полагал, что с обнажением Эжен все закончилось.

Морган Аск Тэйлор, *оставшись в рубашке не отказал себе в удовольствии съездить по лысине ладонью, якобы покачнувшись о резкого движения Моргана, стянувшего с него трусы* Рубашку и тапки будем разыгрывать?

132

Морган 11
Аллен 6

133

Аллен Диксон,
черт, в игре за такое я бы отрезал руку *мотнул головой, усмехаясь* или пальцы переломал
*вместо угроз стащил с директора рубашку*
я так понимаю, что тапки победили
*доволен собой и открывающимся вокруг видом на побежденных*

134

Морган Аск Тэйлор, Когда снимаете с человека штаны, а уж тем более трусы, такими резкими движениями, то лысина рискует))) на что мне еще опираться, кроме как?)
*усмехнулся, ничего не поделаешь, остался наг, как Адам*

135

Аллен Диксон,
вот по этому я предпочитаю связывать своих подопытных *подмигнул*
доброй ночи, господин директор *подобрал свои полотенца, фетиши и покинул гостиную*


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Охотничья гостиная, 1