Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Опросник для участников


Опросник для участников

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Через какой браузер чаще всего заходите на форум?
Internet Explorer

10% - 1
Mozilla Firefox

50% - 5
Opera

40% - 4
Google Chrome

0% - 0
Safari

0% - 0
Другое (комментарии)

0% - 0
Голосов: 10

1

Информация мне нужна для внешнего оформления форума. Здесь же можно оставить замечания по замеченным багам. Точно знаю, что в Opera форум постоянно смещается при обновлении страниц, из-за чего текст в объявлении выходит за границы (или это только у меня?) Если что-то ещё замечаете, пишите, попробую исправить. Предложения характера "сделайте форум красным, шрифт 14 и чтобы всё сверкало и переливалось" в теме не рассматриваются.

2

а можно перед ссылью на правила (над шапкой) добавить ссылку на главную страницу форума? я правила уже почти наизусть выучил, пока ошибался местом тыканья.

3

Саша Тэйлор, самая верхняя и самая нижняя картинки на форуме - ссылки на главную страницу. У Вас не работает?

4

Пользуюсь Огненным Лисом, но и при заходе через Оперу или Эксплорер форум продолжает отображаться корректно. Возможно, дело в разрешении экрана.

5

в Лисе форум съезжал влево
версия 3,5

6

Пользуюсь Мазиллой, все отображается корректно.  Через оперу тоже вроде все нормально. Возможно это действительно зависит от разрешения экрана.

Спасибо что прояснили с сылкой на главную страницу. Я тоже частенько залетаю в правила, теперь буду знать что нужно жать на картинку)

Отредактировано Гаспар Дефо (30-07-2009 14:28:32)

7

работает. спасибо.
я через фф и через оперу, работает нормально. разрешение 1280х1024.
на всех остальных разрешениях тоже нормально

Отредактировано Саша Тэйлор (30-07-2009 14:31:06)


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Опросник для участников