Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2


Гостиная с камином, 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Не менее уютная гостиная чем предыдущая. В ней ярко пылает камин, что у северной стены. Окна выходят на Запад и Восток, в ночные часы шторы можно плотно задвинуть, и тогда зала напоминает сказочный грот из-за теней, что отбрасывает старинная и добротная мебель викторианской эпохи. В солнечные часы зала залита ясным светом, от которого могут спасти прочные жалюзи. Два просторных балкона, где можно посидеть и покурить. Множество зелени в раскинувшемся под окнами парке.
Гостиная достаточно просторная, чтобы в ней можно было заниматься досугом по своему усмотрению и не мешать друг другу, если нет желания поговорить. Есть бар с перечнем лучших напитков. Машинка для варки кофе. Для желающих стеллажи книг и постоянно свежая пресса.

2

*явился*

3

Токката написал(а):

*надеется, что по лицу ничего лишнего не читается...*

читается ... я прямо таки вижу написано "перерыв 15 минут" *тычет пальцем*

Альбин Роудел,
*ни разу не поверил*

4

*зашел следом*

Дерек Теллер, и зря, между прочим. *это как раз было от всей души*

Отредактировано Альбин Роудел (05-08-2009 17:10:35)

5

Дерек Теллер, дешифратор сработал не верно *улыбнулся*

6

Лойсо Наварро, *улыбнулась сдержанно, но искренне -когда еще придется*

7

Токката,
*расстроился* не ... *расчетверился*
ладно, сдаюсь, расшифровывай сам

8

Лойсо Наварро,
а эту аватарку вы сами выбирали? ))

Токката,
вы же незримы, естественно не читается ))

Роберт Такконе,
не надо серьезно )) от этого тараканы заводятся ))

9

Джонатан Куинсберри, почему-то Праматери, которая до сих пор ходит обнажённой на это никто не пеняет *смеётся*

10

Токката,
так ведь там не на что жаловаться, совсем наоборот ))

11

Джонатан Куинсберри,
-Это так заметно?)

12

Лойсо Наварро,
нет, мне просто интересно - с каких пор Инквизиция дремлет? ))

13

Лойсо Наварро, в таком случае я буду наблюдать за тем, удастся ли вам сохранить это особое, трепетное отношение к женщинам (карателям в частности)  на протяжении всей последующей игры. А сны... В них только шедевры мирового искусства, и ничего более. :)))

Джонатан Куинсберри, думаю, что нам обоим очень  повезло... с предпочтениями. :)

14

Джонатан Куинсберри,
-Во-во! Так что не будите лихо, пока тихо) *смеется*)

15

Пока мой язык не сыграл со мной злую шутку, я вас покину, господа.

16

*рьяно принимает участие в дискуссии*

17

Роберт Такконе,
иди пост уже пиши, что б я свалил наконец с этого гребанного лифта *запустил яблоком*

18

Лоренцо Сиена,
пожалуй, хотя это усложняет игру ))

19

Лоренцо Сиена,
-Хых) На счет "трепетного" отношения к женщинам, в этом вы можете не сомневаться) Кстати, мы с вами на разных сторонах баррикады получились) Так что надеюсь это сделает игру острее и интересней) Я почитал ваши миниатюры, и надеюсь,  я достаточно похож на вашего брата, чтобы вызвать у вас глубинное отторжение))

20

Лойсо Наварро,
допустим, я взрослый и не хулиган совершенно )) но ведь есть личности, которые будут пытаться приклеить скотчем и разрисовать зубной пастой. Не разбудив))


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 2