Архив игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4


Гостиная с камином, 4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема для общения

Уютная небольшая гостиная в светло-зелёных, золотистых тонах, утром и днём озарённая солнечными лучами, а вечером и ночью погружённая в полумрак. По случаю лета огонь в камине не разводится, лишь в самые холодные ночные часы весёлое пламя танцует в мраморном зеве на груде обугленных поленьев. Всюду в гостиной мягкая мебель - основательные диваны и кресла, покрытые узорчатыми накидками. Барная стойка в углу, где можно сварить кофе. Окна в обрамлении подвязанных шнурами занавесей широкие и высокие, от пола, пропускают пласты падающего света на паркет и ковры. Двойные створчатые дубовые двери всегда гостеприимно распахнуты в любое время. Освещением ночью служат расставленные на столах и прямо на полу небольшие лампы.
Здесь можно свободно общаться на любые темы. Если простые разговоры вам не интересны и вы хотите развлечься, то можно перейти в одну из соседних гостиных, специально для того предназначенных (мавританскую, охотничью и французскую). Просьба, по возможности, оставлять данную тему только для общения, лёгкой игры, не отвоёвывая её для сексуальных игрищ. Это не жёсткое правило, только убедительная просьба поддерживать в теме атмосферу общения.

2

Верона,
спасибо, мессир ))

Ноах,
*зато наслышан*

Отредактировано Джонатан Куинсберри (19-08-2009 22:41:36)

3

Анастасия Анджело, *Не читает мыслей, но сочувствует плохой памяти, впрочем, воля тюремщика - что/кого помнить, а что/кого нет*

Джонатан Куинсберри, *слышать - не то, главное - видеть...или ощущать.*))

4

Господи, чтоб я так жил..

5

Анастасия Анджело, коллеги, господин Анджело *улыбнулся*. Рад знакомству, место что-то долго пустовало.

Ноах Шраад, *вежливо кивнул, вроде, здрасьте*)

Джонатан Куинсберри, суток, уважаемый))

Саша Тэйлор, *заметил, сострил суровую мину*))

6

Роберт Такконе, *на суровую мину не купился, воспользовался отсутствием брата, очень, очень незаметно подкрался и пристроился рядом, "подвиговит"*

7

Ноах Шраад,
нимб, крылья...главное - хвост! ))

Саша Тэйлор,
вообще я начинаю вас понимать))
*впервые пригляделся к палачу как следует*

8

Роберт Такконе, есть у меня такое ощущение, что между нами возможна очень нежная симпатия. Я не ошибаюсь?

9

Джонатан Куинсберри, черт, с такой мордой Лео напоминаешь *не выдержал*

10

Джонатан Куинсберри, ну так я же говорю. Это не просто кусок мяса. А очень такой милый кусочек вырезки. Очень *умилился одновременно и с библиотекаря, и с палача*

11

Ноах Шраад,
*издал низкое ворчание, оскалился в неприятно-холодной усмешке*
так?

12

Саша Тэйлор,
молочной телятины, я бы сказал )) нежной такой, тающей во рту
*все еще любуется палачом*

13

Джонатан Куинсберри, *трепещит* т..т..т..ааа...таааакккк.. *заикаясь и глядя влюбленными глазами*

14

Джонатан Куинсберри
на который можно только любоваться *предупреждающе смотрит, мол экспонаты руками трогать*

15

Ноах Шраад,
вот зря ты аглицкий не учишь. Морду я взял у актера из вомперского сериала True Blood, он там такой обаятельный гад ))

Саша Тэйлор,
пока сам не захочет, не трону ))

Отредактировано Джонатан Куинсберри (19-08-2009 22:57:59)

16

Джонатан Куинсберри, от черт! *вспомнил* тот, который Эрик?

17

Джонатан Куинсберри, он не согласится. Я уже пробовал спрашивать, не хочет. Если трогать, то нахрапом *прошаренный*

18

Саша Тэйлор,
у каждого свой подход
*улыбнулся*

Ноах Шраад,
что, не признал сразу?
*ради такого случая показал клыки*

однако пора мне. До встреч в эфире, дама и господа ))

19

Джонатан Куинсберри, не узнал, но я был им покорен) До, дарлинг

20

Саша Тэйлор, *скривился немного* )) Брат придёт и надаёт тебе по шее за подвиги, куда ты нужен будешь с кривой-то?

Джонатан Куинсберри, *тоже посмотрел* Мне красный наверное идёт?))

Анастасия Анджело, не ошиблись *в глубине чёрных зраков действительно интерес* Вероятно, общность верности долгу стала первой ласточкой для её возникновения, или какие-то флюиды?


Вы здесь » Архив игры » Восторгов кратких ложе » Гостиная с камином, 4